Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137016

Текущий рейтинг:
#4311 в Приключенческое фэнтези
#8589 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это эмоции!

avatar
07.11.2021, 00:00:03

вот это приключения!

avatar
06.11.2021, 23:13:54

Не подумал тигр что она не они тренированные,хорошо еще Верн ее спас))Выходит они знали что она мих спасла и все равно бросили))Спасибо огромное за продолжение))

Да уж... Так себе защитник из тигра...

avatar
06.11.2021, 20:42:09

Спасибо большое!!!

avatar
06.11.2021, 20:29:01

Промахнулся защитничек немножко. И поступили оборотни, конечно, мерзко, девочка их спасла, а они даже не подумали посмотреть, как она дальше справится.
Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.

Ааааааааааа... Хочу сцену с последней картинки. Хочууууууу...

avatar
06.11.2021, 20:22:40

Так это были тесты на выживаемость? Да ну их в пень вместе с их естественным отбором. Спасибо за продочку))

avatar
06.11.2021, 19:37:54

Дорогой автор, а магиня может быть истинной верну?
Спасибо за проду, очень ждём развития событий

Да уж…От Диса я такого не ожидала, она же новичок, нужно следить до конца, а он расслабился.

avatar
06.11.2021, 19:18:56

Ну все он пооооонял))))) Но брыкаться будет еще долго конечно))))

avatar
05.11.2021, 23:05:21

сзади всплеск.. Тигр или Мишка? Кто группу страхует?

Спасибо. Сегодня вы нас побаловали, я не успевала читать)))

avatar
06.11.2021, 18:20:18

Спасибо как говорится на этой клёвой ноте мы не прощаемся до новых встреч!Класс аж душа радуется)

avatar
06.11.2021, 17:46:05

Девочки, добрый вечер! Обновила файл) Приятного чтения!
Благодарю вас за отклик и звездочки!❤️❤️❤️
Сегодня продочек не будет больше, пошла в другую книгу.

avatar
06.11.2021, 16:51:20

Эх на самом интересном!)

avatar
06.11.2021, 16:39:35

Крутяшно значит поцелуйчики как же офигенно история крутая вырисовывается!А Мишутка помнит значит кто его спас....там )))спасибо

Ох, как стало жарко

Ох, какая интересная история намечается))) увлеклась не на шутку))) буду с вами ждать продолжения)))

avatar
06.11.2021, 13:40:39

Спасибо большое, очень жду продолжения!!!