https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1566 в Попаданцы в другие миры
#2436 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо!
Гарлен бесит, один раз уже Эр его осадил, но похоже этого мало!Надеюсь отношения у Марьяны с Эриданом наладятся:) Спасибо и вдохновения вам♥️
А захочет ли Эридан ее выслушать после того, что натворила Айли у фонтана. И после того, как она стала причиной дуэли?. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
замечательная книга,буду ждать продолжение)) спасибо за книгу
Разделились.. уже праздник... спасибо.
очень интересно и быстро поглощает, очень жду продолжения!!! вдохновения тебе!!!
Князек осмелел, значит действительно есть какой-то план. И это не для Сокола его разработали. А скорее всего расчищают место для племянника. Вот только Марьяне не нужен он. Да и Сокол видимо тоже. На его счет она тоже разочаровалась. Спасибо, ждем продолжения.
Выслушает или «в ролях» будет ?
Да, никто её слушать не станет... и его там нет... разбила надежду и веру в лучшее мужчине...
Вот только как Марьяну примет Эридан? Спасибо за главу.
Спасибо за продолжение!!! Вот как теперь все исправлять что Айли наворотила да ещё в чужом теле и в чужом мире?
Уважаемыей автор, а долго ждать полного окончания книги?
Вот только захочет ли он ее слушать, вот в чем вопрос. К тому же правду она ему сказать все равно не может, но поговорить надо. Не нравится мне племянничек все больше. Явно они с Снди что-то затеяли против Эра...
Спасибо большое, очень интересно
Спасать Эридана? Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Он может не захотеть разговаривать.
Какой все же мерзкий тип этот королевский племянничек, привык к безнаказанности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена