https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#741 в Попаданцы в другие миры
#1113 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Все таки Син удалось посеять зерна сомнения в душе Марьяны.((
За Эра говорят поступки, а не слова. Жалко будет если ему вновь суждено пережить предательство.((
Спасибо!
Спасибо )))))
Отравила ее Син ))) Все-таки правда была бы лучше. Эр в любом случае ее бы переварил )
Спасибо.
Мне почему-то кажется, что она сможет с ним действительно нормально поговорить, когда поймет, что никуда не хочет уходить)) ну вот вообще))
Нельзя ей отдавать манок ни в коем случае. Син однозначно пытается повернуть ситуацию себе во благо. При этом тонко запугав девушку. Айли бы испугалась, а вот Марьяна вряд ли. Спасибо, ждем продолжения.
Впервые хочется что бы книга быстрее закончилась, узнать наконец тайну и дождаться хеппи энда, честно автор не в обиду затянули Вы с книгой, читаю с первого дня историю, и уже нет такого огромного желания с утра бежать и смотреть не выложили ли проду, и каждому маленькому кусочку радуешься, сейчас уже устаешь ждать, читаю одновременно ещё одного автора, там каждый день "лошадиные" проды. Ещё раз говорю никак не хочу обидеть автора, просто если не можете писать в темпе, то сперва напишите книгу, а потом мы будем читать в захлем, потому, что автор действительно пишет прекрасно))
Что то нет у меня доверия к Син-Син, или это у меня уже паранойя? Вот в Эридане я почти уверена, почти уверена, что он не сдаст на опыта, а Син может захотеть с помощью Айли поиметь какую то выгоду.
Духам видите ли не нравится, а нечего было так с человеком обходится, авось бы и договорились.
Спасибо))))))
Попала баба)))))
100%Син что-то задумала,чтоб обернуть всю ситуацию в свою пользу. Не поддаваться панике!!!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Надеюсь Марьяна не станет слушать Синдарин. Пусть она расскажет Эридану, а он распутает этот змеиный клубок. Иначе потом как он ей будет доверять? Итак слишком хрупкое перемирие.
Спасибо!
Спасибо большое. И какой интерес у этой стервы?
Ужасная Синдарин!
Ужасная Синдарин!
Вот так поворот! А вообще, впервые мне не хочется, чтобы книга заканчивалась. Всегда проглатываю, чтобы дойти до конца, а эту хочется смаковать) думаю, ещё не раз перечитаю, независимо от концовки.
Вот нисколько легче не стало((
Сначала бегала от Гарлена,теперь ещё и Синдарин добавилась((.когда же Марьяне удастся передохнуть хоть чуточку.
Трудная задачка сделать как себе лучше и не перечить снежной королеве.
Вот и не понятно, насколько Синдарин действительно пытается помочь. Про Гарлена она передумала...но у нее может быть другой интерес!
Спасибо!:)) Очень интересно, точно !
Спасибо за продолжение. Хочет сделать её своей куклой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена