Книга. "Цыганка против пикапера 3" читать онлайн

Цыганка против пикапера 3

Цикл: Красота против

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, героиня и герой с ха...

Читать
Рейтинг:
133
185 13076

Текущий рейтинг:
#31235 в Современный любовный роман
#4606 в Юмор


Полный текст 214 стр.

30.01.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Цыганка против пикапера 3"

Цыганка необыкновенная, то бишь я — одна штука!
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2023, 15:53:30

а мы проду очень ждём)

а может на свадьбу не даню попросить с ней сходить,а Армана?

avatar
28.04.2023, 23:28:14

А куда это Арман лыжи навострил?

avatar
28.04.2023, 23:27:04

Спасибо за проду!

avatar
18.04.2023, 23:18:59

Интересно, а куда пропали так называемые друзья Ди? И Валя, после своих косяков со Степаном даже не активничает, а как-то это не в ее характере.

avatar
09.04.2023, 20:57:59

доехать до лома? Это как?!!)))

avatar
13.04.2023, 19:45:41

Аселина, спасибо за продолжение.
Молодец, Моди, сумела за себя постоять! Еще и Марк Армана морально добил, как я понимаю. Так ему и надо.

ха-ха!!)))) цыганка - валькирия!))

avatar
13.04.2023, 11:20:07

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.04.2023, 09:20:51

Так хочется продолжения!

avatar
11.04.2023, 18:05:44

Вот Моди не расстерялась! молодец)))

так!! куда губы нацелил?!? там занято!!!)

avatar
10.04.2023, 19:07:43

Не могу даже комментировать их поведение, герои живут своей жизнью. Просто романтик в моей душе желает огня и жара и любви Ди и Марку. И поцелуи с другим в мой шаблон не лезут)))))

avatar
10.04.2023, 19:44:54

Думаю, шустрому Арману ничего не светит с поцелуем.
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
09.04.2023, 17:25:51

Вот это напор у Армана, а Марк выжидает, хочет увидеть реакцию Моди на друга, подастся ли на обаяние?.. На самом интригующем моменте... Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.04.2023, 17:49:38

Вот же гад такой...друг называется....*сижу злюсь Армана нехорошими словами поминаю*

avatar
05.04.2023, 06:08:58

Какие они милые все в этих продочках))) Модинка точно ребенок, и, действительно, зачем ей вести себя как взрослой на каблуках?!...)))))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.04.2023, 03:36:10

Спасибо! С удовольствием прочитала всю проду! Шерли – огонь оба! ни одного из них к шаблонам даже за уши не притянешь! обожаю книгу!

avatar
05.04.2023, 07:52:09

А куда Домовёнок-то запропастился? Уже так долго нет!

avatar
03.04.2023, 18:54:39

я Леву читала. Но Моди - это любоффъ!
Я за эту книжку!