Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746502763_29.png
Эксклюзив
Дайте принца! Босс не нужен
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой добивается гер..., босс и его подчиненная, горячий юмор ланы пи...
Рейтинг:
1004
1004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Юмор
#203 в Служебный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 03.11.2025
Аннотация к книге "Дайте принца! Босс не нужен"
— Ознакомься и подпиши, — он пуляет пальцами по столу какую-то бумажку и она четко ложится прямо передо мной.
— Что это? — даже мельком не смотрю на нее.
— Твое заявление об увольнении, — спокойно произносит этот гад, одаривая меня насмешливым взглядом.
Я не сразу нахожу, что ответить. Сижу и поверить не могу, что это не сон. Да как он смеет!
— Подписывай и поедем отметим это дело! — с усмешкой добавляет он.
— Вы глухой? Я вам несколько раз сказала, что не сплю со своими боссами! — вскакиваю с кресла, хватаю чертову бумажку и рву ее в клочья. Это... это ошибка была! Аффект!
Он откровенно смеется надо мной.
— Вот поэтому ты здесь больше и не работаешь! — тоже встает. Выходит из-за стола и идет ко мне. — Теперь я не твой босс и ничто не мешает нам переспать. Еще раз.
Мы познакомились на кладбище. Не самое лучшее место, согласна. Но я не думала, что когда-нибудь еще встречу этого странного типа. А он оказался моим новым боссом. Неожиданно? Да я сама в шоке от такого поворота! А еще он почему-то решил, что мы должны переспать и отказа он не принимает…
Героиню впервые встречаем тут: https://litnet.com/shrt/88CO
С героем знакомимся тут: https://litnet.com/shrt/dG1P
— Что это? — даже мельком не смотрю на нее.
— Твое заявление об увольнении, — спокойно произносит этот гад, одаривая меня насмешливым взглядом.
Я не сразу нахожу, что ответить. Сижу и поверить не могу, что это не сон. Да как он смеет!
— Подписывай и поедем отметим это дело! — с усмешкой добавляет он.
— Вы глухой? Я вам несколько раз сказала, что не сплю со своими боссами! — вскакиваю с кресла, хватаю чертову бумажку и рву ее в клочья. Это... это ошибка была! Аффект!
Он откровенно смеется надо мной.
— Вот поэтому ты здесь больше и не работаешь! — тоже встает. Выходит из-за стола и идет ко мне. — Теперь я не твой босс и ничто не мешает нам переспать. Еще раз.
Мы познакомились на кладбище. Не самое лучшее место, согласна. Но я не думала, что когда-нибудь еще встречу этого странного типа. А он оказался моим новым боссом. Неожиданно? Да я сама в шоке от такого поворота! А еще он почему-то решил, что мы должны переспать и отказа он не принимает…
Героиню впервые встречаем тут: https://litnet.com/shrt/88CO
С героем знакомимся тут: https://litnet.com/shrt/dG1P
Другие книги автора
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВован переигрывает и хреново поступил с Досей
Идиот, заигрался совсем.
Полностью поддерживаю Досю реально детский сад какой то и цЫрк сколько можно уже на идиота смахивает
Ну, а что за отмена та была? Это , что его очередной розыгрыш был? Я то поверела, что он действительно её любит и решил жениться и не только я, но и Дося!
Ой, найдут девочки приключений на свои мадамсижу. 🫣
Приключения по высшему разряду, что называется с выходом🙈
Да, что то девочки не много сглупили. Вроде лет им не шатнадцать.
Эээ плывем куда зачем аааа спасите Досю!!!!
Хочется скорее выдать эту Досю замуж! Бедовая какая-то!
Страшновато за девчонок🤦🏻♀️ во что вляпываются эти неугомонные 🤦🏻♀️
Во что Варя втягивает Досю😱
Гремучая смесь вышла на прогулку-хавайся кто может, а то кто не спяиаося они не виноваты😉😅
Лана, когда планируется окончание? Пока не читаю, чтобы не так мучительно долго ждать проды, а хочется сразу всю книгу прочесть
За всеми этими шуточками кроется походу что-то серьёзное
Ох опять Варя чую найдет она на этой вечеринке свою любовь)))))) Жаль мужика заранее, но думаю он справится!!!! А куда Вова то делся не красиво, сам позвал потом отмена эта(
История - огонь😅 Если подключилась Варя, то долго страдать Дося не будет, а будет думать опять что вроде "откуда все эти унитазы"😂
Надо отомстить Вовану
С нетерпением, жду яхтенных похождений!
Яхтный бомонд)))) Вечер точно не закончится прекрасно)))) Только не с Варварой!!!!
Ну, все!!! Любой беде одно начало-сидела женщина скучала. В данном случае переживательно думала и строила планы как побольнее уничтожить недожениха. Мужики с яхтами, держитесь! Девчата пойдут вразнос😜
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена