Книга. "Чужой, родной, любимый" читать онлайн

Чужой, родной, любимый

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1459
1224 50570

Текущий рейтинг:
#4844 в Женский роман
#10508 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

16.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Чужой, родной, любимый"

Я — идеальный секретарь и идеальная жена. Никто не знает, что некогда любимый муж превратился в домашнего тирана, а красивая жизнь обернулась золотой клеткой. Спасти меня может только чудо.
И оно явится — в обличье невыносимо нахального и невыносимо притягательного парня. По неслучайному совпадению — сына мужа от первого брака. Именно он предложит сделку, от которой невозможно отказаться.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 22:10:40

Начало динамичное и очень интересное))С нетерпением жду продолжения)))Спасибо

avatar
20.04.2018, 02:06:48

эх, как быстро закончилось )) жду продолжения )

Спасибо большое.

avatar
18.04.2018, 21:36:41

Ух ты, какая новиночка!

avatar
18.04.2018, 21:50:24

Хм....
Кажется кому-то тоже очень требовалось в ванную комнатку)))))

Рада новой истории!Жду развития событий, пока все печально...Не представляю свою жизнь без работы,профессиональная невостребованность, на мой взгляд, убивает личность. Надеюсь ГГ найдет себя.

avatar
18.04.2018, 20:38:50

жутенько...Спасибо!

avatar
17.04.2018, 21:10:56

Мне очень хочется,чтобы всем действующим лицам.досталося по заслугам!.А нашей героине-настоящую любовь и семью.А то сил нет смотреть,на ее так называемого мужа...При такой жизни не захочешь ни золота,ни брюликов.Хотя многим,наверное,нравится.

avatar
17.04.2018, 20:53:57

расхожая фраза: "богатые тоже плачут".. хотя какая она богатая, эта бедная горничная с высшим образованием.
Спасибо

avatar
18.04.2018, 17:01:45

Очень интересное начала, я всенепременно в деле!!!

avatar
17.04.2018, 22:14:20

Да уж, хорош муженёк. Как только десять лет с ним вытерпела?

avatar
17.04.2018, 09:57:57

поздравляю с началом новой истории.
теперь понятно. почему он не хотел заводить детей, наследник то уже есть)
валить от него нафиг и все, нашел горничную...

avatar
17.04.2018, 08:00:34

С началом новой книги :) Удачи и вдохновения.

avatar
16.04.2018, 23:04:41

Какое интересное выражение-"За десять лет у ангела осыпались крылья и отрасли рожки"! И как точно оно подходит многим из нас...Очень интересно,как автор разрулит ситуацию: муж,жена,пасынок.

avatar
16.04.2018, 22:55:29

С почином)
Макс, не видишь что ли, знакомимся :)))