Книга. "Цыганка против пикапера 3" читать онлайн

Цыганка против пикапера 3

Цикл: Красота против

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, героиня и герой с ха...

Читать
Рейтинг:
133
185 13076

Текущий рейтинг:
#31249 в Современный любовный роман
#4601 в Юмор


Полный текст 214 стр.

30.01.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Цыганка против пикапера 3"

Цыганка необыкновенная, то бишь я — одна штука!
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2023, 22:43:01

Действительно, очень эмоциональная глава, столько разных чувств намешалось, но вот жалости к Степану совсем не испытываю, только разочарование и какое-то чувство бессилия от той трясины, в которую он тянет Моди. Огромное спасибо за продолжение!! Всегда очень долгожданное!!!

avatar
29.09.2023, 00:21:40

Степашка так уверен в своей неотразимости? Он даже в мыслях представить не может, что у Моди появился любимый человек, и это не Степан. А его реплика в отношении Дани вообще опустила его в глазах Моди ниже плинтуса. И ее оплеуха очень своевременна и действенна. Думаю, сейчас Степка окончательно потерял и девушку, и друга.
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
29.09.2023, 00:39:09

Мне Степана уже жалко. Его колбасит. Да он виноват, но ведь осознал и понял, что был не прав.

avatar
11.10.2023, 14:26:22

Да не плохой он парень Степан. Просто нарцис)))

мне не жаль.. а сколько Модина терпела его унижений? сколько раз перед друзьями он выставлял ее глупой и не образованной, стыдился ее??? не жалко, лови бумеранг Степаша

Мои хорошие, сегодня будет прода. Не знаю во сколько я с ней закончу, но спать не лягу, пока не выложу)

avatar
12.10.2023, 22:28:42

Здравствуйте, Аселина. Как часто выходит прода? И по сколько глав обычно? А ещё хотела вас попросить промокод на второй том, т.к. он оказался платным. Если, конечно, это возможно. Можно в личку. Я никому не скажу, если вы будете против.

avatar
23.09.2023, 20:13:29

Какой Стёпа настойчивый! Вот только дорога ложка к обеду. Свое счастье он упустил.
Аселина, спасибо за продолжение.

мне так и хочется закричать: " блюй! блюй!! блюй!!!)))... простите ,не удержалась))

avatar
27.09.2023, 14:29:59

где вообще Арман там бегает! А ну бегом на свадьбу!

avatar
27.09.2023, 14:29:35

ой, что же делать! степан же не отстанет сейчас! спасет ли Даня?!

avatar
23.09.2023, 16:32:01

Спасибо большое

avatar
23.09.2023, 14:21:57

спасибо за предложение!

avatar
23.09.2023, 14:14:10

Спасибо❤❤❤❣️

avatar
04.09.2023, 23:22:28

Да уж, хлестко она ему ответила

avatar
04.09.2023, 18:57:33

Обиваю.пороги в ожидании продочки! обновляю по несколько раз на дню! Такой момент!

avatar
14.09.2023, 17:52:07

Жду продочку, когда же когда))) ❤❣️?

avatar
02.09.2023, 22:43:06

Спасибо за продолжение

avatar
24.08.2023, 23:41:18

Что же маманя Моди не впечатлилась Марком? Ну хороший же парень!
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2023, 22:45:57

Ахах и правда успела рассмотреть!