https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1283 в Попаданцы в другие миры
#2020 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же вернулась обратно. Бедный Эр, он там с ума сойдет, когда поймет кто теперь в теле его жены. Спасибо, ждем продолжения.
Обсмаковываю каждую новую главу... это чудесно! Повороты сюжета заносят! Круто!
Спасибо!
Что творится! Я в шоке. Может Эридан сам договорится с духами и сможет перенестись на Землю
.Спасибо,Елена, очень сильно.
Я прямо на себе прочувствовала, что ощущает Марьяна у себя уже дома...это когда очень хреново, и не знаешь как с этим бороться. Может что то дневник ей подскажет...Но я всё таки думаю Эридан всеми силами её захочет вернуть...ух как завернулось!
Нет, нет, нет, можете убирать крошки из кровати Эра, но верните ему любимую жену.... Марьяна, как же она сможет все выдержать?
Спасибо за проду, жду поскорее дальше))
Перечитала ещё раз последние главы.. Очень сильно, очень эмоционально.. Читаешь, сочувствуешь и переживаешь за героев.. Как же Марьяне найти путь к Эру?..== спасибо большое)
Дневник это хорошо! Хоть узнаем что здесь было и понравился ли этот мир Айли?
А вот что сейчас у Эра? Там ведь наверняка дурдом!
Спасибо за проду)
Спасибо!
Спасибо. Ничего, всё будет хорошо))
Какой кошмар! И, как ни странно, больше всего жаль не Марьяну (она может более менее жить в обоих мирах), и даже не Айли (с таким сильным даром и слабым характером, Эридан рядом не самый плохой вариант, он не обидит. Без Марьяны ее судьба могла быть куда корявее), мне жаль Эридана. Он полюбил Марьяну, он достаточно великодушен чтобы до конца дней оберегать Айли, но каково ему будет. Надеюсь дар мечты поможет ему разрешить эту ситуацию. И надеюсь Айли на Земле понравилось. С ее характером здесь проще
Сколько всего сокровенного узнает Марьяна из дневника. Как же хочется Эридана здесь для Марьяны.
Спасибочки за продочку ⚘
Спасибо большое!
блииин, она ведь вернется? ну не может ведь так все закончится?((( как жааалко(((( спасибо за проду)
боже.это как у перед разбитой корытой
Ого, поворот... В ШОКЕ...
Спасибо!!!
Как грустно
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Надеюсь, она сможет вернуться. Объяснит все родителям и вернётся. Заодно в своём теле
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена