- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цыганка против пикапера 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675069635_34.jpg
Цыганка против пикапера 3
Аселина Арсеньева (Aselesa)
Цикл: Красота против
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, героиня и герой с ха...
Рейтинг:
133
133
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31219 в Современный любовный роман
#4599 в Юмор
Полный текст
214 стр.
Публикация:
30.01.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Цыганка против пикапера 3"
Цыганка необыкновенная, то бишь я — одна штука!
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман411004Аселина Арсеньева (Aselesa) 5591
-
Юмористическое фэнтези290972Аселина Арсеньева (Aselesa) 73478
-
Современный любовный роман151010Аселина Арсеньева (Aselesa) 973067
-
Юмористическое фэнтези329228Аселина Арсеньева (Aselesa) 24920
-
Современный любовный роман459888Аселина Арсеньева (Aselesa), Эрика Стрейзи 7943
-
Современный любовный роман212344Аселина Арсеньева (Aselesa) 122468
-
Современный любовный роман411011Аселина Арсеньева (Aselesa) 6172
-
Современный любовный роман384657Аселина Арсеньева (Aselesa) 18811
-
Славянское фэнтези497068Аселина Арсеньева (Aselesa) 2182
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоди умеет удивить - обалденно танцует с Арманом, целуется с ним.
А вот мерзкий Степан умудрился все испортить. Надеюсь, Моди спасут.
Аселина, спасибо за продолжение.
я приготовила сковородку! надеюсь, Моди спасут
Вот это страсти. Не ожидала я, что Степан совсем с катушек слетит. Это вообще, что за поведение, что за разговоры.. Сейчас он себя ведёт хуже, чем Марк в ситуации с Валей... Просто "сказочный Дол...б" здесь Степан.. Спасибо за продолжение!!!
ой дурак....на что рассчитывал? она ещё больше за этот поступок возненавидет
Спасибо большое
Как хорошо, что Степе было кому объяснить, что он неправ. Арман просто душка.
Ну а теперь ждем свадебные конкурсы.
Аселина, спасибо за продолжение.
С возвращением, Аселина! Долго вас не было и нашей милашки Модины) а то мы уже заскучали без вас, наши дорогие***
Степана на мыло! Хотя меня одолевают противоречивые чувства марк или Арман? Арман круче, а Марк роднее
но. просто тащусь от того как ее марк называет. уже скучаю по нему)
Ух ты! Моди марку держит!
Огромная благодарность за продолжение. Армана знает вся семейка, надеюсь просто по бизнесу или опять родственник?))
Очень похоже, что Арман откуда-то из списка Форбс)))
Спасибо большое
эх..вспомни,вот и оно....
эх.. Степан,вот верно в пословице говорят,потерявши плачем...
Модина отдала тебе своё сердце, девственность, душу...а ты все испортил! она так тебя любила...хоть сейчас будь человеком,не издевайся над девчонкой! отпусти уже
Моди отыгрывает свою роль на ура! Да и Арман ей грамотно подыгрывает. Да еще и клинья побивать успевает.
Аселина, спасибо за продолжение.
Моди и Арман красавчики. А Степашка заслуженно получил по шапке от Дани и еще получит.
Радостно за Макса и Валюшку.
Аселина, спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение
а может и правда попробовать с Арсеном, может у Марка что-то щелкнет и он заберёт Ди себе и никогда больше не отпустит)) но это плохо по отношению к Арсену,т.к. это будет для него надежда....
даже не знаю,как поступит Модина
Продочка на одном дыхании!
Спасибо большое, мне не жаль он к этому шел самостоятельно и сейчас пожинает плоды, так многие жалеют и насильника потому что он осознал но жертве от этого не легче
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена