Книга. "Цыганка против пикапера 3" читать онлайн

Цыганка против пикапера 3

Цикл: Красота против

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, героиня и герой с ха...

Читать
Рейтинг:
133
185 13076

Текущий рейтинг:
#31212 в Современный любовный роман
#4599 в Юмор


Полный текст 214 стр.

30.01.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Цыганка против пикапера 3"

Цыганка необыкновенная, то бишь я — одна штука!
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2023, 17:31:50

Спасибо большое

АХРЕНЕТЬ.....это единственное слово, которое описывает мои чувства от прочтения этого кусочка!! )

avatar
29.06.2023, 20:25:38

Вот это Марк! Гений: смог почувствовать домового!!!

avatar
26.06.2023, 13:13:43

обожаю моди!Зарылась в окоп с ожиданием проды. Автора с прошедшим днем рождения!!!

avatar
23.06.2023, 07:48:11

Надеюсь следующая прода будет большая прибольшая!)

avatar
21.06.2023, 07:42:23

Аселина, спасибо за продолжение.
Какие же Марк и Моди классные! И оба за словом в карман не лезут. А домовенок вернулся вОвремя, помог хозяйке. Ну, или все усложнил.

avatar
15.06.2023, 15:37:26

Уже скучаю по героям) Так хочется продочку)

avatar
12.06.2023, 18:43:34

Спасибо! Обожаю моди! нелегко ей медду двух огней))

avatar
08.06.2023, 16:33:02

С одной стороны Домовёнок, с другой Марк, сейчас как накрутят Модинку, никому места мало не покажется ))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.06.2023, 02:50:53

Спасибо большое

кааак мне нравится, когда Марк называет её Леди!!)

avatar
05.06.2023, 23:57:18

Домовёнок и правда зараза)))) но Моди вообще не в обиде)))

avatar
20.05.2023, 09:42:46

Боже! Неужели какие то двидения вперед у героев??? Сил нет смотреть на эти танцы "я не такой". "Это не для меня".

avatar
03.06.2023, 23:02:59

Спасибо большое за продолжение!!! Крепкого здоровья Вам!! Моральных и творческих сил!!

avatar
04.06.2023, 11:10:24

Вот и наши плюшечки)))
Чуть перчинки и мы довольны еще больше обычного! Спасибо автору, выздоравливайте и радуйте нас почаще)))

avatar
04.06.2023, 12:58:27

Спасибо за продолжение,♥️

avatar
04.06.2023, 15:44:19

Насмотрелся домовёнок на танцы с бубнами и решил всё взять в свои ручки ))) здоровья и вдохновения!!!

avatar
03.06.2023, 19:22:23

Спасибо большое

avatar
24.05.2023, 17:37:28

Спасибо большое