https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#755 в Попаданцы в другие миры
#1126 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Синдарин почувствовала что она брала ее силу?
Спасибо!!!
502 ошибка уже много времени весит, и прочитать продолжение не могу, что за бардак на лит нет творится, что б я ещё не законченную книгу купила, первый и последний раз
Отъём силы обнаружен... Ой-ой-ой...
Ох как!
Это охрана от Эридана? Или ее в чем-то подозревают? Или обвинят?
Эридан в своей заботе такой милый))) Вроде "и это не делай, и то не делай", но Марьяна - раз - и все равно повернула все так, как ей нужно)) И все, что ему осталось - только наблюдать со стороны и переживать за нее)))
Сразу видно, кто будет в их семье главным)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо.как там дела у Сокола?похоже до конца отбора Марьяне не избавиться от троицы-Гарлен,Эридан,Сокол:))))
Синдарин вступила в игру? Или что-то почувствовала? Все таки Айлин воспользовалась ее магией. Или племянник нажаловался в итоге? Спасибо, ждем продолжения
Что понадобилось Синдарин ,раз она прислала служащего, а не слугу? Неужели почувствовала, что Айли призывает духа вблизи неё или же из-за того, что Айли показала всем, что она теперь с Эриданом?.. Что бы ни было, но явно с недобрыми намерениями... И как дать знать Эридану? Жаль, что они не могут общаться ментально..== спасибо)
Спасибо большое. Вряд ли получится всё так гладко, как думается.
Спасибо за проду)) Всё будет хорошо?)))
Вот почему-то не верю, что скоро все будет хорошо. Такие,как Гарлен, от Мечты не отстанут просто так.Очень интересно, удастся ли поймать духа? Жду пролдолжения.Спасибо,Леночка!
Почему то не верится, что браслет просто подарок
Когда так говорят, начинаешь волноваться)
Так и хочется сказать:- неужели все трудности позади. Спасибо.)))а вдруг и правда все в порядке теперь.
Не стоит ей одной идти к Гарлену. Неужели Жридан её отпустит?
Спасибо за продолжение.
ой,не думаю что будет так просто с духами((
спасибо за проду
Да-да побежали ловить уже этого несносного духа и вытряхивать с него всю правду. Эридан ты душка. Спасибо))))))))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена