https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1570 в Попаданцы в другие миры
#2435 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, жду с нетерпением, ну ооооочень интересно!!!!
Спасибо) Эх, Эридан, что ж ты делаешь? С нетерпением жду продолжения❤❤❤
Спасибо!
Дааа, вот Айли наворотила дел... Но она даже сказать не может, что она Марьяна из другого мира! Ох блин тяжело как... Надеюсь у них все наладится!Спасибо вам за проду, жду следующую с нетерпением и вдохновения вам♥️
Уу.... Как жаль, она не спела ничего объяснить...(((. Даа..... Нервы у всех не железные! Что - то Эридану не везёт с женщинами....(((. Елена, Вам спасибо за проду !!!
Вах! Все таки он живой и реально расстроился (((((
Спасибо за продолжение.
Это в духе Эридана. Конечно, у него есть мужская гордость. Но мне кажется, что если с Айли случится беда, он первый придет на помощь. А Марьяне совсем нелегко. Так хочется, чтобы у нее уже хоть какая-то определенность появилась, какая-то поддержка. Уважаемая Елена! Произведение отличное. Такое непохожее, эмоции такие настоящие. Спасибо!
А сбежать с этого отбора нельзя,типа передумала замуж выходить? где-нибудь отсидеться,осмыслить все?нет?
Нда, мужик на эмоциях - жуть жуткая!
Айлин ушла, духи психанули и ничего больше рассказывать не собираются, Сокол, Синдарин и Гарлен теперь во врагах! Чё делать?
Не верю, что Эридан может отказаться от Мечты, как бы он обижен не был, просто не верю.
Когда-нибудь темная полоса жизни должна же закончиться..У Марьяне нет ресурсов, чтобы биться и выстоять в одиночку, одной магии не достаточно, как оказалось.. неужели не найдётся ни одной души или сущности, которая могла бы выслушать и помочь выпутаться из этого болота..? Пока все очень грустно(.== Спасибо за проду)
Большое спасибо!!!
Ох,как трудно доказать что то ,ведь так принизила его. Спасибо.
Спасибо!!!!!!
Ну с его стороны всё логично.А вот,что делать ей? То что нужно при инквизиторе сказать ,,нет,,Соколу это понятно,а вот как вернуть доверие?
Вот это поворот. Видимо Эридан очень разозлился, раз пошел на такие крайние меры. Разочарование его просто выбило из колеи. Спасибо, ждем продолжения.
Как интересно
Спасибо.)))разговор нужен,теперь эта дуэль,чем закончится.
Сейчас ей предстоит самое сложное! Как опять вернуть доверие Эра, если о своем попаданстве не возможно сказать? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена