Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10738
8937 890892

Текущий рейтинг:
#746 в Попаданцы в другие миры
#1117 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение, Лена! Блииин, реально всё поворачивается не лучшей стороной. Мне жаль наших ребятушек....Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо за продолжение.

avatar
25.04.2019, 00:44:40

Как же хочется обыкновенного женского счастья!!!!!!!!!! Айли мечется, внутри ее происходит сражение - рассказать или не рассказать все Эридану, вернуться в свой мир или задержаться здесь. И окружающие ее люди, призраки и духи не способствуют принятию решений, а лишь больше запутывают. Но в одном я точно уверена, на лжи не построишь счастья, не построишь доверия. А в этом мире Девушке нужно хоть кому то доверять, вот только нужно определится кому именно и больше не терзаться.
Спасибо))))))))))))

avatar
25.04.2019, 00:28:27

Ох,как же трудно. Спасибо.

Да уж, перспективы для попаданцев тут совсем не радужные. И доверять никому нельзя. Вот хочется доверять Эридану, но вдруг Син права?

avatar
24.04.2019, 23:49:23

Надеюсь, она найдет способ сообщить ему о себе. Он сделает для нее всё. А возвращаться ей уже не так и хочется. Взаимная любовь. Айли с Димой Соколовым будут хорошей парой

avatar
24.04.2019, 23:48:27

Спасибо за продолжение! Как всегда и горячо и сладко... Ей ,конечно, надо определиться бы.

avatar
24.04.2019, 23:01:41

Спасибо за продолжение

avatar
24.04.2019, 22:59:07

И все-таки какой у него темперамент, ммм)))

Спасибо ))))))
Ну да, всего несколько слов, а отравили все...)
Сокола жалко... но не жалко )))

Син все же сумела посеять в Марианне сомнения. Только все у них с Эром начало налаживаться, и тут она про их отношения в прошлом выдала. А наша девочка похоже ревнует. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
24.04.2019, 07:28:10

Если героиня сейчас начнёт рефлексировать и лгать и изворачиваться, закончится все действительно печально. Все, что надо Эридану-это откровенность

avatar
23.04.2019, 22:16:38

Зачем Марьяна сомневается в своем поведении и отношении к инквизитору.....?
Не знаю как повлияет на него правда, но Эридан в своих действиях явно не сомневается!
Спасибо за проду Елена!

Боже мой, почему все так печально и сложно?Спасибо, с нетерпением жду продолжения❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.04.2019, 22:20:04

Спасибо за продолжение

avatar
23.04.2019, 22:06:20

А ведь пришел. Примчался за ней!)

avatar
23.04.2019, 21:53:40

Спасибо. Хочется, чтобы Марьяна сказала Эру правду, но посмотрим так ли это произойдёт ))

avatar
22.04.2019, 22:46:06

Эта ледя-интриганка точно нам не друг. Я бы ставила на Эридана...

avatar
23.04.2019, 21:00:04

Если учесть Эровы тараканы, Синдарин и верно может быть права. Но,састати, я не считаю, что снежная королева - чудовище. Она не дура и не негодяйка. Просто у нее своя игра...Особая. Жаль, что ей удалось Марьчнетв душу яд налить... Сейчас накосячил опять!
Спасибо!:))

avatar
23.04.2019, 20:35:53

До этого момента, Марьяна рассуждала более менее логично. Неверится, что она промолчит или солжет Эридану, что будет более большим предательством. И что еще за такое «я его использую», он ведь нравится ей как мужчина и в этом нет ничего плохого, что он помогает ей, когда ей это нужно.
Ей нужно быть максимально откритой с Эриданом. Он умный мужчина и сможет это оценить.