Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746502763_29.png
Эксклюзив
Дайте принца! Босс не нужен
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой добивается гер..., босс и его подчиненная, горячий юмор ланы пи...
Рейтинг:
1004
1004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6 в Юмор
#172 в Служебный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 03.11.2025
Аннотация к книге "Дайте принца! Босс не нужен"
— Ознакомься и подпиши, — он пуляет пальцами по столу какую-то бумажку и она четко ложится прямо передо мной.
— Что это? — даже мельком не смотрю на нее.
— Твое заявление об увольнении, — спокойно произносит этот гад, одаривая меня насмешливым взглядом.
Я не сразу нахожу, что ответить. Сижу и поверить не могу, что это не сон. Да как он смеет!
— Подписывай и поедем отметим это дело! — с усмешкой добавляет он.
— Вы глухой? Я вам несколько раз сказала, что не сплю со своими боссами! — вскакиваю с кресла, хватаю чертову бумажку и рву ее в клочья. Это... это ошибка была! Аффект!
Он откровенно смеется надо мной.
— Вот поэтому ты здесь больше и не работаешь! — тоже встает. Выходит из-за стола и идет ко мне. — Теперь я не твой босс и ничто не мешает нам переспать. Еще раз.
Мы познакомились на кладбище. Не самое лучшее место, согласна. Но я не думала, что когда-нибудь еще встречу этого странного типа. А он оказался моим новым боссом. Неожиданно? Да я сама в шоке от такого поворота! А еще он почему-то решил, что мы должны переспать и отказа он не принимает…
Героиню впервые встречаем тут: https://litnet.com/shrt/88CO
С героем знакомимся тут: https://litnet.com/shrt/dG1P
— Что это? — даже мельком не смотрю на нее.
— Твое заявление об увольнении, — спокойно произносит этот гад, одаривая меня насмешливым взглядом.
Я не сразу нахожу, что ответить. Сижу и поверить не могу, что это не сон. Да как он смеет!
— Подписывай и поедем отметим это дело! — с усмешкой добавляет он.
— Вы глухой? Я вам несколько раз сказала, что не сплю со своими боссами! — вскакиваю с кресла, хватаю чертову бумажку и рву ее в клочья. Это... это ошибка была! Аффект!
Он откровенно смеется надо мной.
— Вот поэтому ты здесь больше и не работаешь! — тоже встает. Выходит из-за стола и идет ко мне. — Теперь я не твой босс и ничто не мешает нам переспать. Еще раз.
Мы познакомились на кладбище. Не самое лучшее место, согласна. Но я не думала, что когда-нибудь еще встречу этого странного типа. А он оказался моим новым боссом. Неожиданно? Да я сама в шоке от такого поворота! А еще он почему-то решил, что мы должны переспать и отказа он не принимает…
Героиню впервые встречаем тут: https://litnet.com/shrt/88CO
С героем знакомимся тут: https://litnet.com/shrt/dG1P
Другие книги автора
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про Зайчика мы все таки ждем!!!
Ох как два сведенника ей богу, ну ничего примирятся ради бейбика))))
По трубе забирается
Нуууу, так даже не интересно. Прям в лоб и всё. Ну надеюсь Дося хоть отыграется?
И правильно! Что то заигрался Вован, а ведь не мальчик уже!
Ох уж этот доктор Паша, всю контору сдаст, как - никак брат двоюродный, если не ошибаюсь. Про то, как он лечил зубы своей будущей жене, я читала и плакала от смеха. И мужу зачитывала, двоем ржали аки кони, до слез.... Я в предвкушении от их встречи, хотя он не гинеколог, но думаю - надеюсь мы его встретим 😄
Даже не сомневаюсь, что Паша найдёт способ сообщить Вовану ничего не нарушив🤣. Да Дося обложили тебя со всех сторон. И Варя тут не последнюю роль играет, прям чую.
Вован - снайпер🤣
Я так и думала! Вова видно совсем не ту таблеточку дал! Не против беременности.
Досю не удивило, что её привели ставить на учет к стоматологу?🤔
Ну даже, если не скажет, доктор Паша сообщит.😅🤦🏻♀️
Паша - он же стоматолог был🤔 Но и гинекологом может подработать😅
Вот Вована с яхтой ваще не жалко! А с беременностью.., как тут не забеременеть когда Вован целенаправленно не предохранялся, стрелял на поражение. Да и витаминами вместо экстренной контрацепции 100 пудов накормил в самом начале
И что теперь Дося делать будет, и как интересно Вован отреагирует на беременность
Реально бляяяя))))) Вот это поворот закономерный)))) Ведь правда трахались как кролики!!!!
Доигрались...А что Вован? Утонул?😉
Вот интересно, а у Вована никакого диагноза нет?
Ндаааа Вован сплошное разочарование, я то думала что у него что- то случилось, а он просто прикольнулся над Досей, пипец классный прикол с унижением и обесцениванием, дал поверить во что-то большее, а затем причинил боль, что это за шутка такая? Вроде взрослый мужик, а ведет себя как клоун ОНО блин, только тот хоть жрать хотел, а этот просто так ради забавы играется чувствами Доси, это первый герой из всех серий книг автора кто меня если честно не забавляет, а я даже сомневаться стала в его мозговой активности и думать что у него не все дома, придурок(, хотелось бы просветвления башке Вована и обдумать свои поступки, решить наконец что Дося для него значит, а если и дальше будет тупить, то подгоните ей нового героя не такого идиота😈
Правильно, теперь у Доси отмена ха
Вовану рано жениться. Недолечился ещё. Шутки уж больно дурацкие. Пожалуй первый герой, о котором у меня ощущение что у него ЗПР🤓
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена