Книга. "Цыганка против пикапера 3" читать онлайн

Цыганка против пикапера 3

Цикл: Красота против

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, героиня и герой с ха...

Читать
Рейтинг:
133
185 13076

Текущий рейтинг:
#31212 в Современный любовный роман
#4599 в Юмор


Полный текст 214 стр.

30.01.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Цыганка против пикапера 3"

Цыганка необыкновенная, то бишь я — одна штука!
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2023, 16:09:51

Ой, как романтично прошла прогулка Модины и Марка!
Боялась, как бы те левые девчонки не испоганили все. Но обошлось. Мне кажется, Марк сдерживается из последних сил.
А перед уходом на свадьбу остановил, чтобы стребовать поцелуй? Ну же, Марк, не оплошай!
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
01.08.2023, 15:39:47

спасибо! как зе ей хочется именно с ним пойти! да и он видимо за нее волнуется

avatar
01.08.2023, 15:25:58

Спасибо большое

avatar
29.07.2023, 15:41:39

Прочитала, продочку! Масса эмоций! Спасибо!

avatar
25.07.2023, 23:20:13

Прозреет, никуда не денется)

avatar
25.07.2023, 19:18:20

Ох, как все тяжко в отношениях этих двоих... Как же будет дальше?.. Уже жду свадьбу с нетерпением и поступление Модинки)) Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.07.2023, 12:56:00

Марк реально чего-то боится. ему так претят отношения?
ну вот видно, что он к можи тянется.

avatar
25.07.2023, 12:56:51

Арман давно не появлялся. куда это он исчез?

avatar
25.07.2023, 12:56:24

Жду не дождусь продолжения!

avatar
25.07.2023, 08:03:54

Всеже у них страмти кипят! Правда больше в душе

а может и Марк очнётся и поймет, когда она соберётся уйти? как там?) потерявши, плачем))

avatar
24.07.2023, 15:34:06

Спасибо большое

avatar
15.07.2023, 00:20:42

Аселина, спасибо за продолжение.
Очень сложный, но такой необходимый разговор Марка сначала с домовенком, а затем и с Моди. Как же тонко он ее ощущает! Домовенок прав - чувства у обоих, вот только Марк по какой-то причине гонит свои от себя. Ну хоть не отказывается помогадь девушке и дальше.

avatar
06.07.2023, 16:40:26

Про домовёнка это круто, я тож задавалась вопросом что он такое есть

avatar
04.07.2023, 09:06:57

Ох, как все сложно, но с другой стороны гора с плеч... А Марк реально понимающий мужик! Домовёнок узнал секреты Марка, намеки на отношение с отцом дал.. Посмотрим, как все развяжется... Спасибо за долгожданное продолжение!!! Оптимизма и бодрости, вдохновения и здоровья, дорогой автор!!!

avatar
02.07.2023, 23:14:49

Ох как,вот не знаю как бы я среагировала, если б со мной так кто-то чужой начал голосом друга говорить..)

avatar
02.07.2023, 19:39:30

Вот это страсти! Но Марк неисправим))) Зато, блин, несколько же он девушку чувсвтует!

avatar
30.06.2023, 22:39:30

Ну наконец-то, хоть какие - то шаги сближения между героями) а то жду - недождусь)) Хочется, чтобы они были рядом друг с другом и счастливы!
Домовёнок - сваха, красавчик!

avatar
02.07.2023, 19:43:12

как теперь следующей продочки дождаться?! спасибо за большой кусь!

жаль,что Марк не понимает,что вдвоём они все преодолеют,что не надо ее отталкивать ... согласна с Домовенком!