Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10738
8938 890873

Текущий рейтинг:
#842 в Попаданцы в другие миры
#1291 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой)

Подписалась без проблем.

avatar
15.04.2019, 21:55:05

Читаешь,читаешь потом бац и подписка.На самом интересном месте.

avatar
15.04.2019, 14:43:39

Елена, вот как у Вас так получается? Книги - практически сплошное целомудрие, пара поцелуев на весь текст, скромная nc сцена в конце. Но каждый диалог - острее, чем секс. Каждая фраза - как самое жаркое касание. Руки на плечах - и прошибает током.

Ну восхитительно же :)) и совершенно невероятно.

avatar
15.04.2019, 21:18:00

Спасибо за проду !
Это здорово, что Эридан начал понимать частично, действия Марьяны

avatar
15.04.2019, 09:41:14

Ух! Наконец то у них получилось хоть как то с этим разобраться! Теперь Эридан постарается ей помочь, снять эти чары! Удачи им! А Вам спасибо и за продолжение, и за подписку!

avatar
15.04.2019, 21:08:31

Замечательная книга. Не оторваться. А эта фраза!!!! Может быть я и правда идиот!!!! Только по настоящему сильный мужик скажет такое . Очень нравится читать. Спасибо вашим коллегам за рекомендацию.
А по поводу подписки.... Ребята, ну труд должен оплачиваться. Особенно если это хороший труд. В инете полно бесплатных законченых книг. Но вот мне их читать как правило не интересно.
Елена, больших Вам творческих успехов. На радость нам :)

Спасибо )))))
Ой, ну хоть какие-то между ними подвижки ))))) Это радует )))

Ох уж это томительное ожидание продолжения...

avatar
15.04.2019, 20:59:10

А вот нервы - это зря. Уверена, что большинство читателей останутся следить за развитием интересного сюжета. Спасибо!

avatar
15.04.2019, 21:13:01

Скидка это хорошо, но в этот раз выдержать не могу. Поздравляю с подпиской и я с вами.

avatar
15.04.2019, 21:10:39

Да.. а скидку ждать терпения нет.... купила подписку. Тут все локти сгрызть можно ожидая проду :) куда уж до скидки.
Всем удачи!!!

Книга нравится, первая- на которую подписалась). Удачи и вдохновения автору

avatar
15.04.2019, 20:20:02

Скидка это хорошо, но в этот раз выдержать не могу. Поздравляю с подпиской и я с вами.

avatar
15.04.2019, 20:12:48

Герои ваших книг от раза к разу радуют меня своей адекватностью и логичностью действий! Так что читать одно удовольствие! Прибавим грамотный текст и увлекательный сюжет - и я всегда готова купить подписку! Качественный труд обязательно должен быть вознагражден! Спасибо!

avatar
15.04.2019, 19:58:57

Я с вами Елена!!!!!

avatar
15.04.2019, 19:46:02

Спасибо! Книжка стоит того, чтобы ее купить. Пишите и радуйте нас. Все отлично

Спасибо. Книга стоит того,чтобы её купить.

avatar
15.04.2019, 19:21:32

Не надо нервничать. У вас всё отлично получается. Лично мне очень нравится и сюжет и главные герои. Образ настоящих мужчин, без неоправданной тяги к самодурству, как часто стало встречаться в текстах других авторов. И героиня -сильная и уверенная в себе. Желаю вам и в дальнейшем успехов! И новых идей! Спасибо вам за такое увлекательное произведение! Весь день сегодня ныряла в телефон ждала проду)

avatar
15.04.2019, 19:09:48

Вот вот:) давно пора:)
Ну когда вот так запечатано, сложно вопросы придумать. Но, мне кажется, Эридан как то что то догадается. Лишь бы в верном направлении!
Спасибо!:))