Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10738
8937 890912

Текущий рейтинг:
#755 в Попаданцы в другие миры
#1126 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Говорить то она сможет,только вот вопрос-кому? Как бы ее не изолировали от всех,и в первую очередь от Эридана(( где он будет искать?вдруг подумает,что опять обманывает,оговорит Марьяну Синдарин и все дела..а сама потихому подсунет Гарлена((
Спасибо большое!

Спасибо ))))))
Ого, все непросто...

Ну хоть духа поймали и заклятие сняли и то хорошо!Однако то, что будет теперь пугает. Что с ней сделает Син? Спасибо, с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️❤️

Не успел Эридан или служанку перехватили. Что же теперь будет??
Спасибо за продолжение.

Опять вмешалась Син? Мне кажется служанка не передала Эру записку. Вот поэтому он и не пришел. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
26.04.2019, 00:42:58

Ну и где ты, Эридан, когда так нужен?
Спасибо)))))))))))

avatar
25.04.2019, 23:47:36

Спасибо!!!
Марьяна попала из огня да в полымя. Не жду о Син ничего хорошего, как и от ее слуг. Эр спасет?

avatar
25.04.2019, 23:41:26

Хм...Синдарин решила помочь?
Жаль, что не удалось тайны духа узнать. Но хорошо, что чары сняты...
Кстати, дух то рак и сидит в ловушку? Может, с ней можно будет позже ещё переговорить?
Ох...переживательно! Прямо вот вообще!
Спасибо!

avatar
25.04.2019, 23:41:06

Вот, говорила что сардаран играет свою игру. СПАСИБО

avatar
25.04.2019, 23:30:33

Да уж ,что за духи такие,как придумывают измываться. Спасибо.)))и где Эридан.

avatar
25.04.2019, 23:17:13

аааа!!! он же прочитал?
спасибо, очень интересно!!

avatar
25.04.2019, 23:12:36

На самом интересно-тревожном месте!!! Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2019, 23:07:44

Я рада, что она больше не скована этими чарами.
Интересно все же, что она должна была выполнять... и по чьему приказу.

Спасибо!!!

А почему Марьяна больше не рисует? Я, как дизайнеров начальник, могу сказать, что если дизайнер постоянно что-то не рисует, не мастерит или не вандальничает, то его надо потыкать палкой, он, скорее всего, умер )))

avatar
25.04.2019, 13:01:58

Мне кажется,главный герой сам поймет, что героиня любит его и тогда все эти секреты станут просто не нужны, но, чтобы дойти до этого кто-то должен из них спасти свою вторую половину.
Elena, гг пробовала писать, безрезультатно.))) Но может автор, что-то изменит??? Например гг сможет явиться во сне к своему избраннику и там ему, что то сообщить, чтобы он хотя бы задумался??!! Спасибо автору, ждём проду! Успехов в творчестве!

Я не живодерка,но на мой взгляд,чтобы Марьяна могла хоть что-то объяснить Эридана, её нужно немножко "убить")))).тогда все блоки с сознания спадут,заодно и отношение Эридана к ней проявится)))
Спасибо!

avatar
25.04.2019, 08:12:47

Спасибо. А вот интересно, письменно они могут общаться? Заключите на речь, но не письмо. Может стоит попереписываться

avatar
25.04.2019, 09:37:20

Спасибо за продолжение. Но читать стало откровенно скучно, простите. Размышления на уровне школьного сочинения. Причём далеко не лучшего. Настрой такой... подростковый. Для определенной возрастной аудитории, возможно, подходит. Для взрослого читателя, который зашел почитать сказочку...увы! Сыро очень, сюжет провис... Вкупе со смешными «психологизмами» Ах, я их использую! Такое впечатление, что автору просто неинтересно писать дальше, но в связи с подпиской она мужественно продолжает. Переливаем из пустого в порожнее ;-) Жалко, ведь все так хорошо начиналось :(

avatar
25.04.2019, 10:33:55

Спасибо. Не ужели правду так и не скажет Эридану? Как подросток себя ведёт ((