Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4170 в Приключенческое фэнтези
#8333 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 07:24:27

Верну ещё не до пары, его главная цель-сплотить одиночек оборотней в команду. В данной же ситуации, он только обозлил всех против гг. Что же Берн предпримет? Как бы его защита не вылилась в общее противостояние...
Спасибо, автор! Есть над чем поразмышлять. Вдохновения вам и музу!
Ждём с нетерпением проды!

Ты ж моя прелесть)))))
Мишка - чудо, хоть и с тараканами. Большими такими...

avatar
08.11.2021, 06:36:33

Теперь она под надёжной защитой.Молодец мишка. Большое спасибо за интересное продолжение.

avatar
08.11.2021, 06:32:26

Спасибо за проду! Верное решение принял Берн

avatar
08.11.2021, 06:21:23

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Правильное решение, ещё мало он оборотням наподдал. Такую черную неблагодарность от крутых парней даже представить сложно, а ведь они считают себя благородными защитниками.

avatar
08.11.2021, 06:09:06

Правильно тигр не справился уж лучше он)) А то какая они команда если бросили ее)) Спасибо огромное за продолжение))

Ну да, уж он то проследит))
Благодарю за продолжение!

avatar
08.11.2021, 01:48:57

Тигренок профукал своё счастье...

avatar
08.11.2021, 02:20:32

книга супер

А где поцелуй??? Я же ждуууу у...
Спасибо Леночка. Жду)))

спасибо.думаю так даже лучше.

avatar
07.11.2021, 22:15:24

Ничё такой мишка, обстоятельный, на плечё, и без вопросов.

avatar
07.11.2021, 21:11:17

Надеюсь она амулет свой потеряла

avatar
07.11.2021, 15:10:41

Значит ещё рано ему узнать кто она

avatar
06.11.2021, 23:25:30

Спасибо за проду! Оборотням самим не стыдно от себя, такие все из себя сильные и бросили слабую девчонку

avatar
07.11.2021, 14:56:32

О да, интересно очень, верн потял по запаху кто она или нет?

avatar
07.11.2021, 14:56:29

Большое спасибо... медведь нашёл свою пару?

avatar
07.11.2021, 07:54:02

Какие эмоции .Класс.Мне очень нравится.Жду с нетерпением продолжения. Большое спасибо.

Интересное начало. Похоже героине придется пройти слишком много.
Вдохновения Вам, Елена, крепкого здоровья и отличного настроения.

Вот так эмоциональные качели у Лесси! От благодарности за спасение до страха - за себя, за Диса.
Интересно, а Берна "попустит" потом, когда уже сам определится в своих чувствах?
Классные картинки!
Спасибо за продки