Книга. "Цыганка против пикапера 3" читать онлайн

Цыганка против пикапера 3

Цикл: Красота против

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, героиня и герой с ха...

Читать
Рейтинг:
133
185 13076

Текущий рейтинг:
#31218 в Современный любовный роман
#4599 в Юмор


Полный текст 214 стр.

30.01.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Цыганка против пикапера 3"

Цыганка необыкновенная, то бишь я — одна штука!
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

наконец то выговорилась! не хватает ей подруги Вали..и поддержала и про Степана все поняла, вот только как теперь сказать Вале,что ее любимый это Марк...

avatar
29.08.2023, 06:19:21

спасибо большое

avatar
31.08.2023, 21:07:35

Аселина, спасибо за продолжение.
Моди действительно стала более сдержанной благодаря влиянию Марка.

мне кажется,пора говорить правду маме о Степане...

avatar
30.08.2023, 12:49:19

ох, как волнительно.. читала и сама все переживала.. Молодец, что успели поговорить девочки.. Давно они не общались и многое успело измениться.. Спасибо за чудесное продолжение!!!

avatar
30.08.2023, 14:04:54

Прода большая, а всё мало)) как сама на свадьбу к подруге приехала))

avatar
28.08.2023, 16:08:28

Спасибо большое

avatar
25.08.2023, 07:05:30

А мне Арман нравится. Он больше подходит.

avatar
25.08.2023, 02:54:03

Спасибо большое

avatar
19.08.2023, 15:49:14

Маму будет охмурять) в лицо то они его не знают)

avatar
24.08.2023, 21:46:36

Как можно было Марка не заметить?

avatar
22.08.2023, 23:22:31

Спасибо за продолжение!! ещё сильнее хочется узнать, что же будет дальше..

avatar
19.08.2023, 20:33:24

Аселина, спасибо за продолжение.
Марк не выдержал, решил все-таки быть рядом с Моди?

avatar
21.08.2023, 08:26:42

Аааа, что же будет!

ииииии!!!))) Марк решился идти?)) вместе?)))

а поцелуй на дорожку,на удачу?)))

avatar
18.08.2023, 22:43:19

Спасибо автору! Книга мне кажется лучше и взрослее всех предыдущих! Герой конечно не ангел, но настоящи, такой, что нравится не за что, а вопреки. ДИ РЯДОМ С ним совсем другая, не такая полуумная дурочка, как мне показалась еще в валенке

Спасибо за ожидание. Продочка на сайте. Главу рекомендую перечитать целиком, так как я внесла некоторые изменения. Дальше уже пишу. Выходные или ПН выложу.

avatar
01.08.2023, 11:55:54

Ну,ну,ну....не бросай ее ! Надо и самому же подстраховать девочку!!

avatar
14.08.2023, 03:15:41

Когда же нам ждать продолжения? Автор дорогой ждем)))