Книга. "Чужой, родной, любимый" читать онлайн

Чужой, родной, любимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
1224 50569

Текущий рейтинг:
#4834 в Женский роман
#10507 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

16.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Чужой, родной, любимый"

Я — идеальный секретарь и идеальная жена. Никто не знает, что некогда любимый муж превратился в домашнего тирана, а красивая жизнь обернулась золотой клеткой. Спасти меня может только чудо.
И оно явится — в обличье невыносимо нахального и невыносимо притягательного парня. По неслучайному совпадению — сына мужа от первого брака. Именно он предложит сделку, от которой невозможно отказаться.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 07:03:05

Баба Катя какая наблюдательная, теперь в квартире постоянно чужой человек и это опасно для влюбленных. Спасибо за продолжение, роман очень нравится. Сюжет и манера изложения автора подкупают.

Спасибо большое.

avatar
15.05.2018, 08:44:04

Какая вкусная сцена в кинотеатре. Удивительно, когда мужчины решают за женщин, что одеть, куда пойти и даже, что заказывать из блюд. Это я о муже Насти, женщина как кукла - наряжают, кормят. Так откуда же взяться ярким чувствам к мужу, если все решает он и все четко по его плану. Спасибо, Елена, за продолжение.

Спасибо большое.

avatar
11.05.2018, 23:41:25

Блин, все на нервах!

Спасибо большое.

avatar
12.05.2018, 07:50:50

Очень нравится Дэн - умный, красивый, с чётко поставленной целью. Цель сместить отца, а вот если бы отец не оказался таким тираном по отношению к своей жене, то как бы мы воспринимали цель Дэна? Ведь вообще то Макса отец принял, устроил в свою фирму и вроде собирается оставить ему наследство. Эти мои рассуждения о том, как одну и ту же ситуацию можно воспринимать по разному, исходя из характеров героев. Вот здесь Макс тиран и поэтому действия Дэна по свержению отца воспринимаются правильными. Уважаемый автор, спасибо.

Спасибо большое.

avatar
11.05.2018, 08:10:12

События набирают обороты. Видимо есть еще желающие оторвать кусок от фирмы и бизнеса. Так кого же там увидели на стоянке Дэн и Анастасия? Пишите очень талантливо, читаю с удовольствием. Автору награда.

Спасибо большое.

avatar
08.05.2018, 20:21:16

Мне кажется что Дэн искренне влюблен в Настю. И что же приготовила судьба Анастасии? Автор оборвал повествование на самом интересном. Жду продолжения, спасибо, очень нравится роман. А ещё рекомендую прочитать произведение этого автора "Свет в одиноким окне" - такая душевная история.

Спасибо большое.

avatar
08.05.2018, 08:10:51

Как же трудно женщине жить с мужем тираном, тем более что она умная, красивая и могла бы сама строить свою жизнь и карьеру. Хочется, чтобы Анастасия была счастлива. Книга очень интересная и захватывает. Нравится, что без извращений и откровенных сцен с детальным описанием. Я отнюдь не ханжа, но видимо сама навыбирала романы в свою библиотеку с эротикой и вот уже перебор. Автору спасибо.

Спасибо большое.

avatar
05.05.2018, 18:42:27

Только начала читать ваш роман. Получаю удовольствие от сюжета, слога автора, просто бальзам для души. Надеюсь, что ваше произведение ,Елена, принесёт массу эмоций и сюжет будет держать в напряжении. Спасибо уважаемый автор, вам награда и желаю вдохновения.

Спасибо большое.

avatar
03.05.2018, 21:11:57

Прям чувствуется, что она не рискнёт, а жаль!) Жду подтверждения своей догадки) или опровержение, что было бы намного круче!) Спасибо

avatar
03.05.2018, 15:48:27

Уже не терпится почитать как можно больше. Спасибо!