Книга. "Цыганка против пикапера 3" читать онлайн

Цыганка против пикапера 3

Цикл: Красота против

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, героиня и герой с ха...

Читать
Рейтинг:
133
185 13076

Текущий рейтинг:
#31235 в Современный любовный роман
#4606 в Юмор


Полный текст 214 стр.

30.01.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Цыганка против пикапера 3"

Цыганка необыкновенная, то бишь я — одна штука!
Пикапер столичный — неопределённое количество.
Бывший жених — постойте! Кто сказал?! Он вообще мимопроходил. Ага, ежедневно, пока я в его квартире жила…
Бланк для поступления в академию МВД — одна штука. Нет, это я погорячилась. Тут целая кипа бумаг!
А ещё этот тест: то ли с психологом, то ли с психиатром, — будь он не ладен!
Я-то чё? Я ничё, а вот домовенок в неподходящий момент может со мной споры затеять. У-противный! Доказывай потом, что я это не по психиатру трехэтажной бранью прошлась!
Кажется, меня ждут те ещё приключения...

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 01:12:17

Интересно за реакцией марка проследить и что моди сделает

avatar
16.05.2023, 14:53:39

Вот это да!))) Домовёнок и так феерично вернулся))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.05.2023, 01:11:31

Уже с неьерпением жду подочку!

avatar
17.05.2023, 06:42:33

Ммм, интересненько. Искрит

avatar
17.05.2023, 01:11:11

спасибо за кусь

avatar
17.05.2023, 01:11:02

ух ты ж, домлвенок мой...

avatar
16.05.2023, 16:46:43

Марк прям философ.

avatar
15.05.2023, 23:01:54

Видимо опять глючит приложение. оповещение что прода есть - есть, а самого текста нет(((

avatar
15.05.2023, 22:10:13

Спасибо за интереснейшую проду!

avatar
16.05.2023, 00:34:23

Ура! Родненький вернулся!!)

avatar
15.05.2023, 16:49:08

Аселина, спасибо за продолжение.
Похоже, Марк для Моди - ангел-хранитель. Но как же он хорошо ее чувствует! Неспроста дана ему эта возможность.

avatar
09.05.2023, 12:46:37

Вот же Марк непробиваемый!
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
09.05.2023, 07:37:58

Спасибо за продолжение!!! Здоровья Вам! И с праздником, с Днём Победы!

avatar
04.05.2023, 08:20:05

Спасибо за прекрасную проду!

avatar
04.05.2023, 08:21:23

Над генеральной уборкой смеялась в голос)

avatar
06.05.2023, 16:09:23

Моди как всегда стоит грандиозные планы: генеральная уборка тараканов и можно въезжать)))) а Степана думаю не зря опасается....

avatar
03.05.2023, 21:29:50

Моди - прЭлесть!
Аселина, спасибо за продолжение.

avatar
01.05.2023, 16:07:37

Спасибо за долгожданное продолжение!!!

avatar
30.04.2023, 21:50:26

Аселина, спасибо за продолжение.
Моди Степана забыть не может. Но и Арман ей нравитсяю А к Марку у нее вообще особое отношение.

avatar
30.04.2023, 09:05:29

Тихоня?!! Ну-ну...