Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10735
8933 890573

Текущий рейтинг:
#1565 в Попаданцы в другие миры
#2442 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 10:27:46

Поздравляю с праздником семьи, желаю долгих-долгих лет счастливой жизни!

avatar
05.04.2019, 10:26:48

Поздравляю ,желаю всего самого хорошего.А прода,да что прода,подождет...

avatar
05.04.2019, 10:22:17

Поздравляю

avatar
05.04.2019, 10:19:19

Поздравляю вас с годовщиной! Счастья вам большого!
Спасибо большое за ваш рассказ, я просто влюбилась в ваших героев.
Да и они собственно друг в друга, просто в их головушках данная мысля ещё не сформировалась))

avatar
05.04.2019, 10:18:12

Надо просто прийти к Эридану ночью.и отдать ему квелью. Спросонья вряд-ли откажется.
И решить этим все проблемы.
Спасибо!:)) Интересно и напряжённо!!

Поздравляю, счастья вам на многие годы!!!!

avatar
05.04.2019, 10:14:52

Поздравляю!!!
Совет да любовь))))!!!

avatar
05.04.2019, 10:13:31

Поздравляю! Которая это по счёту годовщина?)

avatar
03.04.2019, 19:12:59

Доброго времени суток автору!
Ах, как обидно, прочитав залпом первый том, начать второй и остановиться - как на краю обрыва! Дольше хода нет! Автор еще не написал продолжения!
Роман очень эмоциональный. Хотя, в принципе, положение Айли (теперь уже точно Марьяны) мало отличается от положения богатой наследницы. Вокруг вьются женихи, но им нужно только наследство, а вдруг кому-то нужна она сама? Не угадаешь. И даже тот, к кому неожиданно потянулась душа, самого начала не скрывал, что интересует его только твой дар, он намерен его отнять, но ты останешься материально обеспеченной замужней дамой. Вот только оказалось, это реакция на преданную любовь, не хочет человек испытать эту боль снова. И все-таки начинает помаленьку оттаивать - и тут появляется хозяйка тела и снова отказывается от него. А злая высшая сила не дает возможности объясниться. И он больше не верит. Что будет делать Марьяна? Или теперь её уже нужно до конца называть Айли? Ведь прежняя хозяйка тела больше не вернется.

avatar
05.04.2019, 10:08:18

Елена, поздравляю с годовщиной!
Счастья Вам!

avatar
05.04.2019, 09:56:43

Поздравляю вас и вашего мужа с годовщиной, желаю вам мирного неба над головой понимания и любви.

avatar
05.04.2019, 09:56:00

Любви и понимания Вам:) Поздравляю:)

Спасибо

avatar
05.04.2019, 09:50:01

Дорогая Елена!С годовщиной Вас! Счастья и любви Вам неземной! И конечно горячей ночки с лепестками роз!Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.04.2019, 09:46:12

Елена, Вам с мужем нежных чувств, крепкой любви, терпения и счастья!!!!!! Большое спасибо за проду)))).

avatar
05.04.2019, 09:39:30

Дорогая Елена! Счастья вам, любви, терпения, юмора, нежности, страсти!!! Всего того, что есть в ваших книгах со счастливым концом!!!

Поздравляю!!!! Любви, нежности, взаимопонимания! Любите и берегите друг друга и вашу семью!

avatar
05.04.2019, 08:13:28

Наворотила дел Айли, не успев появиться в теле, а Марьяне теперь разгребать последствия неочень умных и скорополительных решений. Спасибо.

avatar
05.04.2019, 07:36:04

Спасибо за замечательную историю) Жду продолжения с нетерпением)

avatar
05.04.2019, 01:07:15

Спасибо большое!!!
А может ещё что-то есть?