- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Цветочек для ректора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726985680_69.png
Цветочек для ректора
Анна Митро
Цикл: Академия Магических Наук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, кусачие растения, попаданка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
647
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#358 в Магическая академия
#472 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
22.09.2024 — 05.02.2025
Аннотация к книге "Цветочек для ректора"
Как я дошла до жизни такой? Случайно!
Случайно дали выходной на работе. Случайно подслушала разговор и узнала, что муж мне изменяет. Случайно оказалась перед автобусом на трассе в дождь. И попала в другой мир.
В тот самый момент, когда из местной академии ушел преподаватель по травоведенью. И кому же его заменить, как не попаданке-агрономше? Главное, разобраться с даром, и с тем, что у меня такие прожорливые подопечные.
– Фу, я сказала! Фу! Выплюнь, и не смей жевать ректора! Он мне нужен!
Я что, сказала “нужен”? Но мне нельзя по контракту иметь отношения!
***
Вас ждут:
#адекватные герои
#неадекватные растения
#веселые адепты
#травоведенье не для слабонервных
#магия и любовь
#оvoщи VS ректор
-
Магическая академия601852Анна Митро 52790
-
Магическая академия555424Анна Митро 94775
-
Приключенческое фэнтези581820Анна Митро 55403
-
Попаданцы в другие миры548140Анна Митро 45936
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история!!!!!!
Прекрасная история! Яркая, веселая, легко читается. В этой книге радует все. И умница главная героиня. Адекватная, умная, любящая свое дело. И ее чудесные помощницы и подруга. И ректор. И увлекательный сюжет.
Уважаемый автор, спасибо за полученное удовольствие и замечательное настроение после прочтение. Неиссякаемого вам вдохновения и хороших читателей!
В полном восторге от произведения! Сюжет захватил и не отпускал, пока не дочитала до конца. Именно тот случай, когда живёшь с главной героиней, веришь в возможную реальность происходящего и НАСЛАЖДАЕШЬСЯ происходящим с ней!!!!! Огромная благодарность автору за доставленные эмоции!!!!
Добрый день! Хочу оставить несколько негативный комментарий. Приятный сюжет и нормальные герои полностью уничтожены отвратительным качеством текста. Пропущенные слова в предложениях, отсутствие адекватных окончаний слов, эти чертовы -ться и -тся, несоответствие времен. Вам не стыдно такую халтуру за деньги выставлять? Хоть бы через простейший редактор текст прогнали. Вы обесценили свой труд.
Спасибо! И эту книгу я прочитала за вечер. Отрываться не хотелось. 🔥
Эпиграфы к каждой главе остроумны и привлекают внимание.
Дилогия шикарна, но как-то жаль Шатра, ему ты тоже надо любовь встретить). Не думали об этом?)😊
Спасибо большое👍
Бедный Гаир, надо и ему пару. Переживательно как-то за него
Прочла с большим удовольствием! Настроение поднимает на раз! Спасибо, автор! Пошла читать следующую. Прямо лекарство от хмурых будней!
интересно читается
Спасибо за книгу
Замечательная дилогия! Спасибо, уважаемый автор!) Но Гаир не нашёл своё счастье , а надо бы)) и мы бы ещё почитали про эту академию))
Класс! И вообще неожиданная концовка!
И целомудренно. Спасибо!!@
Очаровательно !!! Легко и интересно , спасибо !!!
СПАСИБО!
Бесят аж эти мужчины, которые держатся за двоих🤣🤣🤣
Спасибо!
А кто стоял за стариком то? Так и не раскрыли тайну...
Кто же за ним стоит?
Прекрасная история. Красивая.
А про мага воздушника , он только один не пристроен в хорошие ручки??? Очень надо!!!
🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена