https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713988853_43.png
#1868 в Городское фэнтези
#9725 в Любовное фэнтези
24.07.2021 — 28.11.2021
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, рада, что у Кощея такая замечательная бабушка :)
Вдохновения!
Один союзник уже есть.
Конечно, всё так и будет! Леший не отдаст её Кощею! Да и план обязателтно сработает! Спасибо!
Спасибо большое за проду!!! Очень надеюсь что у них всё именно так и будет как она себе представила
Спасибо большое!!! Очень рада ,что у Анисьи появилась ещё одна сообщица!!!
Бабушка - наш человек! Теперь у Аси есть поддержка! Ну держись, Кощей! Спасибо!
Спасибо за продолжение, ох Кощеюшка, зачем же ты столько жизней загубить хочешь? Надеюсь хоть сейчас он прозреет и поймет, что тоже любит Машу :)
Вдохновения!
Так может другой план придумать? Хочется Маше счастья! Пусть даже с этим гадом, раз она влюблена в него! Спасибо!
Анна, спасибо, очень переживаю...
Очень хочется надеяться что Коша одумается, а Ася ему в этом поможет( может получится даже без приворотного зелья ?).
Стукнуть бы его хорошенько, чтобы мозги встали на место! А то профукает свою любовь! И от мести никакой радости не будет! Спасибо!
Спасибо,немного стало понятней, всё-таки месть,но уж очень хочется чтоб у него с Машей вышло всё по обоюдному желанию,а не с помощью заклятия... Надеюсь что Кощей выберет любовь,а не месть
Кеша. Ты влюбился. Воротай Анисью с Белоснежка.
Спасибо!! Да, хотелось бы узнать причину столь странного и бездумного поведения??
Кощей сам готов мучиться с нелюбимой женой лишь бы отомстить! Это как же он зациклился на обиде! Надо его срочно переключать на другое, пока глупостей не наделал! Спасибо! С удовольствием послушаю что он скажет в своё оправдание!
Чтож Кощеюшка нам хочет поведать??)) Залезем в его темные мыслишки??)) Откроет ли он нам завесу своих интриг??)) А почему бы и нет, пусть свою точку зрения поведует)
Хотим
Спасибо, очень соскучилась:)Мне бы хотелось кусочек от Кощея, очень интересно что у него в голове творится.
Как полезно иметь умных знакомых! Теперь всё должно получиться! Спасибо!
Спасибо за продолжение, котик и правда ученый и самый умный, как сказал Леший :)
Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена