Книга. "Чужой, родной, любимый" читать онлайн

Чужой, родной, любимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
1224 50569

Текущий рейтинг:
#4834 в Женский роман
#10507 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

16.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Чужой, родной, любимый"

Я — идеальный секретарь и идеальная жена. Никто не знает, что некогда любимый муж превратился в домашнего тирана, а красивая жизнь обернулась золотой клеткой. Спасти меня может только чудо.
И оно явится — в обличье невыносимо нахального и невыносимо притягательного парня. По неслучайному совпадению — сына мужа от первого брака. Именно он предложит сделку, от которой невозможно отказаться.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2018, 14:04:01

Очень понравилась новая глава. Настя благодарна Дэну только за то, что он дал ей надежду - надежду на свободу, на другую жизнь. Славный Дэн - добрый парень, который с удовольствием делает игрушки. Такое хобби интересное и характеризует его, лично для меня, как очень порядочного и доброго человека. Рада, что читаю ваш роман. Столько положительных эмоций получаю. Спасибо.

avatar
23.05.2018, 20:48:02

Эта Ульянка ещё запала на Дэна. Никак наша Настя не может получить нормальные отношения, чтобы появился малыш. Да ребенок нужен, а вот муж такой нет. Ну а Настя молодец - сопротивляется напору мужа как может. Спасибо

Спасибо большое.

avatar
23.05.2018, 23:57:43

Вот ведут себя как два дитятки без няньки , ведь Ден ребёнок и Настя повелась на его игры ? Взрослая девочка , сама понимает чем кончится возможно камни полетят в неё

Спасибо большое.

avatar
23.05.2018, 06:58:09

Макс такой самонадеянный - даже не допускает мысли, что мог наскучить жене. Во всех поступках Насти видит ухищрения, чтобы она что-то от него получила - внимание, подарки. Ну и секретарша Макса довольна, все таки ночь босс был с ней, вот глупая. Жду продолжения.

Спасибо большое.

avatar
21.05.2018, 21:13:15

Настя уже начинает в открытую потихоньку бунтовать против мужа. Мне это нравится, нужно бороться и хоть по сантиметра увеличивать свою свободу. Молодец. Автору спасибо.

Спасибо большое.

avatar
21.05.2018, 09:28:42

Спасибо. Не должен быть ребенок орудием мести. Самой надо было попробовать ответить бывшему мужу или забыть его и строить свою жизнь самой. Это все о матери Дэна. Но нет у жизни сослагательного наклонения. Жду продолжения.

avatar
21.05.2018, 08:50:27

Спасибо за проду!

Спасибо большое.

avatar
18.05.2018, 17:44:37

Спасибо за скидочку - купила)))))

Спасибо большое.

avatar
17.05.2018, 21:11:43

Вот это поворот. Так что же мать Дэна и Настя просто похожи или родственники? Может просто Макс выбирал один тип женщин. Интрига, интрига. Автор держит всех в напряжении. И так хочется, чтобы у Насти было женское счастье - любимый и любящий мужчина, и детки. Спасибо.

Спасибо большое.

avatar
17.05.2018, 08:08:27

О как Макса подкосило, когда пошло не по его плану, даже осунулся, постарел, а крысу не нашел. Теперь ждем, что узнает Настя в кабинете врача. Может ей повезет и судьба сделает подарок, о котором она мечтает. Елена, спасибо. Приглашаю тех, кто сомневается читать или нет. Роман такой теплый и чувственный, берет за душу.

Спасибо большое.