Книга. "Да здравствует развод в 40+" читать онлайн

Да здравствует развод в 40+

Цикл: РАЗВОД - это только начало!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, перерождение, властный мужчина и с...

Рейтинг:
329
806 45346

Текущий рейтинг:
#3092 в Романы о неверности
#5285 в Драма


Полный текст 84 стр.

16.05.2025 — 19.06.2025


Аннотация к книге "Да здравствует развод в 40+"

Когда тебе за сорок, у тебя взрослая дочь, стабильный брак и полный шкаф брендовых шмоток, ты точно знаешь — жизнь удалась. Вот только одна смс в телефоне мужа — и весь флер счастливого брака летит к чёрту.
Я вижу впереди свободу и новую жизнь, а он не готов отпустить. Найду ли я силы разорвать нашу связь? Начать все с чистого листа и стать счастливой.

Муж предал. Подруга налила вина. Юрист оказался слишком привлекательным.
Сорок — это не приговор. Это — площадка для старта.
"Да здравствует РАЗВОД в 40+" — роман о том, как женщина выбирает себя.

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 03:55:30

Что с ней сделал муж, она так же поступила с Глебом. Пусть у них было только начало, но он уже ей сказал о своих чувствах. И как ей теперь это перешагнуть это еще хуже чем измена мужа. Она там еле оклемалась, а теперь...

avatar
29.05.2025, 01:28:36

Она все годы брака была с ним холодна в постели? Никогда не хотела его? Тогда зачем жила с ним?

avatar
29.05.2025, 07:50:32

Да, Оля ничего не обещала Глебу. Но, думаю он и сам всё понял. Она честно призналась, что ей нужен этот последний разговор. Выводы сделаны... 

avatar
29.05.2025, 13:34:24

Пока мой шок в шоке. Зачем? Для чего все это? Со стороны муж унизил ее, растоптал, поимел ее после другой. Но героиня оказалась всеядой. Вот и не уважает поэтому муж, в любой момент можно ногу подтереть об нее. Если только героиня как Феникс из пепла не восстанет.

avatar
29.05.2025, 07:49:48

Какой же мерзопакостный мудак, этот Вовка -  "Он умел говорить , особенно когда хотел вернуть власть "  .  Последний разговор..... чтобы опять унизить и утвердится за счёт морально слабой Оли...  

Видимо,  после той шлюхастой командировки в Оле все и надломилось, появились холодность и безразличность, плюс давление  этого мудозвона.  Она тогда  "ушла" физически,  на интуитивном  уровне, а морально - не была готова.  Но, этот последний разговор поставил очень жирную точку в таком паскудном разговоре.  Вовка думает, что битва выиграна,  но он упал с коня давно. Поделом тебе, урод .

avatar
26.05.2025, 08:03:53

Феерично🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
25.05.2025, 18:54:18

История заинтриговала, вообще, представлен тип мужчины, который отделил мух от котлеты. Жена дома, никуда не уйдет, все очень прозаично, вне дома секси любовница. Мужик просто решил, что итак прокатит, если он не будет ночевать дома. Очень надеюсь, что любовница окажется просто любовницей, с уходом жены уйдет страсть и начнутся будни, которым он привык. Хотя, все на волю автора.

avatar
25.05.2025, 20:47:29

И что, Владимир надеется угрозами, контролем и давлением вернуть любовь? Семью, где ему тепло…

avatar
25.05.2025, 00:46:51

Ооооо, какое разочарование у Вовы. Пришёл,  увидел,  поуговаривал - поугрожал и его действия не дошли до адресата.... ,  такая потеря контроля.   Как он зол на Олю. 

Давай, Вовик,  чеши на переговоры - потрахушки  с шалавой и там восстанавливай свои потерянные  гордость и контроль.

Олечка,    аплодисменты твоей выдержке !

Как же ловко такие мужики обвиняют жен, в том что это по их вине они изменяют. 

avatar
25.05.2025, 01:28:31

Надо было просто любить жену. А теперь какой смысл в этой войне?

avatar
24.05.2025, 17:43:35

Мда, как же меняется мужчина, когда с ним прощаются и не по его правилам, как играет его эго. Очень жизненно, браво автору за реалистичность 🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏

avatar
24.05.2025, 02:10:08

Зачем ему жена? По тому, что уже выложено это - тихая, достойная спутница, которая не опозорит в обществе, красивая, с которой не стыдно выйти. Где про неё, как про человека? Пока такое ощущение, что думы у него о выставочном, фасадом варианте семьи, а чувства и жизнь у него с девой. Или она уже тоже не радует? 

avatar
24.05.2025, 00:59:01

Что же не побежал утешаться к той, с кем проводил ночи якобы за переговорами? Если так дорожил Ольгой, семьёй, зачем понадобилось бегать налево? Ведь это риск разрушения. 

avatar
23.05.2025, 20:56:33

молодец Глеб! я в восторге))

avatar
23.05.2025, 08:53:11

Начало интригует) интересно, что дельше? 

avatar
23.05.2025, 04:55:48

дочка явно не в курсе всего, но уже папаша настраивать приступил

avatar
21.05.2025, 06:30:08

Ужасно когда рушатся семьи из-за эгоизма и тщеславия мужиков, осознание прийдет лет через 10 не раньше, а сейчас воевать будет. Героиня молодец, прекрасно держится, не нужны его деньги нужна была семья.

avatar
21.05.2025, 17:44:00

Ушёл бедненький Вовочка  не солоно хлебавши. Думал, что Олечка совсем плохая стала и заберёт её  со всеми потрохами обратно. Ан нет тебе, противный и самовлюбленный кобель  -  ничего не могущая и слабая Оля, показала тебе средний пальчик,  соси его теперь, 😊

avatar
22.05.2025, 07:01:29

🔥🔥🔥🔥🔥
Как же человек любит быть хозяином, особенно другого человека 🤨🤨🤨