- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой, родной, любимый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523903418_85.jpg
Чужой, родной, любимый
Соловьева Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
1459
1459
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4831 в Женский роман
#10515 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
16.04.2018 — 07.06.2018
Аннотация к книге "Чужой, родной, любимый"
Я — идеальный секретарь и идеальная жена. Никто не знает, что некогда любимый муж превратился в домашнего тирана, а красивая жизнь обернулась золотой клеткой. Спасти меня может только чудо.
И оно явится — в обличье невыносимо нахального и невыносимо притягательного парня. По неслучайному совпадению — сына мужа от первого брака. Именно он предложит сделку, от которой невозможно отказаться.
И оно явится — в обличье невыносимо нахального и невыносимо притягательного парня. По неслучайному совпадению — сына мужа от первого брака. Именно он предложит сделку, от которой невозможно отказаться.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 129188
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 615254
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 510854
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314155
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо большое.
Спасибо!
Чудесная история!
Спасибо!!!!
А Макс изменился. Жаль только, что осмысление приходит тогда, когда жена убежала от тебя. Да, использовать близких как вещи это чревато. Ведь любила его Настя, а он растоптал эту любовь. Спасибо Лена. Вот почему-то у меня почти не приходят сообщения о пополнении романа, может размер прод небольшой. Узнаю, что выложено продолжение, по вашим ответам на комментарии. Уважаемый автор, скоро рейтинг вашего романа перейдет на 4-х значную цифру, хотя я бы давно поставила рейтинг намного больше. Чудесный роман, читайте и получайте удовольствие.
Неужели Макс что-то понял. Значит, все что затеял Дэн, было не напрасно . Спасибо.
Не выдержала и купила.... Но блин надеюсь не зря и хэ будет с любимым человеком ???
Спасибо большое
Спасибо!
Что же Дэн? Ему-то проще найти Анастасию... Или обиды оказались важнее?
Я думаю, пока Макс искал жену, он что-то узнал о Дэне. А может и сам как-то догадался. Однако меня немного удивила его уверенность, что Лера не его дочь. Хоть прямо он это не сказал, но намек ясен. Не спроста это ведь...
Неужели Макс что-то понял. Значит, все что затеял Дэн, было не напрасно . Спасибо.
Спасибо большое.
Папенька не опоздал- как раз поспел к появлению ребёнка. Жду счастливого завершения истории
Спасибо. Мне ,кажется, нужно уметь прощать. Настя простит Дэна?
Веселуха приехал к любимой женщине, а она рожает и нужно срочно вести в роддом. Крепкие нервы Дэну. (Это ведь он?)
Теперь как-то не хочется видеть Дэна вместе с Настей. Сладкие речи, хороший секс и всё. В этом эпизоде сразу понятно, как глубоки его чувства. Член встанет на любую бабу. Повёлся как мальчишка. Требует доверия, а сам не доверяет ей же. Эта ошибка будет стоить того, что вместе они будут помнить об этом и с памяти не сотрётся. И со временем они будут пилить друг друга. Типа "помнишь, ты клялся мне в любви? А сам переспал с другой!"
Вот есть на свете сильные мужчины, которые по пьяне попавшихся баб не трахают. А если у них недопонимание, то они говорят об этом со своей половинкой. И доверяют ей.
Не могу списать это на молодость. А если так, то тогда это точно не вариант Насти. Ей нужен тот, кто всегда поддержит, кто будет верить ей и любить её и помнить о ней даже когда пьян, а не обжиматься с бабами.
Так, что пошли они оба: Макс и Дэн.
Спасибо))
Не рано ли?
Спасибо автору за столь шикарное произведение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот же Одуваловы. Яблоко от яблони. Как какие-то проблемы- сразу к новой баба. Вот интересно теперь как они друг перед другом себя вести будут, как, где , а главное Кто искать будет Настю. Жду продолжения с нетерпением))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена