https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1560 в Попаданцы в другие миры
#2434 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Сокол то будет разговаривать. Вопрос, что это неприятно все, ужасно тяжело все... Очень тревожно:) спасибо, это здорово!!:)
Очень интересная история,ждём продолжения с нетерпением
Очень большая вероятность, что Син договорилась с Соколом подстроить поражение инквизитору. Не уверена, что разговор Марьяны с Соколом принесет пользу. Дуэль Сокол не отменит, и не признается о чем беседовал с Син в кабинете. Спасибо за продолжение!
Аааа...я теперь ногти сгрызу в ожидании продолжения!! очень захватывающая история!
а мне очень понравилось, увлекла история буквально с первых строк. живые интересные герои. с нетерпением жду продолжения. удачи вам.
Спасибо!!!
Попала Айли-Марьяна, между молотом и наковальней.(
Если бы у нее была, хоть малейшая возможность объясниться с Эймаром, как-то смягчить его.
Очень необычно и интересно...но очень запутано...все эти хитросплетения пока распутаешь...но это очень захватывает.!
Мужчина должен быть настойчивым. Иначе женщина такому никогда не скажет да. При первых шероховатостях сразу в кусты это не вариант.
Спасибо
А мне кажется,Айли понравится в мире Марьяны. Она закрутит с Соколовым,а Марьяна останется с Эриданом))
Мне кажется Марьяна переживает не зря , Син со своим братцем обязательно пакость замутят на дуэли!
Спасибо за проду!
Спасибо )))))
Марьяне сейчас не позавидуешь. А делать что-то надо )))
Спасибо большое❤️Ох что ж будет то... Вдохновения вам и хорошего настроения;)
Я Эридана прекрасно понимаю. Надеюсь, он найдет в себе достаточно сил, чтобы бороться за любовь дальше.
Ну придёт она к Соколу и что?По любому дуэль будет,вот только с каким результатом?Гарлен,наверное,рад-радёшенек.
Как все запуталось/ бедная девочка. Да и мужики тоже хороши. Спасибо
Идеальный выход - поделиться даром с Эриданом)))) Вот только как его заставить?))))
И что же нужно Соколу?
Может его ранят на дуэли и она его спасёт ????? Уж и не знаю как их сведёт Автор ))))
прочитала залпом вчера за вечер первую часть и перешла на вторую, книга очень понравилась, переживаю как же ей объяснится с Эриданом, у них только что то начало налаживаться и тут такой поворот((
спасибо за продочку) А мне вот стало интересно, если на Земле есть Деймар-Дима, есть ли там же Эридан?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена