Книга. "Дайте принца! Босс не нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Дайте принца! Босс не нужен

Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., босс и его подчиненная, горячий юмор ланы пи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1004
3705 357904

Текущий рейтинг:
#12 в Юмор
#203 в Служебный роман


Полный текст 164 стр.

06.05.2025 — 03.11.2025


Аннотация к книге "Дайте принца! Босс не нужен"

— Ознакомься и подпиши, — он пуляет пальцами по столу какую-то бумажку и она четко ложится прямо передо мной.
— Что это? — даже мельком не смотрю на нее.
— Твое заявление об увольнении, — спокойно произносит этот гад, одаривая меня насмешливым взглядом.
Я не сразу нахожу, что ответить. Сижу и поверить не могу, что это не сон. Да как он смеет!
— Подписывай и поедем отметим это дело! — с усмешкой добавляет он.
— Вы глухой? Я вам несколько раз сказала, что не сплю со своими боссами! — вскакиваю с кресла, хватаю чертову бумажку и рву ее в клочья. Это... это ошибка была! Аффект!
Он откровенно смеется надо мной.
— Вот поэтому ты здесь больше и не работаешь! — тоже встает. Выходит из-за стола и идет ко мне. — Теперь я не твой босс и ничто не мешает нам переспать. Еще раз.

Мы познакомились на кладбище. Не самое лучшее место, согласна. Но я не думала, что когда-нибудь еще встречу этого странного типа. А он оказался моим новым боссом. Неожиданно? Да я сама в шоке от такого поворота! А еще он почему-то решил, что мы должны переспать и отказа он не принимает…

Героиню впервые встречаем тут: https://litnet.com/shrt/88CO
С героем знакомимся тут: https://litnet.com/shrt/dG1P

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 20:30:28

Ну вот чего отмена то? И вообще , где эта зараза шхерится? А то ведь сейчас на яхтах Дося опять чего-нибудь отчебучит!

avatar
24.09.2025, 14:26:31

Классно! Мне нравится! Весело и искренне!

Капец тебе Вован 😳 просто так не реабилитируешься перед Досей🥹

avatar
29.09.2025, 15:20:53

Вован, если это твоя очередная приколюха, то тебе кабзда. А если нет, то я переживаю🤔🤔🫣🫣

avatar
29.09.2025, 08:05:15

Что за?(Вован

Ну сон конечно юморной у Доси был😂

Не поняла в смысле отмена ааа 😱

avatar
29.09.2025, 07:30:31

Это что было, что за отмена? Ничего не понимаю, это Вована очередная шутка такая? Очень жду продолжения.

avatar
29.09.2025, 01:01:47

Да как же так то?🥺 Бедная Дося. Вот и верь после этого людям.🤨

avatar
28.09.2025, 16:20:11

Такими темпами мы Досю с Вованом не поженим 🤓 

avatar
28.09.2025, 15:07:54

Когда будет глава? А то что то пауза большая

avatar
28.09.2025, 11:20:22

Лана-это что -то с чем -то 😂Давно  так не смеялась.Спасибо огромное‍❤️‍

avatar
28.09.2025, 10:02:32

А когда будет глава?

Вот юмористы! Ха!

avatar
23.09.2025, 14:01:06

Вот приедет завтра Дося в ЗАГС, а там сразу регистрация. А Вован такой : "Ну, ты же уже всё равно согласна, то зачем ждать?" 

Да как бы мы не отрецали все же хочется нормального предложение и даже Досе!!! Ну посмотрим что она надумает за сутки!!!‍❤️‍Ведь утром надо быть в 9.....‍❤️‍

avatar
23.09.2025, 10:37:55

Вован точно психолог?🤔 он скорее похож на пациента психолога 😂
Спасибо, Лана🌹 Очень забавно и интригующе

Ха ха ха ну учесть фаянса была предрешена)) ))))))!!!!

avatar
20.09.2025, 00:52:45

Н-даааа, покуралеси, но это ведь Варя, её проделки. Дося же была против!

avatar
18.09.2025, 00:52:07

Ох и психанули девочки полный улёт🤦‍♀️🤣🤣🤣