Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137016

Текущий рейтинг:
#4311 в Приключенческое фэнтези
#8589 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 13:20:34

Мм ...))) Один-один;)))

avatar
06.11.2021, 12:51:07

Сначала стресс-тест, а потом спасение? Рыльце подправить за такие дела надо!

avatar
05.11.2021, 12:19:52

спасибо,история интригует,надеюсь на интересное приключение)))

спасибо.надеюсь тем кто бросил её прилетит.а то ничего не объяснили, ни о чем не сказали, должна чувствовать.спасибо в озере не дали утонуть

avatar
06.11.2021, 12:37:23

Fari Chotchaeva, Nadia Spitanova, Анна Деева, огромное спасибо за награды! Очень приятно!)❤️❤️❤️

avatar
06.11.2021, 12:34:01

Девочки, добрый день! Обновила файл) Приятного чтения!
Благодарю вас за отклик и звездочки!❤️❤️❤️

avatar
06.11.2021, 12:19:32

Спасибо за проду!!! Очень напряжённо читать, хочется быстрее добраться до конца испытания вместе с гг.....

avatar
06.11.2021, 12:14:00

Уж не Берн ли вытащил её из водной ловушки? Спасибо за продочку))

avatar
06.11.2021, 08:48:21

Идёт вслепую,сама не зная куда.Где тигрик.Какое трудное задание.Надеюсь,что все будет хорошо. Большое спасибо за интересное продолжение.

Хм... а они точно команда?! Или собрали альф и надеются на взаимодействие?
Вот так приключения у Лесси, и все-таки я надеюсь, что ее страхуют.
Спасибо за продки

avatar
05.11.2021, 23:26:20

Неужели оборотни не поняли, кто их спас? Спасибо за продочку))

avatar
06.11.2021, 00:49:32

Ох, ее еще и виноватой сделают

Спасибо. Мне тоже всё мало, у меня тоже литературное обжорство

avatar
05.11.2021, 23:16:27

Спасибо большое, за продочки. Читаешь-читаешь и всё мало, это какое-то литературное обжорство))))

avatar
05.11.2021, 22:51:41

Спасла их а они даже не догадались что она им помогла ушли и все ))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.11.2021, 22:04:52

Всё же ботаник очень нужный член команды. Спасибо за продочку))

avatar
05.11.2021, 21:48:16

Хоть кто-то в озере не бросил! Но куда делся нянька? Спасибо за продочку))

avatar
05.11.2021, 15:42:21

Спасибо большое!

avatar
05.11.2021, 14:19:53

Спасибо за проду! Она как слепой котёнок барахтается, догадайся сам называется

avatar
05.11.2021, 12:32:54

Ничего себе,они все тренированные,а она вообще в первый раз и никто не помогает ей))) Конечно она не справляется)))Спасибо огромное за продолжение)