https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1300 в Попаданцы в другие миры
#1999 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМое мнение, что Марьяне нужно поговорить с Эриданом и все ему рассказать. Я уверена, что он поверит. Не мог не заметить, как отличается поведение и манера общения у обоих девушек. Во первых он сразу поймет причину такого поведения Айли. Во вторых может что-то посоветовать. Одна голова хорошо, а две лучше. Спасибо, ждем продолжения.
Очень захватывает! Спасибо!
Спасибо!
интересно, как теперь заговорят кто обзывал Айли)
Спасибо большое❤️Хмм, м даа все запутано, но интересно:) Ещё Гарлена не хватало!После их разговора с Син, он теперь к ней подмазываться будет, но она то знает все:)Очень жду продолжения;)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот сейчас ситуация жесть...одна против всех...и как назло с Гарленом столкнулась, неудачно подвернулся под руку- может послать его куда подальше, хоть душу наша девочка отведет...
Ждем продолжение с огромным интересом!
потресающая книга,жду продолжения с нетерпением.Захватывает очень сильно.
потресающая книга,жду продолжения с нетерпением.Захватывает очень сильно.
Да уж...князь вообще не вовремя...
Ну что Айли отправили в наш мир хорошо. Так и верно лучше. Жаль только родителей Марьяны, котором с ней няньчитьмя.
Что ж теперь будет ..
Спасибо!:))
Спасибо за продолжение!!! Вот только Гарлена для полного счастья и не хватало!
Этот гад опять на её пути. Спасибо большое за продолжение
Может теперь Марьяне будет позволено хоть кому-то сказать,что она попаданка?хоть какой-нибудь якорь этого мира,ей столько задач решить нужно пока длится этот отбор!а времени все меньше остаётся!
Ну теперь, когда не надо стараться для Айли, можно и Марьяше развернуться во всю мощь! Еще бы знать, чего хочет призрак!
Спасибо!
Спасибо:)))))
Ну да,куда там этой курице Айли было провернуть перенос. А вот с кем Айли договорилась??? Малоприятные типы эти духи )
Спасибо за продолжение!
Нападать поутру вряд ли будет, а вот о чем он говорил с барышней, не договаривался ли о пакости Мечте?
Бедная Марьяна! И как сейчас узнать какие планы на её дар у духов, если духи не ответили конкретно ей про дар и она не может ни с кем поговорить о том, кто она на самом деле. Надо держаться ближе к Эридану, он конечно разочарован и зол сейчас на Айли, но думаю можно попытаться ещё раз...
Ну хоть с перемещением стало понятно.Домой не попасть. Тут бы подумать,так Гарлен как чёрт из табакерки.Всё таки жутко,когда ничего не поделаешь,да?
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена