Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137017

Текущий рейтинг:
#4184 в Приключенческое фэнтези
#8351 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 07:54:44

Берн должен все хорошо обдумать и сделать правильный вывод,а не злиться .Он же должен чувствовать,что ей плохо Большое спасибо .

avatar
27.01.2022, 02:34:43

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2022, 00:52:41

А Берн ведь увидел предательство... Надеюсь, что он сравнит всё увиденное с чувствами, что она сейчас испытывает. Спасибо за продочку))

avatar
27.01.2022, 00:02:13

Она ощутила эмоции верна. Но и он должен ее ощущать. Причем даже сильнее. Должен понимать что ей больно и мерзко ... Очень хочу надеяться что не просто так дал себя поймать. Группа что-то делает, страхует?

avatar
26.01.2022, 14:25:30

Вот так все не такое как кажется на первый взгляд....

avatar
26.01.2022, 05:56:48

Большое спасибо

avatar
25.01.2022, 12:16:54

Лишь бы получилось... Спасибо за продочку))

avatar
25.01.2022, 04:53:11

Спасибо большое

avatar
25.01.2022, 00:35:50

Может получится...

avatar
24.01.2022, 20:19:32

Ей и в голову не приходит, что Берн мог и специально дать себя поймать.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
24.01.2022, 19:58:50

Спасибо большое!!!

Показывает обновление, а кусика нового нет(((
Леночка, не заставляй нас долго переживать.

avatar
24.01.2022, 16:53:13

Если Берн, то как будем спасать....

avatar
24.01.2022, 15:11:34

Блин как дождусь продолжения

Вот я тут подумала... Если Лайва грохнуть, чары рассеются))))

Ох, как же ей тяжело сейчас, она бессильна, а помощи ждать не откуда. Друзья в тюрьме и не смогут прийти ней на помощь. Гад Лайв, теперь она узнала его истинное лицо.

avatar
24.01.2022, 09:51:57

Надеюсь, у Берна есть план, и он не просто так оказался в плену. Спасибо за продочку))

avatar
24.01.2022, 07:32:04

Вся надежда на верна была,а теперь и он пойман.Что же теперь будет? Жду с нетерпением продолжения.

avatar
24.01.2022, 07:20:24

Блин... Как я не навижу этого Лайва, бесит прям... Если эта правда, что они говорят и про Гленду и верна (возможно, что это Берн) то ой как сейчас ей нелегко. Ей ведь нужно от этих пут магии освободиться и помочь им...

avatar
24.01.2022, 06:29:16

Это ловушка? Надеюсь верн знает что делает