Аннотация к книге "Дай мне нежность"
БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.
Я врываюсь к нему во двор. Саша сидит на корточках возле своего пикапа, в джинсах, без футболки. Откручивает болты на колесе большим разводным ключом. Подхожу к нему почти вплотную.
— Почему вы отменили наши музыкальные занятия?! — В глазах жжет от обиды.
Саша только мельком на меня глянул, не прерывая работы.
— У меня нет на это времени. — Его голос не резкий, не грубый — просто безразличный, и от этого больнее всего.
— Это неправда! — Я вздергиваю подбородок.
Саша поднимается. Не глядя на меня, медленно снимает матерчатые перчатки, будто раздумывает над ответом.
— Я видел, как ты на меня смотришь, Катя. Это неправильно.
— Почему? — спрашиваю я и опускаю глаза.
Мне сквозь землю хочется провалиться. Потому что он меня поймал.
Теперь я не вижу его лица, но вижу испачканные в мазуте джинсы, приспущенные на бедрах, вижу темную полоску волос, убегающую под ремень, и напряженные косые мышцы живота. И мне от этого совсем, совсем не легче.
— Потому что ты просто избалованная восемнадцатилетняя девочка, которая приехала сюда на лето. А я взрослый мужчина. Друг твоей мамы.
— Я не ребенок! — Вскидываю голову, и мы сшибаемся взглядами. — И я тоже вижу, как вы на меня смотрите.
* * *
Он мой учитель музыки, в прошлом — капитан круизного лайнера. Умный, красивый, благородный и... дико сексуальный. Между нами — 17 лет разницы, его принципы, осуждение близких и планы родителей на мое блестящее будущее. Но я буду бороться за свою любовь!
💔 настоящий мужчина
💔 сложный выбор
💔 эмоционально, откровенно
💔 непредсказуемый сюжет
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого ! вот это концовка
Девочки ! Вы потрясающие ! Вы создаёте потрясающие истории ! Их хочется читать и перечитывать! Их хочется смаковать как дорогой коньяк и они оставляют сказочное послевкусие , как французское шампанское! Потрясающие владение языком ! А все описания настолько реальны , что чувствуешь все оттенки и запахи лета ! Я желаю вам огромного успеха и признания ! ВСЕМ , КТО ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ-ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Как эмоционально! Просто из головы не выходит! Спасибо огромное! ❤️
Ого, нифига се вы закрутили !! Ох, не буду спойлерить тем кто не читал....разрывает от переполянемых эмоций.... е мое...мужик сказал - мужик сделал!
Лена, Мария, примите мое искреннее восхищение вашим творческим талантом ! Огромное Спасибо за чувства героев и эмоции которые передаются нам! Снимаю шляпу, и покорно жду продолжения ...
Как же все.. эмоционально!. Столько любви и светлой грусти!. Какой красивый слог и стиль - наслаждение, когда читаешь!.. Дорогие авторы, Лена и Маша! Вы - лучшие! Пишите больше, и Муза вам в помощь!.. ))
Печалька... Как жалко....
Только ХЭ немного обнадеживает....
И всё-таки ПЕЧАЛЬ...😢
СПАСИБО за Ваше творчество, девочки!
Я что-то плохое написала, что мой комментарий удалили?
Спасибо огромное! Перечитала с удовольствием! И снова за душу до слёз. Любовь и надежда, невосполнимая утрата и печаль. Грустно.
Начав читать, уже знала, чем всë закончится, из "Его копии". Но всë равно! Всë равно не смогла сдержать слëз... Так трепетно, так пронзительно! Спасибо за эмоции 🙏❤️
Мачетэ с "Нежностью",,,"Лидией" и другимипеснями мне очень нравится-но исполнение на рояли-без его голоса я не слышала но и никогда особо не обращала внимания на муз. сопровождение-только слова таким задушевным голосом-который вкрадчиво заходил в самое сердце
Книга понравилась. Запах солнца, лета и любви. Спасибо . Единственное в описании не указано, что книга с продолжением.
Очень понравилось!!! Спасибо!!! Моя душа разбита, но такая любовь!!!💔😪😭
Пронзительно, остро, нежно и больно... Просто потрясающая история!
Эх.... Жаль, до последнего ждала другой концовки
Так сложилось, что Попала сначала на "Копию" и, уже зная чем закончится эта история, не хотела даже начинать читать. Но чем дальше идёт развитие сюжета там, тем сильнее я начала чувствовать что не понимаю Катю. Пришлось прочитать. Без этой предъистории героиня выглядит какой-то инфантильной, слегка помешаной на своих фантазиях барышней... И только сейчас после 1 книги она в моих глазах наконец-то стала такой как её видимо хотят изобразить авторы - женщиной, которая полюбила настоящего мужчину, пережила утрату и пронесла эту любовь в сердце через годы.
"Расставанье-хуже смерти.."-ох если бы знать заранее....
такое трепетное чувство-в нежности отдать"лЮБОВЬ ПО НАЗНАЧЕНЬЮ...ЛЮБИМОМУ ЕЁ..И пУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ ЗНАЧЕНЬЕМ.СУЩЕСТВОВАНИЕ ТВОЁ..."
когда женщина хочет сделать минет-её не остановить...Апричины-предохранение и сохранение невинности при обладании любимым и благодарности друг-другу.Беречь-ожидая -не бегать по бабам-а нежность подарить-это не развращение,когда любя....
Так ,трогательно, спасибо Лена!
Окак, чего уж увидеть не ожидала так это Мачете. Меня тоже вдохновляет его музыка.
"Лови момент","Папа","Иди до конца" И практически весь альбом Амбассадор. А Вы пошли дальше, и даже книга с песней можно сказать что "однофамильцы" .Какие ещё песни вас радуют, если конечно не секрет ?
Иду читать... И Спасибо большое за новую историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена