Книга. "Цыганка против пикапера 3" читать онлайн

Цыганка против пикапера 3

Цикл: Красота против

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, героиня и герой с ха...

Читать
Рейтинг:
133
185 13075

Текущий рейтинг:
#31219 в Современный любовный роман
#4599 в Юмор


Полный текст 214 стр.

30.01.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Цыганка против пикапера 3"

Цыганка необыкновенная, то бишь я — одна штука!
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2023, 20:23:10

Моди умеет удивить - обалденно танцует с Арманом, целуется с ним.
А вот мерзкий Степан умудрился все испортить. Надеюсь, Моди спасут.
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2023, 08:54:42

я приготовила сковородку! надеюсь, Моди спасут

avatar
04.11.2023, 18:56:38

Вот это страсти. Не ожидала я, что Степан совсем с катушек слетит. Это вообще, что за поведение, что за разговоры.. Сейчас он себя ведёт хуже, чем Марк в ситуации с Валей... Просто "сказочный Дол...б" здесь Степан.. Спасибо за продолжение!!!

ой дурак....на что рассчитывал? она ещё больше за этот поступок возненавидет

avatar
03.11.2023, 03:59:13

Спасибо большое

avatar
30.10.2023, 21:22:13

Как хорошо, что Степе было кому объяснить, что он неправ. Арман просто душка.
Ну а теперь ждем свадебные конкурсы.
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
28.10.2023, 23:37:02

С возвращением, Аселина! Долго вас не было и нашей милашки Модины) а то мы уже заскучали без вас, наши дорогие***

avatar
29.10.2023, 19:50:41

Степана на мыло! Хотя меня одолевают противоречивые чувства марк или Арман? Арман круче, а Марк роднее

avatar
29.10.2023, 19:49:57

но. просто тащусь от того как ее марк называет. уже скучаю по нему)

avatar
29.10.2023, 19:49:19

Ух ты! Моди марку держит!

avatar
21.10.2023, 06:39:32

Огромная благодарность за продолжение. Армана знает вся семейка, надеюсь просто по бизнесу или опять родственник?))

avatar
18.10.2023, 19:52:04

Очень похоже, что Арман откуда-то из списка Форбс)))

avatar
28.10.2023, 21:38:56

Спасибо большое

эх..вспомни,вот и оно....
эх.. Степан,вот верно в пословице говорят,потерявши плачем...
Модина отдала тебе своё сердце, девственность, душу...а ты все испортил! она так тебя любила...хоть сейчас будь человеком,не издевайся над девчонкой! отпусти уже

avatar
29.10.2023, 12:26:48

Моди отыгрывает свою роль на ура! Да и Арман ей грамотно подыгрывает. Да еще и клинья побивать успевает.
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
24.10.2023, 17:18:23

Моди и Арман красавчики. А Степашка заслуженно получил по шапке от Дани и еще получит.
Радостно за Макса и Валюшку.
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
14.10.2023, 02:41:40

Спасибо большое за продолжение

а может и правда попробовать с Арсеном, может у Марка что-то щелкнет и он заберёт Ди себе и никогда больше не отпустит)) но это плохо по отношению к Арсену,т.к. это будет для него надежда....
даже не знаю,как поступит Модина

avatar
15.10.2023, 00:05:15

Продочка на одном дыхании!

avatar
28.09.2023, 11:28:54

Спасибо большое, мне не жаль он к этому шел самостоятельно и сейчас пожинает плоды, так многие жалеют и насильника потому что он осознал но жертве от этого не легче