- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Цвет жизни
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773860746_27.jpg
Цвет жизни
Янышева Ольга
Цикл: Эстеновские попаданки
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, магические расы, попаданка в возрасте
Покупка книги
Продажи приостановлены.
440
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2840 в Любовное фэнтези
#73 в Приключенческий роман
Публикация:
04.10.2022 — 05.03.2023
Аннотация к книге "Цвет жизни"
Мало мне перемещения в другой мир, так меня ещё украли другие иномиряне, которые к моему «тесту» не имеют никого отношения! В смысле миру… в смысле другого поля ягоды. Короче, вы меня поняли.
Тёте Вере предстоит стать послом доброй воли… демонов. Да! Оказывается, рогатым тоже хочется семейного счастья. А что делать, когда твоя пара живёт среди магов, которые не желают идти на контакт?! Вот и я не знаю, однако с варварскими набегами пора кончать! Придётся пободаться с библейскими бабайками по-настоящему, ведь империя магов стала моей новой Родиной.
Свезло, так свезло! Главное симпатичного вампира не упустить, а то с этой политикой что-то он стал слишком подозрительным.
Разочаровываться в мужском племени в n-ный раз моя психика отказывается!
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Мда, обидно
Спасибо
Станем сильнее
Как говорил Станиславский "не верю"! Кир любит Палну, притяжение пары и все такое. ну не может он просто так разлюбить. Полюбас сильное заклятие или артефакт. Хотя есть ещё одна версия- просто дурак...
Спасибо, за продолжение Ольга! Вот так интрига!!! Не верю, что это был Кир!!!
эх... вампиры.. Кир.. сердце в лёд и на куски.. но внутри есть огонёк.. Лишь только тот один его раздует в пламя, чтобы душу обогреть. Вот чуяла же, что так будет, видно сильный артефакт заклятья.. или приворот..
Вот так поворот. И что же случилось с Киром за столь короткое время??? Уже и связаться успел с кем-то…..или его опоили/затуманили разум….
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Олечка, что то сейчас будет, вот прям своей эмм... точкой чувствую. неужели Кир.. мог? хотя нет..
Что там такое он творит. И он ли вообще там. Что-то все очень странно и подозрительно….
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Так нельзя,заканчивать проду ,это же какое терпение должно быть .Я уже все ногти сгрызла в ожидании встречи с вампирчиком .Вдохновения и легкого перышка ;)
Олечка, просто потому что супер автор (*_*)
Да да, Палну надо беречь как зеницу ока!!!
Благодарю ❤
Ага, расслабляться рано, Вассар так и крутиться рядом :)
Лана действительно Масик, к ней все тянуться, добрая душа✨
Благодарю ❤
Думаю не только Пална по ректору скучает, но и тот рвет и мечет.
Благодарю ❤
Оля, скорейшего выздоровления и восстановления❤
Здоровья
Выздоравливайте.
Олечка, спасибо за продочку!!! Выздоравливай, солнышко!!!
Выздоравливайте, сама болею:((
Оленька, выздоравливай))) Не чего страшного, маленькими продками почитаем. Самое главное твое здоровье
Да, Олечка, ты была права. Иногда надо давать себе отдых. Воть... Время три ночи... Отдыхаю))) Читая твою книгу. Прям испереживалась за Палну ))) Чёт её как на карусельках штормит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена