https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1283 в Попаданцы в другие миры
#2020 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же у них все сложно!
спасибо
Спасибо
Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике настоящих профессионалов ! Удачи вам и по больше вдохновения!
Спасибо!! Неужели решился поговорить?!?! Вот хочется его стукнуть!!! Для профилактики! А Сокол все же слабак оказался(((( И я не про магию! Малейшее препятствие и он - в кусты(( Разочаровал((( Ждем!
Спасибо за продолжение!
Она ему все равно ничего объяснить не сможет. Опять начнет мяться, иносказательно объяснять и он опять ничего не поймет. Тут надо сразу с поцелуями бросаться и в загс тащить. Тогда поймет, что она хочет )))
Жду продолжения с нетерпением!!! Может что то получится обьяснить Эру
Ну что же это такое! Ну интересно сил нет, хочуууу ещё!)))
очень интересно
Очень интересно будут ли они вместе с Эром или нет. Успехов вам жду продолжения)
Эридан передумал? Решил узнать о чем с ним хотела поговорить Айли? Спасибо за продолжение!
Читаю с огромным кайфом!
У меня это редко бывает, обычно начинаю читать сначала вроде бы интересно, а потом все сходит в рутину, а здесь в напряжении вторую книгу.
Спасибо Автору, с нетерпением жду продолжения)
Спасибо!
Спасибо!
А теперь-то что ему надо. Эх, была я об Эридане лучшего мнения.
Сценка с обложки: стоят рядом. Кто из них что скажет и услышит ли собеседника?
Спасибо!
Что тут ещё скажешь?
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена