https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1565 в Попаданцы в другие миры
#2442 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с праздником семьи, желаю долгих-долгих лет счастливой жизни!
Поздравляю ,желаю всего самого хорошего.А прода,да что прода,подождет...
Поздравляю
Поздравляю вас с годовщиной! Счастья вам большого!
Спасибо большое за ваш рассказ, я просто влюбилась в ваших героев.
Да и они собственно друг в друга, просто в их головушках данная мысля ещё не сформировалась))
Надо просто прийти к Эридану ночью.и отдать ему квелью. Спросонья вряд-ли откажется.
И решить этим все проблемы.
Спасибо!:)) Интересно и напряжённо!!
Поздравляю, счастья вам на многие годы!!!!
Поздравляю!!!
Совет да любовь))))!!!
Поздравляю! Которая это по счёту годовщина?)
Доброго времени суток автору!
Ах, как обидно, прочитав залпом первый том, начать второй и остановиться - как на краю обрыва! Дольше хода нет! Автор еще не написал продолжения!
Роман очень эмоциональный. Хотя, в принципе, положение Айли (теперь уже точно Марьяны) мало отличается от положения богатой наследницы. Вокруг вьются женихи, но им нужно только наследство, а вдруг кому-то нужна она сама? Не угадаешь. И даже тот, к кому неожиданно потянулась душа, самого начала не скрывал, что интересует его только твой дар, он намерен его отнять, но ты останешься материально обеспеченной замужней дамой. Вот только оказалось, это реакция на преданную любовь, не хочет человек испытать эту боль снова. И все-таки начинает помаленьку оттаивать - и тут появляется хозяйка тела и снова отказывается от него. А злая высшая сила не дает возможности объясниться. И он больше не верит. Что будет делать Марьяна? Или теперь её уже нужно до конца называть Айли? Ведь прежняя хозяйка тела больше не вернется.
Елена, поздравляю с годовщиной!
Счастья Вам!
Поздравляю вас и вашего мужа с годовщиной, желаю вам мирного неба над головой понимания и любви.
Любви и понимания Вам:) Поздравляю:)
Спасибо
Дорогая Елена!С годовщиной Вас! Счастья и любви Вам неземной! И конечно горячей ночки с лепестками роз!Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена, Вам с мужем нежных чувств, крепкой любви, терпения и счастья!!!!!! Большое спасибо за проду)))).
Дорогая Елена! Счастья вам, любви, терпения, юмора, нежности, страсти!!! Всего того, что есть в ваших книгах со счастливым концом!!!
Поздравляю!!!! Любви, нежности, взаимопонимания! Любите и берегите друг друга и вашу семью!
Наворотила дел Айли, не успев появиться в теле, а Марьяне теперь разгребать последствия неочень умных и скорополительных решений. Спасибо.
Спасибо за замечательную историю) Жду продолжения с нетерпением)
Спасибо большое!!!
А может ещё что-то есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена