- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цыганка против пикапера 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675069635_34.jpg
Цыганка против пикапера 3
Аселина Арсеньева (Aselesa)
Цикл: Красота против
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, героиня и герой с ха...
Рейтинг:
133
133
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31235 в Современный любовный роман
#4606 в Юмор
Полный текст
214 стр.
Публикация:
30.01.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Цыганка против пикапера 3"
Цыганка необыкновенная, то бишь я — одна штука!
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман411004Аселина Арсеньева (Aselesa) 5593
-
Юмористическое фэнтези290972Аселина Арсеньева (Aselesa) 73479
-
Современный любовный роман151010Аселина Арсеньева (Aselesa) 973071
-
Юмористическое фэнтези329228Аселина Арсеньева (Aselesa) 24930
-
Современный любовный роман459888Аселина Арсеньева (Aselesa), Эрика Стрейзи 7943
-
Современный любовный роман212344Аселина Арсеньева (Aselesa) 122468
-
Современный любовный роман411011Аселина Арсеньева (Aselesa) 6172
-
Современный любовный роман384657Аселина Арсеньева (Aselesa) 18819
-
Славянское фэнтези497068Аселина Арсеньева (Aselesa) 2195
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мы проду очень ждём)
а может на свадьбу не даню попросить с ней сходить,а Армана?
А куда это Арман лыжи навострил?
Спасибо за проду!
Интересно, а куда пропали так называемые друзья Ди? И Валя, после своих косяков со Степаном даже не активничает, а как-то это не в ее характере.
доехать до лома? Это как?!!)))
Аселина, спасибо за продолжение.
Молодец, Моди, сумела за себя постоять! Еще и Марк Армана морально добил, как я понимаю. Так ему и надо.
ха-ха!!)))) цыганка - валькирия!))
Спасибо за продолжение!!!
Так хочется продолжения!
Вот Моди не расстерялась! молодец)))
так!! куда губы нацелил?!? там занято!!!)
Не могу даже комментировать их поведение, герои живут своей жизнью. Просто романтик в моей душе желает огня и жара и любви Ди и Марку. И поцелуи с другим в мой шаблон не лезут)))))
Думаю, шустрому Арману ничего не светит с поцелуем.
Аселина, спасибо за продолжение.
Вот это напор у Армана, а Марк выжидает, хочет увидеть реакцию Моди на друга, подастся ли на обаяние?.. На самом интригующем моменте... Спасибо за продолжение!!!
Вот же гад такой...друг называется....*сижу злюсь Армана нехорошими словами поминаю*
Какие они милые все в этих продочках))) Модинка точно ребенок, и, действительно, зачем ей вести себя как взрослой на каблуках?!...)))))) Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! С удовольствием прочитала всю проду! Шерли – огонь оба! ни одного из них к шаблонам даже за уши не притянешь! обожаю книгу!
А куда Домовёнок-то запропастился? Уже так долго нет!
я Леву читала. Но Моди - это любоффъ!
Я за эту книжку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена