Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10738
8937 890918

Текущий рейтинг:
#755 в Попаданцы в другие миры
#1126 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 12:20:20

Очень сильные волнения,,,не понятно,что надо духам,или тем кто ими управляет,какие приказы духов надо было выполнять? если Богиня перенесла сюда,причем здесь они. Спасибо.)))похоже признание Рэя не испугало,все равно зовет недотрога,,,выбор сделан.

Спасибо❤️❤️❤️❤️

avatar
28.04.2019, 10:00:48

спасибо автору...в светлую пасху приятная продочка...

Спасибо )))))))
Ну эр, ну герой ))) Рыцарь на черном коне ))) Но он такой недотепа, поймет ли все правильно???

avatar
28.04.2019, 09:04:55

Спасибо!

avatar
28.04.2019, 08:05:11

Ура! Рада, что она наконец призналась Эру) Спасибо за продолжение! С Пасхой вас!

avatar
28.04.2019, 07:44:09

Если Эридан сразу не удивился на то, что она из другого мира , думаю все будет хорошо!
Спасибо за проду Елена!
С праздником! С пасхой!

avatar
28.04.2019, 07:12:59

Христос Воскресе!

avatar
28.04.2019, 07:12:17

Спасибо. Вот так рыцарь на чёрном коне))

avatar
28.04.2019, 06:02:46

Ох)) Как же интересно, что будет дальше... мммм)))

Ура! Успел! Спасибо!)

Все таки успел, очень вовремя приехал. Надеюсь у Эра произойдет очень серьезный разговор с Син. ей не стоило его недооценивать, инквизитор очень силен. Спасибо, ждем продолжения.

так жаль что продолжение платное , а книга прекрасная, очень увлекательно

Спасибо за продолжение.

avatar
28.04.2019, 00:23:38

Эридан, где же ты когда так нужен? А ты, старушка Син-Син, не промах. Вот все никак я не разгадаю ее истинных намерений. Как она связана с духами, что так слушается их и боится, почему обратно хочет наложить запрет на Айли? Вот теперь запрет то может распространятся намного больше чем был раньше, Син может запретить рассказывать о ней и ее планах кому либо например. Злыдни они все.
Спасибо)))))))))))

avatar
28.04.2019, 01:47:15

Ура, нас спасли, мы живы. Почти счастливы. Спасибо

Сплошные неудачи главной героини... скоро ли до отчаяния? вторая часть и никакого просвета

avatar
27.04.2019, 23:27:01

Девченки, держитесь! Наша где только не пропадала, отовсюду найдется выход!!! Верить!⚘

avatar
27.04.2019, 22:56:51

Спасибо. Что же Синдарин сделает? Заточит её дух в статуе?

Похоже Син всю эту кашу сама заварила, вот подозрительна эта гадина, нет слов.