Книга. "Цыганка против пикапера 3" читать онлайн

Цыганка против пикапера 3

Цикл: Красота против

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, героиня и герой с ха...

Читать
Рейтинг:
133
185 13076

Текущий рейтинг:
#31235 в Современный любовный роман
#4606 в Юмор


Полный текст 214 стр.

30.01.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Цыганка против пикапера 3"

Цыганка необыкновенная, то бишь я — одна штука!
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2023, 21:44:21

Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2023, 19:48:58

Хорошо, когда между ребятами настоящая дружба. Тогда и втесноте, да не в обиде. А общение очень ценно.
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
13.03.2023, 23:23:48

Классный...умный...красивый Арман.....НО.....спать хочу под бочком у Марка))))))))супперррррррррррр

avatar
09.03.2023, 15:43:42

По-моему, с появлением Армана, жизнь наших друзей станет еще интереснее.
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
08.03.2023, 19:47:16

Хорошо у них...весело)))))) хочу продолжения.....чем дальше в текст тем интересней проды)))))))))

avatar
08.03.2023, 19:46:57

С праздником любимый Автор...счастья Вам ...здоровья и любви)))))

avatar
08.03.2023, 11:34:46

Спасибо за продолжение! С праздником! 8 марта - особенный день, когда оживающая красота природы радует всех девочек, девушек и женщин! Получайте подарки, море цветов, восхищайте своих мужчин, любите и будьте любимы!

С наступающим чудесным весенним праздником ♥️ С 8 марта!! Всего вам самого наилучшего, счастья и крепкого здоровья (⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥

avatar
08.03.2023, 08:53:31

Большое спасибо

avatar
04.03.2023, 18:09:18

новый персонаж... уж это точно не спроста...
и правильно.
нефиг блондинам клювом щёлкать!

avatar
03.03.2023, 20:00:38

ого как интересно)))) за Модинку рада...она свободна и в своей стихии...молодец девочка хватило у нее ума и сил разорвать оковы ушастого...она такая необычная и Марк ей подходит))))))

avatar
04.03.2023, 22:12:01

Похоже, Моди с Арманом подружатся. Оба заинтересовали друг друга.
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2023, 20:52:19

Ждем прододжение)))

avatar
04.03.2023, 08:05:19

Какой интересный Арман!!! Он появился и прям страсть появилась вместе с ним на пороге, страсть к жизни, к приключениям, чему-то новому и захватывающему!!! Спасибо за продолжение!!!

Ещё один претендент на Леди Ди!) Интересно, интересно))) может быть кое-кто активируется, когда увидит в Армане соперника?))

Завтра в 12 следующая продочка

avatar
03.03.2023, 08:27:06

Очень хочется верить, что марк ревнует к такому взаимному интересу, а то какой-то он сдишком радостный. или радуется, что появился тот , кто будет на расстоянии их держать?

avatar
03.03.2023, 08:07:36

Аселина, спасибо за продолжение.
Марк ревнует?

avatar
03.03.2023, 07:15:02

Спасибо)))

А нам рассказать,что там Леди Ди увидела у этого интересного человека!)