Книга. "Цыганка против пикапера 3" читать онлайн

Цыганка против пикапера 3

Цикл: Красота против

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, героиня и герой с ха...

Читать
Рейтинг:
133
185 13076

Текущий рейтинг:
#31212 в Современный любовный роман
#4599 в Юмор


Полный текст 214 стр.

30.01.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Цыганка против пикапера 3"

Цыганка необыкновенная, то бишь я — одна штука!
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2023, 23:02:16

Ой,,,, дурак то какой непроходимый!

avatar
03.04.2023, 11:13:47

как же мне нравится сюжет)))) вот не подходящий со всех сторон герой и по-настоящему сильная личность главной героини делает эту книгу отличной от моря сюжетов где бедные золушки влюбляются в богатых и красивых...здесь же настоящие чувства и от этого сильные эмоции...запретная любовь для Марка и дело принципа для Моди...КРУТО)))))))))Спасибо

avatar
03.04.2023, 11:10:43

ну да влюби его в себя и брось))))))если сможешь))))))))

ура! идём на НЕсвидание с Марком!!)

avatar
03.04.2023, 22:03:38

О как! Арманы всякие по боку, когда рядом Марк. С ним комфортно и родненько.
Аселина, спасибо за продолжение.

Всё Марк понимает!)) Только игнорирует всё,что связано с отношениями с тобой)))

avatar
01.04.2023, 20:31:03

Вот нравятся мне отношения между Марком и Моди!
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2023, 10:17:37

интересно когда Марк переступит через собственные страхи?????блин поцеловал бы уже и был счастлив.....

avatar
31.03.2023, 19:33:19

Очень-очень-очень нравится!!! С нетерпением жду продолжения

avatar
31.03.2023, 13:30:24

Повеселила дележка спального места и футболки Марка в качестве пижамки. Арман с Моди ведут себя как расшалившиеся детки в детском саду, а воспитатель Марк успокаивает не в меру беспокойных малышей, уговаривая лечь баиньки.
Аселина, спасибо за продолжение и визуализацию!

avatar
31.03.2023, 12:18:31

Марк красавчик...вот это я понимаю характер))))))))))))))))))чем больше раскрывается его образ тем сильнее им восхищаюсь)))))))))))))))))))))))Моди не подведи......непромухай такого мужчину))))))))))))

avatar
31.03.2023, 09:03:36

а можно покидать в группу как кто представляет героев????? и проголосовать а потом в книги выложить победителей)))))) я вот Марка немного другим представляю

avatar
30.03.2023, 20:03:02

Нечего на всяких Арманов засматриваться, а наш Марк пусть не прошлепает!
Визуалы класс

А ведь Марк по сути тоже пикапер!) Значит и вся история про Леди Ди и Марка!!)

avatar
30.03.2023, 19:13:25

Спасибо за продолжение и с ВОЗВРАЩЕНИЕМ)))))))))))))))))))))))))))))

avatar
30.03.2023, 19:12:42

Надо Армана брать с собой на свадьбу...вот будет Ушастому подарочек))))))))))))))))))))))))))))

ГРАФИК БЛИЖАЙШИХ ПРОД НА АПРЕЛЬ: 1, 3...

avatar
27.03.2023, 09:24:27

Очень нравиться, спасибо. А как часто будут выходить проды?

avatar
22.03.2023, 10:03:51

Как всё лихо закручено! Спасибо большое! ))))

avatar
14.03.2023, 21:17:55

Не хочет Модинка из под крылышка Марка уходить.. В его объятиях приятнее))) А Армана Моди вроде зацепила и он не хочет видеть как она с другом спать в одной постели будет)) Веселая жизнь у ребят ))) Спасибо за продолжение!!!