Книга. "Да пошло все к Лешему" читать онлайн

Да пошло все к Лешему

Цикл: Сказочный переполох

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сказочные персонажи, любовь властный гер...

Рейтинг:
355
880 117437

Текущий рейтинг:
#1863 в Городское фэнтези
#9679 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

24.07.2021 — 28.11.2021

Скачать: epub mobi fb2 (55 загрузок)


Аннотация к книге "Да пошло все к Лешему"

- Ну чего ты разозлилась так? - слышала в его голосе улыбку, - Я хотел тебя просто успокоить. Получилось же.
Я, молча, почти бежала, куда глаза глядят. Подальше от этих странных чувств, которым поддалась. Подальше от него.
- Тебя что, не целовал никто? - с издевкой задал вопрос.
- Не ваше дело, - еще больше разозлилась я.
Он обогнал меня и снова взял за плечи. В его руках я, как маленький ребенок - хрупкая и безобидная. А он такой большой и сильный. Еле подавила желание прижаться к его массивной груди.
Что с моей головой?


Дорогие мои, стартует моя новая история о большой, а главное Сказочной любви. Буду рада видеть вас в комментариях!

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 13:03:56

Спасибо за продолжение, Яга с Мартой прям отжигают, так смущают нашу девочку)
Рада, что Кощей остановил Машу, наконец прозрел)
Интересно, откуда у Леши фотоальбом?
Вдохновения!

avatar
26.11.2021, 03:07:26

❤️?

avatar
25.11.2021, 21:31:39

Спасибо большое! Хотелось бы узнать,что там у Маши и Кощея творится.

Насмешила реакция Яги и Марты! Вот кто рад чуть ли не больше, чем сами герои! Спасибо!

avatar
24.11.2021, 21:15:03

Спасибо большое!!! Очень рада за них!!!

Вот теперь можно и настоящую свадьбу сыграть! Надеюсь Леша одумается сделать Все предложение руки и сердца? А то мы ,ведьмы, можем и обидеться!!

Как же приятно на душе от чтения этой продочки! Наши герои снова вместе и очень счастливы! Это так здорово! Спасибо!

avatar
22.11.2021, 18:54:27

Спасибо большое!!!!Ура, очень рада, что она вернулась!!!!

avatar
22.11.2021, 18:46:25

Спасибо за продолжение, молодец Ася, рада, что все получилось)
Вдохновения!

avatar
22.11.2021, 16:45:48

Замечательно завершилась Кощеева свадьба. Вкусная сцена получилась.
Жаль, что сцена "Ася и Леша ночью (в койке)" сбилась на штамп (многократно читала в современной эротике "он (я) был(а) создан(а) лдя мня (него)..." и далее по тексту).
Спасибо!))

avatar
21.11.2021, 14:58:46

Спасибо за продолжение, ух как все ведьм боятся :)
А разве клятва Кощея их не смутила? Не было даже возмущений...
Вдохновения! :)

avatar
20.11.2021, 20:02:03

Очень интересная история! Большое спасибо!

avatar
20.11.2021, 17:03:08

Спасибо за продолжение, забавно, что же из этого получится?)
Вдохновения!

avatar
18.11.2021, 10:53:24

Спокойной большое!!! Очень жду проду!

Вся в нетерпении, что же получится из этого приворота? Удастся Кощею мозги вправить? Очень надеюсь на это! Спасибо!

Спасибо!!

avatar
17.11.2021, 21:32:26

Яга же сказала, что подействует только если есть хоть какие-то чувства...
Спасибо!))

avatar
17.11.2021, 17:38:02

Эх, Леший! Ничему-то его жизнь не учит! - Как был дуб однонаправленный, так и остался.
Спасибо!))

Ой, дурак! Ну есть же шанс сейчас на Маше жениться! Давай, Кощей, не профукай его! Спасибо!

Спасибо! Надеемся что все так и будет и у Аси все получится!! А Коше можно и после люлей вгарнуть корявой тряпкой!!!