Книга. "Чужой, родной, любимый" читать онлайн

Чужой, родной, любимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
1224 50565

Текущий рейтинг:
#4831 в Женский роман
#10515 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

16.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Чужой, родной, любимый"

Я — идеальный секретарь и идеальная жена. Никто не знает, что некогда любимый муж превратился в домашнего тирана, а красивая жизнь обернулась золотой клеткой. Спасти меня может только чудо.
И оно явится — в обличье невыносимо нахального и невыносимо притягательного парня. По неслучайному совпадению — сына мужа от первого брака. Именно он предложит сделку, от которой невозможно отказаться.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое.

avatar
06.06.2018, 23:06:04

Спасибо!
Чудесная история!

avatar
05.06.2018, 07:03:39

А Макс изменился. Жаль только, что осмысление приходит тогда, когда жена убежала от тебя. Да, использовать близких как вещи это чревато. Ведь любила его Настя, а он растоптал эту любовь. Спасибо Лена. Вот почему-то у меня почти не приходят сообщения о пополнении романа, может размер прод небольшой. Узнаю, что выложено продолжение, по вашим ответам на комментарии. Уважаемый автор, скоро рейтинг вашего романа перейдет на 4-х значную цифру, хотя я бы давно поставила рейтинг намного больше. Чудесный роман, читайте и получайте удовольствие.

Неужели Макс что-то понял. Значит, все что затеял Дэн, было не напрасно . Спасибо.

Не выдержала и купила.... Но блин надеюсь не зря и хэ будет с любимым человеком ???

Спасибо большое

avatar
04.06.2018, 23:35:55

Что же Дэн? Ему-то проще найти Анастасию... Или обиды оказались важнее?

avatar
04.06.2018, 22:31:50

Я думаю, пока Макс искал жену, он что-то узнал о Дэне. А может и сам как-то догадался. Однако меня немного удивила его уверенность, что Лера не его дочь. Хоть прямо он это не сказал, но намек ясен. Не спроста это ведь...

Неужели Макс что-то понял. Значит, все что затеял Дэн, было не напрасно . Спасибо.

Спасибо большое.

avatar
03.06.2018, 14:02:27

Папенька не опоздал- как раз поспел к появлению ребёнка. Жду счастливого завершения истории

Спасибо. Мне ,кажется, нужно уметь прощать. Настя простит Дэна?

avatar
03.06.2018, 10:24:19

Веселуха приехал к любимой женщине, а она рожает и нужно срочно вести в роддом. Крепкие нервы Дэну. (Это ведь он?)

avatar
31.05.2018, 19:55:23

Теперь как-то не хочется видеть Дэна вместе с Настей. Сладкие речи, хороший секс и всё. В этом эпизоде сразу понятно, как глубоки его чувства. Член встанет на любую бабу. Повёлся как мальчишка. Требует доверия, а сам не доверяет ей же. Эта ошибка будет стоить того, что вместе они будут помнить об этом и с памяти не сотрётся. И со временем они будут пилить друг друга. Типа "помнишь, ты клялся мне в любви? А сам переспал с другой!"
Вот есть на свете сильные мужчины, которые по пьяне попавшихся баб не трахают. А если у них недопонимание, то они говорят об этом со своей половинкой. И доверяют ей.
Не могу списать это на молодость. А если так, то тогда это точно не вариант Насти. Ей нужен тот, кто всегда поддержит, кто будет верить ей и любить её и помнить о ней даже когда пьян, а не обжиматься с бабами.
Так, что пошли они оба: Макс и Дэн.

avatar
03.06.2018, 10:16:39

Спасибо))
Не рано ли?

Спасибо автору за столь шикарное произведение!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2018, 23:04:18

Вот же Одуваловы. Яблоко от яблони. Как какие-то проблемы- сразу к новой баба. Вот интересно теперь как они друг перед другом себя вести будут, как, где , а главное Кто искать будет Настю. Жду продолжения с нетерпением))))