Книга. "Дай мне нежность" читать онлайн
Рейтинг:
1245
2458 139871

Текущий рейтинг:
#586 в Драма
#3940 в Романтическая эротика


Полный текст 77 стр.

04.05.2025 — 01.06.2025


Аннотация к книге "Дай мне нежность"

БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.

Я врываюсь к нему во двор. Саша сидит на корточках возле своего пикапа, в джинсах, без футболки. Откручивает болты на колесе большим разводным ключом. Подхожу к нему почти вплотную.

— Почему вы отменили наши музыкальные занятия?! — В глазах жжет от обиды.

Саша только мельком на меня глянул, не прерывая работы.

— У меня нет на это времени. — Его голос не резкий, не грубый — просто безразличный, и от этого больнее всего.

— Это неправда! — Я вздергиваю подбородок.

Саша поднимается. Не глядя на меня, медленно снимает матерчатые перчатки, будто раздумывает над ответом.

— Я видел, как ты на меня смотришь, Катя. Это неправильно.

— Почему? — спрашиваю я и опускаю глаза.

Мне сквозь землю хочется провалиться. Потому что он меня поймал.

Теперь я не вижу его лица, но вижу испачканные в мазуте джинсы, приспущенные на бедрах, вижу темную полоску волос, убегающую под ремень, и напряженные косые мышцы живота. И мне от этого совсем, совсем не легче.

— Потому что ты просто избалованная восемнадцатилетняя девочка, которая приехала сюда на лето. А я взрослый мужчина. Друг твоей мамы.

— Я не ребенок! — Вскидываю голову, и мы сшибаемся взглядами. — И я тоже вижу, как вы на меня смотрите.

* * *

Он мой учитель музыки, в прошлом — капитан круизного лайнера. Умный, красивый, благородный и... дико сексуальный. Между нами — 17 лет разницы, его принципы, осуждение близких и планы родителей на мое блестящее будущее. Но я буду бороться за свою любовь!

💔 настоящий мужчина
💔 сложный выбор
💔 эмоционально, откровенно
💔 непредсказуемый сюжет

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 11:33:44

ого ! вот это концовка

avatar
24.06.2025, 08:54:51

Девочки ! Вы потрясающие ! Вы создаёте потрясающие истории ! Их хочется читать и перечитывать! Их хочется смаковать как дорогой коньяк и они оставляют сказочное послевкусие , как французское шампанское! Потрясающие владение языком ! А все описания настолько реальны , что чувствуешь все оттенки и запахи лета ! Я желаю вам огромного успеха и признания ! ВСЕМ , КТО ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ-ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Как эмоционально! Просто из головы не выходит! Спасибо огромное! ❤️

avatar
07.06.2025, 23:22:55

Ого, нифига се вы закрутили !! Ох, не буду спойлерить тем кто не читал....разрывает от переполянемых эмоций.... е мое...мужик сказал - мужик сделал! 

Лена, Мария, примите мое искреннее восхищение вашим творческим талантом ! Огромное Спасибо за чувства героев и эмоции которые передаются нам! Снимаю шляпу, и покорно жду продолжения ... 

avatar
27.08.2025, 22:56:57

Как же все.. эмоционально!. Столько любви и светлой грусти!. Какой красивый слог и стиль - наслаждение, когда читаешь!.. Дорогие авторы, Лена и Маша! Вы - лучшие! Пишите больше, и Муза вам в помощь!.. ))

avatar
16.09.2025, 23:49:38

Печалька... Как жалко....
Только ХЭ немного обнадеживает....
И всё-таки ПЕЧАЛЬ...😢
СПАСИБО за Ваше творчество, девочки!

avatar
09.09.2025, 13:50:12

Я что-то плохое написала, что мой комментарий удалили? 

Спасибо огромное!  Перечитала с удовольствием! И снова за душу до слёз. Любовь и надежда, невосполнимая утрата и печаль. Грустно. 

avatar
08.06.2025, 14:25:41

Начав читать, уже знала, чем всë закончится, из "Его копии". Но всë равно! Всë равно не смогла сдержать слëз... Так трепетно, так пронзительно! Спасибо за эмоции 🙏‍❤️‍

Мачетэ с "Нежностью",,,"Лидией" и другимипеснями мне очень нравится-но исполнение на рояли-без его голоса я не слышала но и никогда особо не обращала внимания на муз. сопровождение-только слова таким задушевным голосом-который вкрадчиво заходил в самое сердце

avatar
24.07.2025, 09:07:38

Книга понравилась. Запах солнца, лета и любви. Спасибо . Единственное в описании не указано, что книга с продолжением.

avatar
08.07.2025, 05:08:00

Очень понравилось!!! Спасибо!!! Моя душа разбита, но такая любовь!!!💔😪😭

avatar
27.06.2025, 00:44:05

Пронзительно, остро, нежно и больно... Просто потрясающая история!

avatar
23.06.2025, 00:14:09

Эх.... Жаль, до последнего ждала другой концовки

avatar
22.06.2025, 17:21:06

Так сложилось, что Попала сначала на "Копию" и, уже зная чем закончится эта история, не хотела даже начинать читать. Но чем дальше идёт развитие сюжета там, тем сильнее я начала чувствовать что не понимаю Катю. Пришлось прочитать. Без этой предъистории героиня выглядит какой-то инфантильной, слегка помешаной на своих фантазиях барышней... И только сейчас после 1 книги она в моих глазах наконец-то стала такой как её видимо хотят изобразить авторы - женщиной, которая полюбила настоящего мужчину, пережила утрату и пронесла эту любовь в сердце через годы. 

"Расставанье-хуже смерти.."-ох если бы знать заранее....

такое трепетное чувство-в нежности отдать"лЮБОВЬ ПО НАЗНАЧЕНЬЮ...ЛЮБИМОМУ ЕЁ..И пУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ ЗНАЧЕНЬЕМ.СУЩЕСТВОВАНИЕ ТВОЁ..."

когда женщина хочет сделать минет-её не остановить...Апричины-предохранение и сохранение невинности при обладании любимым и благодарности друг-другу.Беречь-ожидая -не бегать по бабам-а нежность подарить-это не развращение,когда любя....

Так ,трогательно, спасибо Лена!

avatar
07.06.2025, 21:38:52

Окак, чего уж увидеть не ожидала так это Мачете. Меня тоже вдохновляет его музыка. 

"Лови момент","Папа","Иди до конца" И практически весь альбом Амбассадор.  А Вы пошли дальше, и даже книга с песней можно сказать что "однофамильцы" .Какие ещё песни вас радуют, если конечно не секрет ?
Иду читать... И Спасибо большое за новую историю!