Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746502763_29.png
Эксклюзив
Дайте принца! Босс не нужен
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой добивается гер..., босс и его подчиненная, горячий юмор ланы пи...
Рейтинг:
1004
1004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Юмор
#203 в Служебный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 03.11.2025
Аннотация к книге "Дайте принца! Босс не нужен"
— Ознакомься и подпиши, — он пуляет пальцами по столу какую-то бумажку и она четко ложится прямо передо мной.
— Что это? — даже мельком не смотрю на нее.
— Твое заявление об увольнении, — спокойно произносит этот гад, одаривая меня насмешливым взглядом.
Я не сразу нахожу, что ответить. Сижу и поверить не могу, что это не сон. Да как он смеет!
— Подписывай и поедем отметим это дело! — с усмешкой добавляет он.
— Вы глухой? Я вам несколько раз сказала, что не сплю со своими боссами! — вскакиваю с кресла, хватаю чертову бумажку и рву ее в клочья. Это... это ошибка была! Аффект!
Он откровенно смеется надо мной.
— Вот поэтому ты здесь больше и не работаешь! — тоже встает. Выходит из-за стола и идет ко мне. — Теперь я не твой босс и ничто не мешает нам переспать. Еще раз.
Мы познакомились на кладбище. Не самое лучшее место, согласна. Но я не думала, что когда-нибудь еще встречу этого странного типа. А он оказался моим новым боссом. Неожиданно? Да я сама в шоке от такого поворота! А еще он почему-то решил, что мы должны переспать и отказа он не принимает…
Героиню впервые встречаем тут: https://litnet.com/shrt/88CO
С героем знакомимся тут: https://litnet.com/shrt/dG1P
— Что это? — даже мельком не смотрю на нее.
— Твое заявление об увольнении, — спокойно произносит этот гад, одаривая меня насмешливым взглядом.
Я не сразу нахожу, что ответить. Сижу и поверить не могу, что это не сон. Да как он смеет!
— Подписывай и поедем отметим это дело! — с усмешкой добавляет он.
— Вы глухой? Я вам несколько раз сказала, что не сплю со своими боссами! — вскакиваю с кресла, хватаю чертову бумажку и рву ее в клочья. Это... это ошибка была! Аффект!
Он откровенно смеется надо мной.
— Вот поэтому ты здесь больше и не работаешь! — тоже встает. Выходит из-за стола и идет ко мне. — Теперь я не твой босс и ничто не мешает нам переспать. Еще раз.
Мы познакомились на кладбище. Не самое лучшее место, согласна. Но я не думала, что когда-нибудь еще встречу этого странного типа. А он оказался моим новым боссом. Неожиданно? Да я сама в шоке от такого поворота! А еще он почему-то решил, что мы должны переспать и отказа он не принимает…
Героиню впервые встречаем тут: https://litnet.com/shrt/88CO
С героем знакомимся тут: https://litnet.com/shrt/dG1P
Другие книги автора
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот чего отмена то? И вообще , где эта зараза шхерится? А то ведь сейчас на яхтах Дося опять чего-нибудь отчебучит!
Классно! Мне нравится! Весело и искренне!
Капец тебе Вован 😳 просто так не реабилитируешься перед Досей🥹
Вован, если это твоя очередная приколюха, то тебе кабзда. А если нет, то я переживаю🤔🤔🫣🫣
Что за?(Вован
Ну сон конечно юморной у Доси был😂
Не поняла в смысле отмена ааа 😱
Это что было, что за отмена? Ничего не понимаю, это Вована очередная шутка такая? Очень жду продолжения.
Да как же так то?🥺 Бедная Дося. Вот и верь после этого людям.🤨
Такими темпами мы Досю с Вованом не поженим 🤓
Когда будет глава? А то что то пауза большая
Лана-это что -то с чем -то 😂Давно так не смеялась.Спасибо огромное❤️
А когда будет глава?
Вот юмористы! Ха!
Вот приедет завтра Дося в ЗАГС, а там сразу регистрация. А Вован такой : "Ну, ты же уже всё равно согласна, то зачем ждать?"
Да как бы мы не отрецали все же хочется нормального предложение и даже Досе!!! Ну посмотрим что она надумает за сутки!!!❤️Ведь утром надо быть в 9.....❤️
Вован точно психолог?🤔 он скорее похож на пациента психолога 😂
Спасибо, Лана🌹 Очень забавно и интригующе
Ха ха ха ну учесть фаянса была предрешена)) ))))))!!!!
Н-даааа, покуралеси, но это ведь Варя, её проделки. Дося же была против!
Ох и психанули девочки полный улёт🤦♀️🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена