Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10738
8935 890833

Текущий рейтинг:
#749 в Попаданцы в другие миры
#1113 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо!двое уже не один.не зря говорят-раздели беду с другом,будет полбеды)).Эридан найдет способ уберечь нашу Мечту до окончания сезона(я верю в него)
Спасибо,Елена!

avatar
14.04.2019, 18:29:37

Теперь Марьяна в надёжных руках)) спасибо большое за проду и жду с нетерпением продоложение.

avatar
14.04.2019, 18:24:36

Ой, какая няшка! Он НАКОНЕЦ-ТО догадался! Урааааа!!
(а князю вообще когда уже башку свернут? По-моему, тут уже надо участкового вызывать!)

avatar
14.04.2019, 18:22:52

комментаторов послушать, так все такие умные сидят... Эридан молодец, и автор тоже большая умница- гг в кисейную барышню не превратилась, справлялась и терпела, ну а но силы как мы знаем не бесконечные и у всех рано или поздно заканчивается. мне прода очень понравилась и жду продолжения

avatar
14.04.2019, 18:21:08

Уф , ну наконец то понял, что Марьяной что- то не так!
Спасибо большое за проду!

avatar
14.04.2019, 18:15:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, правильное определение себе дал...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ура! До Эридана наконец дошло, что что-то не так))) Спасибо, жду с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️❤️ Ответить

avatar
14.04.2019, 17:48:44

Ура!!! Дошло!!! Как до жирафа, прямо скажем, даром что великий и ужасный инквизитор, а также непревзойденнейший маг. Ну да ладно, главное результат. Может, Эридан не так уж и безнадежен, как мне казалось в последнее время?..

avatar
14.04.2019, 17:45:55

Так трогательно!

avatar
14.04.2019, 17:43:12

Спасибо!

avatar
14.04.2019, 17:39:34

Вот и хорошо. Дело сдвинулось с мёртвой точки. Елена, спасибо

avatar
14.04.2019, 17:39:12

Почему у меня не открывается?

avatar
14.04.2019, 17:24:08

Спасибо!
Очень правильные слова нашла Айли

Какой умница, что догадался ))
Спасибо за продолжение.

avatar
14.04.2019, 17:19:43

Фуух!! Наконец-то озарение,понял, что дело не чисто.. Может придумает способ, как это снять или обойти..== Спасибо за проду, очень сильно получилось)).

avatar
14.04.2019, 17:15:16

Ну наконец-то дошло!!!!!! Спасибо большое за чудесную продочку :))

avatar
14.04.2019, 17:14:47

Спасибо!

avatar
14.04.2019, 17:12:49

Классно:)

avatar
14.04.2019, 17:11:42

Наконец догадался!)) пусть возьмёт с полки пирожок, заслужил!)
Спасибо большое автор, читаю взахлеб)))

avatar
14.04.2019, 17:10:33

Уррааа, дошло!!!)))))
Спасибо за продолжение!!!)))