Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10738
8938 890873

Текущий рейтинг:
#842 в Попаданцы в другие миры
#1291 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 20:56:01

Спасибо!)

avatar
16.04.2019, 18:36:52

Спасибо!

avatar
15.04.2019, 22:40:44

И чего нервничать,подумаешь подписка,пора привыкнуть.
Спасибо.))мне теперь жаль инквизитора,а вдруг опять что то пойдет не так,снова замена?,но вроде теперь её оставили здесь навсегда.

Надеюсь после подписки автор будет больше выкладывать прод)

avatar
16.04.2019, 16:52:01

Подписалась, так как считаю историю хорошей и затраченное на неё время не бесполезным. Есть за что заплатить. С удовольствием читаю.

avatar
16.04.2019, 10:59:47

жду продолжения! на таком интересном месте! Не переживайте, Елена, книга классная! Я рада, что подписалась))

Спасибо! Лучше сразу эту коробку понести Эру. Вдруг там какой-нибудь подчиняющий артефакт.

avatar
16.04.2019, 09:34:36

Аааа... только выпала из нормы жизни на пару дней и подписка.
Поздравляю автора с подпиской!
Буду очень очень ждать какого- нибудь события для промика. К сожалению нет возможности.
Спасибо большое за таких героев. ⚘

Чего нервничать? Написано хорошо, не грех и подписку открыть

спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2019, 07:32:11

Зря нервничали. Не подписаться невозможно). Живу в этой истории и каждый раз с нетерпением жду продолжения). Ответить

avatar
16.04.2019, 06:10:56

ой ей ей)) ура, начало в отношениях положено и я надеюсь что Эд от нее больше не отступится) что же дальше?))) спасибо)

Ну наконец то Эр немного пришел в себя. Сопоставил факты и сделал выводы, понял каким глупцом был. Принимать серьезные решения нужно на холодный рассудок, а не на отягощенный злостью и ревностью. Спасибо, ждем продолжения.

)) жду продолжения

avatar
16.04.2019, 00:57:48

С подписочкой вас. Жду скорейших розыгрышей промо. Уж очень хочется дочитать ))))))))))

avatar
15.04.2019, 23:15:36

Потихонечку налаживается!☀
Очень волнительно))❤
Спасибо!❤

avatar
15.04.2019, 23:05:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот правильные вопросы стал задавать, ведь может!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ах,у меня бабочки в животе:лоб ко лбу и рукой по щетине!Вы,Елена,кудесница! Без 18+ почти доводить до эйфории. спасибо и с подпиской Вас!

Теперь Эридан булет искать возможность снять запрещающие чары. Хотя похоже тут вряд ли получится, раз не могли и раньше. А может есть зацепка в том, что наложены без согласия?
А как между ними искрит, ммм)))