Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10735
8934 890560

Текущий рейтинг:
#1555 в Попаданцы в другие миры
#2428 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
04.04.2019, 23:51:27

И как ее быть? Вдруг Сокол за одно против Эридана!? Ну если будет разговор с ним то надо как то выведать инф р чем например с этой Синдарин говорил или любая ее ценная инфор!
Спасибо за прод

avatar
04.04.2019, 23:00:42

Елена, книги очень интересные. Что первая, что вторая. Очень нравиться интрига, которую Вы поддерживаете. Крутые повороты очень эмоциональны. Я очень люблю фэнтези, и многое становиться скучным и однообразным. Рада что есть те, кто помогает испытывать новые и яркие эмоции, как Вы. Желаю Вам удачи и вдохновения. Продолжайте в том же духе!!! Мы ждем с нетерпением продолжения))))

avatar
04.04.2019, 22:55:34

как-то переживательно за инквизитора((...ведь точно ему напакостят.. спасибо большое!

avatar
03.04.2019, 16:31:38

Да уж...печалька...теперь придется покрутиться ,чтобы доказать, что ты это не ты... Что та ты плохая, а эта ты хорошая ) Спасибо за продолжение !)

avatar
04.04.2019, 19:01:44

Спасибо!

avatar
04.04.2019, 18:51:55

Открыла для себя вашу книгу - захватило.. за пару часов прочитала 1 часть и тут же проглотила все написанное во второй части. Болею душой за темного мага.. надеюсь будет хеппи энд)). Спасибо!

avatar
04.04.2019, 18:47:30

Спасибо

avatar
04.04.2019, 18:01:22

Сложно Марьяне расхлебывать одной набегающую грозу
Спасибочки⚘

avatar
04.04.2019, 17:21:54

Дуэли не избежать, и мысли нет ни одной как вернуть доверие и любовь Эридана. Спасибо автору!

avatar
04.04.2019, 16:28:37

Так долго налаживали отношения,а за одну минуту все потерять. Спасибо.

avatar
04.04.2019, 16:20:54

Спасибо!

Вот и поговорили, называется Хотя это надо было предвидеть, ведь он только начал открываться, верить... а тут такой облом снова. Поговорить с Соколом конечно можно, но он скорее всего откажет. А уж если участвует в заговоре, тем более. Было бы здорово, если бы, она во время дуэли смогла помочь Эридану. Интрига всё больше закручивается. С интересом жду дальнейшего развития событий

avatar
04.04.2019, 13:44:25

А я вот думаю, что Синдарин, чтобы расчистить дорогу Гарлену, просто попробует убрать на дуэле обоих.

avatar
04.04.2019, 13:26:15

Спасибо!!!

avatar
04.04.2019, 13:23:53

Спасибо большое! Итак, достучаться до Эридана не удалось, к Соколу идти- не стоит раскрывать свою тайну, тем более, если Сокол,Синдарин и Гарлен объединились против Эридана.Да уж, положение-хуже не придумаешь. Нужно все-таки идти к Эридану и рассказывать ему все.

avatar
04.04.2019, 13:05:13

Спасибо, неизвестно что ответит ей Сокол, как помочь избежать дуэли. Жаль Марьяну, трудности все ещё впереди, дай ей бог терпения и сил.

avatar
04.04.2019, 12:58:36

Так мучительно что же будет дальше, я вся в нетерпении, по пять раз в день проверяю не появилось ли продолжение...)))

avatar
04.04.2019, 12:48:37

Боже мой, бедная девочка(((. Ну может быть хоть как-нибудь иносказательно можно рассказать, что она вторая душа в теле и из другого мира!
Эридана мне уже откровенно жалко и страшно за него(((. Как бы ему подсказать, что тут другой мир замешан...
И эти призраки капризные: ты посмотри, Марьяна им надоела своими вопросами.
Короче, такой клубок закрутился, что просто жуть...
Очень интересно!
Спасибо за продолжение!)))

Спасибо!!!