Книга. "Цыганка против пикапера 3" читать онлайн

Цыганка против пикапера 3

Цикл: Красота против

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, героиня и герой с ха...

Читать
Рейтинг:
133
185 13075

Текущий рейтинг:
#31233 в Современный любовный роман
#4602 в Юмор


Полный текст 214 стр.

30.01.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Цыганка против пикапера 3"

Цыганка необыкновенная, то бишь я — одна штука!
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2023, 00:25:09

Одна из моих любимых героинь! Тот случай когда даже мужики побоку, потому что героиня прикольная))

avatar
12.02.2023, 02:44:42

Получила очередную порцию удовольствия!!!

Так! Так!) Кому не нравится,что просто трогает и совершенно не целует)))

avatar
11.02.2023, 20:30:04

.действительно что нам километр по кругу...вот с портфелем и по снегу это нагрузка))))) и ведь Марку можно все рассказать и не чувствовать себя при этом ущербной))))))))))))

avatar
11.02.2023, 20:00:48

Интересно, они парочка или всё же ещё кто-то будет. В Валеночке сюжет тоже с Сережи начинался.

avatar
11.02.2023, 19:59:51

Обожаю эту парочку)) А Марк у нас спортсмен, комсомолец, и вообще умничка, который как покажет!

avatar
12.02.2023, 23:24:49

Книжка огонь! А что у подписки есть сжатые сроки? Что касается меня, готова ждать

avatar
12.02.2023, 14:24:16

Такая история шикарная, не понимаю почему народ на лайки жмётся. От меня наградка в поддержку истории. Автору вдохновения!

Девочки, в последнюю проду внесла кое-каине изменения)) Сегодня будет две проды в честь праздничка! Вторая вечером!

avatar
10.02.2023, 23:04:37

цыганка просто огонь))

Спасибо интересно

avatar
09.02.2023, 16:26:12

Спасибо! так интересно, не оторваться!

avatar
06.02.2023, 01:42:44

Маркушечка, хнык, ну ты чего...

avatar
06.02.2023, 01:45:42

Ой ,чувствую справится с ним Ди. Не сможет он без неё жить, как уже Степан не может. главное, чтобы ошибки Степана не повторил. По сути мужики лишь разновидностью тараканов в голове различаются..

avatar
06.02.2023, 01:32:20

Марка реально жалко.....вот так живет себе человек в своем собственном измерении и тут ему на голову валится та которая не просто волнует а становится центром вселенной....она рядом только протяни руку но он сам считает себя недостойным такого подарка...это конечно Жесть жестокая......

avatar
06.02.2023, 07:28:35

Очень интересно узнавать Марка! Спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2023, 10:41:55

Глава От Марка настоящий подарок! я правда до последнего опасалась, что он лишь играет с Ди, а она опять в слезах и соплях к Степану вернется. Но нет, оберегает всё же. Однако, кажется, ей с этим, который с черными крылышками, из френдзоны выползти будет сложно. Ну не хочет человек отношений.

avatar
04.02.2023, 12:13:27

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
04.02.2023, 01:03:35

Дорогой Автор большое Спасибо за продолжение))))))

avatar
03.02.2023, 18:27:50

Очень жду продочку! Просто помираю от нетерпения! Чувствую эта часть будет жаркой))