https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#748 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, что Синдарин только сейчас отреагировала на использование своей квелья и начала задавать вопросы ... кхм ... Дырочку в сюжете латаете?
Спасибо❤️Чем это так пахнет???Аааа, неприятностями!Син все поняла, интересно как дальше дело пойдет!С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️
P.S.Вдохновения и печенек❤️❤️❤️❤️
Спасибо! А с Синдарин духи более доброжелательные. Надеюсь, она ничего не сделает(( Пусть Эр придёт на помощь!
Ох, Елена, мастерица плести чувственные кружева..прямо оплетает волнением, желанием...и ещё разряд тока по венам..мммм
Такое всё хрупкое у них сейчас, так наблюдать за ними интересно)) Спасибо!
Как же я люблю ваш книги, Леночка :))))
Охо, а что же понадобилось нашей снежной королеве от Айли?
Что-то давно не было нового этапа в их отборе.
Спасибо))))))))
Сегодня проды не будет ?
Дорогие! Извините, ночью не получилось. Я давно здесь, пишу :) Как только смогу - выложу кусок.
Какая умная тетка оказалась, и с ней похоже духи охотно разговаривают.
Кошмар, что же Синдарин затеяла, или она управляет духами Айли. Жесть, очень жду продолжения!
Спасибо!!!❤
Ахххх... Грызу ногти)) Очень напряженный момент.
Я вот так и не поняла, Синдарин все-таки тут друг или враг? Ох.
Синдарин разгадала загадку Айли...
Что же она теперь сделает с ней:((
Спасибо за продочку большое!
Ну вот блин, догадался тот кого меньше всего хотелось просвещать в этой тайну. Что теперь от неё ждать??
Спасибо за продолжение.
Ох ты елки-палки, ну зачем она такая проницательная... Марьяна даже если захочет, не сможет сказать, кто она.. или Синдарин сможет? Что вообще делают с попаданцами в этом мире? Срочно нужен Эридан, пока сестра короля не пристукнула Марьяну по-тихому..(
Синдарин решила действовать? Как-то не нравится это приглашение, может опять с Эром пойти? Спасибо!
Спасибо! Значит, к Синдарин? Она что-то узнала об Айли? Или почувствовала? Жду продолжения
Спасибо.Надеюсь она пойдёт не одна к Синдарин))
Синдарин почувствовала вмешательство? Или племянничек нажаловался?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Неужто Гарлен успел доложить Синдарин про подарок...
Ждём продолжение с огромным интересом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена