https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#746 в Попаданцы в другие миры
#1117 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Лена! Блииин, реально всё поворачивается не лучшей стороной. Мне жаль наших ребятушек....Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо за продолжение.
Как же хочется обыкновенного женского счастья!!!!!!!!!! Айли мечется, внутри ее происходит сражение - рассказать или не рассказать все Эридану, вернуться в свой мир или задержаться здесь. И окружающие ее люди, призраки и духи не способствуют принятию решений, а лишь больше запутывают. Но в одном я точно уверена, на лжи не построишь счастья, не построишь доверия. А в этом мире Девушке нужно хоть кому то доверять, вот только нужно определится кому именно и больше не терзаться.
Спасибо))))))))))))
Ох,как же трудно. Спасибо.
Да уж, перспективы для попаданцев тут совсем не радужные. И доверять никому нельзя. Вот хочется доверять Эридану, но вдруг Син права?
Надеюсь, она найдет способ сообщить ему о себе. Он сделает для нее всё. А возвращаться ей уже не так и хочется. Взаимная любовь. Айли с Димой Соколовым будут хорошей парой
Спасибо за продолжение! Как всегда и горячо и сладко... Ей ,конечно, надо определиться бы.
Спасибо за продолжение
И все-таки какой у него темперамент, ммм)))
Спасибо ))))))
Ну да, всего несколько слов, а отравили все...)
Сокола жалко... но не жалко )))
Син все же сумела посеять в Марианне сомнения. Только все у них с Эром начало налаживаться, и тут она про их отношения в прошлом выдала. А наша девочка похоже ревнует. Спасибо, ждем продолжения.
Если героиня сейчас начнёт рефлексировать и лгать и изворачиваться, закончится все действительно печально. Все, что надо Эридану-это откровенность
Зачем Марьяна сомневается в своем поведении и отношении к инквизитору.....?
Не знаю как повлияет на него правда, но Эридан в своих действиях явно не сомневается!
Спасибо за проду Елена!
Боже мой, почему все так печально и сложно?Спасибо, с нетерпением жду продолжения❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за продолжение
А ведь пришел. Примчался за ней!)
Спасибо. Хочется, чтобы Марьяна сказала Эру правду, но посмотрим так ли это произойдёт ))
Эта ледя-интриганка точно нам не друг. Я бы ставила на Эридана...
Если учесть Эровы тараканы, Синдарин и верно может быть права. Но,састати, я не считаю, что снежная королева - чудовище. Она не дура и не негодяйка. Просто у нее своя игра...Особая. Жаль, что ей удалось Марьчнетв душу яд налить... Сейчас накосячил опять!
Спасибо!:))
До этого момента, Марьяна рассуждала более менее логично. Неверится, что она промолчит или солжет Эридану, что будет более большим предательством. И что еще за такое «я его использую», он ведь нравится ей как мужчина и в этом нет ничего плохого, что он помогает ей, когда ей это нужно.
Ей нужно быть максимально откритой с Эриданом. Он умный мужчина и сможет это оценить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена