https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1573 в Попаданцы в другие миры
#2435 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интереснее и интереснее.
Эридан, зараза, умный. Просто так он ее не пошлёт. Надавит на все предполагаемо имеющиеся кнопки, чтобы увидеть реакцию. Его зацепило. Ему как минимум интересно разобраться. Как максимум... кто ж признается, где там максимум :)
А Эридан в печали и пошлет ее с ее заботой!
Может все обойдется!
Прямо жаль стало Эридана. И она влюблена в него. Спасибо большое
спасибо большое, очень интересно))
Неужели мы попрощались с Али насовсем? И теперь девочка в одиночестве должна не просто выжить в этом мире, но подороже подать свой дар... Спасибо автору!
беги,родная,беги,спасай нашего прекрасного мужчину! ух, чтоб Айли плохо было, так подставить!!
Оооох, перкживательно как!
Все против Эридана, надеюсь он их переиграет!
Спасибо за проду!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, а ведь Эридан не станет слушать Айли...вот это западня!
Ждём продолжение с огромным интересом!
А ведь они действительно могут что то замышлять против него!
Жаль что она не может сказать что на самом деле произошло! Вдруг может и не сразу но поверил!
А сейчас он же не будит слушать ее вообще
Спасибо за проду)
Давно пора поговорить с Эриданом. И извиниться за Айли..
Похоже, у Син и Гардена и Сокола заговор. И как бы действительно Эру не навредили...
Спасибо!:))
Вот ведь засада.. Эридан не будет слушать..но предупредить все-таки надо..
Спасибо за продолжение, да вот дела и что же они задумали против Эридана.Как его теперь предупредить,он ведь и слушать не будет.
Спасибо за продолжение. Но он её не услышит, мне так кажется. Там обида, он вроде ей только верить стал, а тут она так поступила
Спасибо :))))
Гарлен активизировался что-то ) А штраха тут точно не любят...
Спасибо!!
Да, поговорить надо!
Спасибо!!!
Почему мареву, нормально не объяснить, а все загадками, загадками...
Да еще этот князишка, нарисовался.(
Ну что стоило духу всё рассказать? Не посчитала нужным? Ну хоть одна в теле теперь будет, но опять придётся всё расхлёбывать, что успела натворить Айли(( Спасибо!
Вот так все решено свыше: Айли -- на Землю,а Марьяна отдувайся за двоих! А как наладить отношения с Эриданом,как объяснить резкие перемены в характере ?
Спасибо! Ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена