https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#755 в Попаданцы в другие миры
#1126 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоворить то она сможет,только вот вопрос-кому? Как бы ее не изолировали от всех,и в первую очередь от Эридана(( где он будет искать?вдруг подумает,что опять обманывает,оговорит Марьяну Синдарин и все дела..а сама потихому подсунет Гарлена((
Спасибо большое!
Спасибо ))))))
Ого, все непросто...
Ну хоть духа поймали и заклятие сняли и то хорошо!Однако то, что будет теперь пугает. Что с ней сделает Син? Спасибо, с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️❤️
Не успел Эридан или служанку перехватили. Что же теперь будет??
Спасибо за продолжение.
Опять вмешалась Син? Мне кажется служанка не передала Эру записку. Вот поэтому он и не пришел. Спасибо, ждем продолжения.
Ну и где ты, Эридан, когда так нужен?
Спасибо)))))))))))
Спасибо!!!
Марьяна попала из огня да в полымя. Не жду о Син ничего хорошего, как и от ее слуг. Эр спасет?
Хм...Синдарин решила помочь?
Жаль, что не удалось тайны духа узнать. Но хорошо, что чары сняты...
Кстати, дух то рак и сидит в ловушку? Может, с ней можно будет позже ещё переговорить?
Ох...переживательно! Прямо вот вообще!
Спасибо!
Вот, говорила что сардаран играет свою игру. СПАСИБО
Да уж ,что за духи такие,как придумывают измываться. Спасибо.)))и где Эридан.
аааа!!! он же прочитал?
спасибо, очень интересно!!
На самом интересно-тревожном месте!!! Спасибо за продолжение!
Я рада, что она больше не скована этими чарами.
Интересно все же, что она должна была выполнять... и по чьему приказу.
Спасибо!!!
А почему Марьяна больше не рисует? Я, как дизайнеров начальник, могу сказать, что если дизайнер постоянно что-то не рисует, не мастерит или не вандальничает, то его надо потыкать палкой, он, скорее всего, умер )))
Мне кажется,главный герой сам поймет, что героиня любит его и тогда все эти секреты станут просто не нужны, но, чтобы дойти до этого кто-то должен из них спасти свою вторую половину.
Elena, гг пробовала писать, безрезультатно.))) Но может автор, что-то изменит??? Например гг сможет явиться во сне к своему избраннику и там ему, что то сообщить, чтобы он хотя бы задумался??!! Спасибо автору, ждём проду! Успехов в творчестве!
Я не живодерка,но на мой взгляд,чтобы Марьяна могла хоть что-то объяснить Эридана, её нужно немножко "убить")))).тогда все блоки с сознания спадут,заодно и отношение Эридана к ней проявится)))
Спасибо!
Спасибо. А вот интересно, письменно они могут общаться? Заключите на речь, но не письмо. Может стоит попереписываться
Спасибо за продолжение. Но читать стало откровенно скучно, простите. Размышления на уровне школьного сочинения. Причём далеко не лучшего. Настрой такой... подростковый. Для определенной возрастной аудитории, возможно, подходит. Для взрослого читателя, который зашел почитать сказочку...увы! Сыро очень, сюжет провис... Вкупе со смешными «психологизмами» Ах, я их использую! Такое впечатление, что автору просто неинтересно писать дальше, но в связи с подпиской она мужественно продолжает. Переливаем из пустого в порожнее ;-) Жалко, ведь все так хорошо начиналось :(
Спасибо. Не ужели правду так и не скажет Эридану? Как подросток себя ведёт ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена