Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10738
8937 890892

Текущий рейтинг:
#741 в Попаданцы в другие миры
#1113 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 20:23:30

Спасибо!!!
Все таки Син удалось посеять зерна сомнения в душе Марьяны.((
За Эра говорят поступки, а не слова. Жалко будет если ему вновь суждено пережить предательство.((

avatar
23.04.2019, 20:15:35

Спасибо!

Спасибо )))))
Отравила ее Син ))) Все-таки правда была бы лучше. Эр в любом случае ее бы переварил )

avatar
23.04.2019, 20:04:16

Спасибо.
Мне почему-то кажется, что она сможет с ним действительно нормально поговорить, когда поймет, что никуда не хочет уходить)) ну вот вообще))

Нельзя ей отдавать манок ни в коем случае. Син однозначно пытается повернуть ситуацию себе во благо. При этом тонко запугав девушку. Айли бы испугалась, а вот Марьяна вряд ли. Спасибо, ждем продолжения.

Впервые хочется что бы книга быстрее закончилась, узнать наконец тайну и дождаться хеппи энда, честно автор не в обиду затянули Вы с книгой, читаю с первого дня историю, и уже нет такого огромного желания с утра бежать и смотреть не выложили ли проду, и каждому маленькому кусочку радуешься, сейчас уже устаешь ждать, читаю одновременно ещё одного автора, там каждый день "лошадиные" проды. Ещё раз говорю никак не хочу обидеть автора, просто если не можете писать в темпе, то сперва напишите книгу, а потом мы будем читать в захлем, потому, что автор действительно пишет прекрасно))

avatar
23.04.2019, 00:32:28

Что то нет у меня доверия к Син-Син, или это у меня уже паранойя? Вот в Эридане я почти уверена, почти уверена, что он не сдаст на опыта, а Син может захотеть с помощью Айли поиметь какую то выгоду.
Духам видите ли не нравится, а нечего было так с человеком обходится, авось бы и договорились.
Спасибо))))))

Попала баба)))))

avatar
22.04.2019, 22:57:43

100%Син что-то задумала,чтоб обернуть всю ситуацию в свою пользу. Не поддаваться панике!!!!!

avatar
22.04.2019, 21:31:24

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!

avatar
22.04.2019, 20:29:03

Надеюсь Марьяна не станет слушать Синдарин. Пусть она расскажет Эридану, а он распутает этот змеиный клубок. Иначе потом как он ей будет доверять? Итак слишком хрупкое перемирие.

avatar
22.04.2019, 20:20:11

Спасибо!

Спасибо большое. И какой интерес у этой стервы?

Ужасная Синдарин!

Ужасная Синдарин!

avatar
21.04.2019, 21:43:05

Вот так поворот! А вообще, впервые мне не хочется, чтобы книга заканчивалась. Всегда проглатываю, чтобы дойти до конца, а эту хочется смаковать) думаю, ещё не раз перечитаю, независимо от концовки.

Вот нисколько легче не стало((
Сначала бегала от Гарлена,теперь ещё и Синдарин добавилась((.когда же Марьяне удастся передохнуть хоть чуточку.
Трудная задачка сделать как себе лучше и не перечить снежной королеве.

avatar
22.04.2019, 17:24:24

Вот и не понятно, насколько Синдарин действительно пытается помочь. Про Гарлена она передумала...но у нее может быть другой интерес!
Спасибо!:)) Очень интересно, точно !

Спасибо за продолжение. Хочет сделать её своей куклой?