https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747404089_57.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747404089_57.jpg
Цикл: РАЗВОД - это только начало!
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, перерождение, властный мужчина и с...
Текущий рейтинг:
#3092 в Романы о неверности
#5285 в Драма
Публикация:
16.05.2025 — 19.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто с ней сделал муж, она так же поступила с Глебом. Пусть у них было только начало, но он уже ей сказал о своих чувствах. И как ей теперь это перешагнуть это еще хуже чем измена мужа. Она там еле оклемалась, а теперь...
Она все годы брака была с ним холодна в постели? Никогда не хотела его? Тогда зачем жила с ним?
Да, Оля ничего не обещала Глебу. Но, думаю он и сам всё понял. Она честно призналась, что ей нужен этот последний разговор. Выводы сделаны...
Пока мой шок в шоке. Зачем? Для чего все это? Со стороны муж унизил ее, растоптал, поимел ее после другой. Но героиня оказалась всеядой. Вот и не уважает поэтому муж, в любой момент можно ногу подтереть об нее. Если только героиня как Феникс из пепла не восстанет.
Какой же мерзопакостный мудак, этот Вовка - "Он умел говорить , особенно когда хотел вернуть власть " . Последний разговор..... чтобы опять унизить и утвердится за счёт морально слабой Оли...
Видимо, после той шлюхастой командировки в Оле все и надломилось, появились холодность и безразличность, плюс давление этого мудозвона. Она тогда "ушла" физически, на интуитивном уровне, а морально - не была готова. Но, этот последний разговор поставил очень жирную точку в таком паскудном разговоре. Вовка думает, что битва выиграна, но он упал с коня давно. Поделом тебе, урод .
Феерично🔥🔥🔥🔥🔥
История заинтриговала, вообще, представлен тип мужчины, который отделил мух от котлеты. Жена дома, никуда не уйдет, все очень прозаично, вне дома секси любовница. Мужик просто решил, что итак прокатит, если он не будет ночевать дома. Очень надеюсь, что любовница окажется просто любовницей, с уходом жены уйдет страсть и начнутся будни, которым он привык. Хотя, все на волю автора.
И что, Владимир надеется угрозами, контролем и давлением вернуть любовь? Семью, где ему тепло…
Ооооо, какое разочарование у Вовы. Пришёл, увидел, поуговаривал - поугрожал и его действия не дошли до адресата.... , такая потеря контроля. Как он зол на Олю.
Давай, Вовик, чеши на переговоры - потрахушки с шалавой и там восстанавливай свои потерянные гордость и контроль.
Олечка, аплодисменты твоей выдержке !
Как же ловко такие мужики обвиняют жен, в том что это по их вине они изменяют.
Надо было просто любить жену. А теперь какой смысл в этой войне?
Мда, как же меняется мужчина, когда с ним прощаются и не по его правилам, как играет его эго. Очень жизненно, браво автору за реалистичность 🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏
Зачем ему жена? По тому, что уже выложено это - тихая, достойная спутница, которая не опозорит в обществе, красивая, с которой не стыдно выйти. Где про неё, как про человека? Пока такое ощущение, что думы у него о выставочном, фасадом варианте семьи, а чувства и жизнь у него с девой. Или она уже тоже не радует?
Что же не побежал утешаться к той, с кем проводил ночи якобы за переговорами? Если так дорожил Ольгой, семьёй, зачем понадобилось бегать налево? Ведь это риск разрушения.
молодец Глеб! я в восторге))
Начало интригует) интересно, что дельше?
дочка явно не в курсе всего, но уже папаша настраивать приступил
Ужасно когда рушатся семьи из-за эгоизма и тщеславия мужиков, осознание прийдет лет через 10 не раньше, а сейчас воевать будет. Героиня молодец, прекрасно держится, не нужны его деньги нужна была семья.
Ушёл бедненький Вовочка не солоно хлебавши. Думал, что Олечка совсем плохая стала и заберёт её со всеми потрохами обратно. Ан нет тебе, противный и самовлюбленный кобель - ничего не могущая и слабая Оля, показала тебе средний пальчик, соси его теперь, 😊
🔥🔥🔥🔥🔥
Как же человек любит быть хозяином, особенно другого человека 🤨🤨🤨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена