Книга. "Дай мне нежность" читать онлайн
Рейтинг:
1247
2461 140035

Текущий рейтинг:
#429 в Драма
#3134 в Романтическая эротика


Полный текст 77 стр.

04.05.2025 — 01.06.2025


Аннотация к книге "Дай мне нежность"

БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.

Я врываюсь к нему во двор. Саша сидит на корточках возле своего пикапа, в джинсах, без футболки. Откручивает болты на колесе большим разводным ключом. Подхожу к нему почти вплотную.

— Почему вы отменили наши музыкальные занятия?! — В глазах жжет от обиды.

Саша только мельком на меня глянул, не прерывая работы.

— У меня нет на это времени. — Его голос не резкий, не грубый — просто безразличный, и от этого больнее всего.

— Это неправда! — Я вздергиваю подбородок.

Саша поднимается. Не глядя на меня, медленно снимает матерчатые перчатки, будто раздумывает над ответом.

— Я видел, как ты на меня смотришь, Катя. Это неправильно.

— Почему? — спрашиваю я и опускаю глаза.

Мне сквозь землю хочется провалиться. Потому что он меня поймал.

Теперь я не вижу его лица, но вижу испачканные в мазуте джинсы, приспущенные на бедрах, вижу темную полоску волос, убегающую под ремень, и напряженные косые мышцы живота. И мне от этого совсем, совсем не легче.

— Потому что ты просто избалованная восемнадцатилетняя девочка, которая приехала сюда на лето. А я взрослый мужчина. Друг твоей мамы.

— Я не ребенок! — Вскидываю голову, и мы сшибаемся взглядами. — И я тоже вижу, как вы на меня смотрите.

* * *

Он мой учитель музыки, в прошлом — капитан круизного лайнера. Умный, красивый, благородный и... дико сексуальный. Между нами — 17 лет разницы, его принципы, осуждение близких и планы родителей на мое блестящее будущее. Но я буду бороться за свою любовь!

💔 настоящий мужчина
💔 сложный выбор
💔 эмоционально, откровенно
💔 непредсказуемый сюжет

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 21:38:52

Окак, чего уж увидеть не ожидала так это Мачете. Меня тоже вдохновляет его музыка. 

"Лови момент","Папа","Иди до конца" И практически весь альбом Амбассадор.  А Вы пошли дальше, и даже книга с песней можно сказать что "однофамильцы" .Какие ещё песни вас радуют, если конечно не секрет ?
Иду читать... И Спасибо большое за новую историю!

avatar
07.06.2025, 21:45:41

P.S. Читая вспомнила тут....Если кому то интересно, чувственная и очень яркая песня о любви, о разнице в возрасте. "Два океана" Устюгов и группа Екибастуз. И у этого же исполнителя нежная песня "Доченька" . Всем Мира❤️

avatar
01.06.2025, 16:44:40

Вот это эмоции! Пока читала, тааак волновалась! Смахивала приложение, чтобы восстановить сердцебиение. Возвращалась – и снова перерыв. Красивая история!  Композиция крутая. 
...а в конце просто не хватает воздуха...

Сильно пишете, дорогие авторы! Ваши герои умеют любить, они невероятно красивы❤️ Спасибо!

avatar
01.06.2025, 18:26:01

Какая нежная, прекрасная, романтичная история! Финал предсказуем и логичен, тут я не удивился. Но как же здорово написано! Какой волшебный авторский слог, чувства, образы, запахи... М-м-м-м! Однозначно оставляю в библиотеке на перечитать, это становится хорошей традицией для ваших книг.

Спасибо и мое восхищение‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 16:39:45

Огромное спасибо ! Очень пронзительная и поэтичная история !!! Как будто читаешь стихи в прозе ... И конечно же очень сильный финал ! И героиня которая так и не примерилась ... Очень хочется и для неё счастья. И опять рамки и опять ," что скажут люди..." Желаю лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
04.06.2025, 22:34:21

Второй час, как закончила читать, слезы наворачиваются - очень грустно(((. Великолепное написание, авторам БРАВО!

avatar
04.06.2025, 16:00:02

Блин, очень грустный финал 😭😭😭 Я так надеялась, даже думала, что родители обманули, т.к. тетка догадалась и сдала Катю...

Спасибо, книга замечательная ‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 12:53:04

А как же Данька(((

avatar
01.06.2025, 12:51:52

Мда. Получается, что всё это случилось, когда Саша возвращался ночью домой после такой неожиданной для ГГ совместной поездки?

avatar
01.06.2025, 09:42:10

Прихоть 18летней девчонки? Неет, это, действительно, что-то идущее из глубины, трогательное в своей искренности, бурное в своём порыве, искрящееся в своём желании, пламенное в своей страсти... Настоящее, что приходилось прятать. Саша... Отпустил ради её счастья, будущего. Так ждала их встречи спустя время, была уверена, что она состоится. А тут... На взлёте... Словно песнь оборвалась... На самой звонкой ноте. Пронзительной... Защемило сердце, слезы... Спасибо за историю. Надо отойти от финальной части...

Спасибо вам девочки, без вашей истории про Миру я бы не пережила свою потерю. Но я очень хорошо понимаю Катю, когда любишь не важно сколько пройдет лет, ты всё равно будешь любить.

Господи, господи, я плачу, плачу, реву белугой, но если вы видите все так то я готова идти и видеть счастья для Кати таким!!!!!!

avatar
01.06.2025, 11:31:50

слёзы рекой и ком в горле.....не знаю,как у вас так получается писать...но спасибо вам....при всей ситуации оставить луч надежды - спасибо... СПАСИБИЩЕ....пошла дальше плакать

Очень трогательная история даже прбила слезу !!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю и очень рада продолжению потрясающей истории !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

История красивая, но тяжелая . И опять разница в возрасте, только теперь она старше и у неё ребёнок . Печалька 

avatar
01.06.2025, 12:24:15

 Вот это дааа... разбаловал нас портал счастливыми концовками((  Сасибо за красоту!

avatar
01.06.2025, 13:51:42

Спасибо!!! Очень эмоционально! Иду в следующую историю! Вдохновения, вдохновения и вдохновения!

avatar
01.06.2025, 22:16:16

Слезы от эмоций!

Огромное спасибо за историю

Очень рада продолжению потрясающей истории

Желаю лёгкого пера и неиссекаемого вдохновения!!!!! 

avatar
02.06.2025, 15:41:43

Большое спасибо за очень интересную, необычную и необыкновенно эмоционально насыщенную историю.