Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746502763_29.png
Эксклюзив
Дайте принца! Босс не нужен
Лана Пиратова
Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой добивается гер..., босс и его подчиненная, горячий юмор ланы пи...
Рейтинг:
1004
1004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Юмор
#207 в Служебный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 03.11.2025
Аннотация к книге "Дайте принца! Босс не нужен"
— Ознакомься и подпиши, — он пуляет пальцами по столу какую-то бумажку и она четко ложится прямо передо мной.
— Что это? — даже мельком не смотрю на нее.
— Твое заявление об увольнении, — спокойно произносит этот гад, одаривая меня насмешливым взглядом.
Я не сразу нахожу, что ответить. Сижу и поверить не могу, что это не сон. Да как он смеет!
— Подписывай и поедем отметим это дело! — с усмешкой добавляет он.
— Вы глухой? Я вам несколько раз сказала, что не сплю со своими боссами! — вскакиваю с кресла, хватаю чертову бумажку и рву ее в клочья. Это... это ошибка была! Аффект!
Он откровенно смеется надо мной.
— Вот поэтому ты здесь больше и не работаешь! — тоже встает. Выходит из-за стола и идет ко мне. — Теперь я не твой босс и ничто не мешает нам переспать. Еще раз.
Мы познакомились на кладбище. Не самое лучшее место, согласна. Но я не думала, что когда-нибудь еще встречу этого странного типа. А он оказался моим новым боссом. Неожиданно? Да я сама в шоке от такого поворота! А еще он почему-то решил, что мы должны переспать и отказа он не принимает…
Героиню впервые встречаем тут: https://litnet.com/shrt/88CO
С героем знакомимся тут: https://litnet.com/shrt/dG1P
— Что это? — даже мельком не смотрю на нее.
— Твое заявление об увольнении, — спокойно произносит этот гад, одаривая меня насмешливым взглядом.
Я не сразу нахожу, что ответить. Сижу и поверить не могу, что это не сон. Да как он смеет!
— Подписывай и поедем отметим это дело! — с усмешкой добавляет он.
— Вы глухой? Я вам несколько раз сказала, что не сплю со своими боссами! — вскакиваю с кресла, хватаю чертову бумажку и рву ее в клочья. Это... это ошибка была! Аффект!
Он откровенно смеется надо мной.
— Вот поэтому ты здесь больше и не работаешь! — тоже встает. Выходит из-за стола и идет ко мне. — Теперь я не твой босс и ничто не мешает нам переспать. Еще раз.
Мы познакомились на кладбище. Не самое лучшее место, согласна. Но я не думала, что когда-нибудь еще встречу этого странного типа. А он оказался моим новым боссом. Неожиданно? Да я сама в шоке от такого поворота! А еще он почему-то решил, что мы должны переспать и отказа он не принимает…
Героиню впервые встречаем тут: https://litnet.com/shrt/88CO
С героем знакомимся тут: https://litnet.com/shrt/dG1P
Другие книги автора
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂😂😂 Еще бы она знала, пьяная женщина!!!!
Ха ха ха вот это ржака с унитазами)))))))) Ну что же всё же произошло?))))))
сама придумала,сама обиделась;)))
Варю необходимо тоже осчастливить!
Благодарю. Первый промик взяла я
😂, даже слегка завидно.
А когда будет глава
Заждались, соскучились по гг🙏
Ой ахах ну Вован, ну дает, фантазер, 🤣 и интриган, но да бить будущего мужа дейвствительно нельзя, а зная нашу гг куда нибудь не туда попадет, придется первую помощь для приподнимания оказывать😂😂
Какое то предчувствие🤔 будто Вован сейчас как ляпнет чего то 🙈 из серии, что он бы конечно еще не женился, а гулял, да врачи велят жениться 😅
Надеюсь она это услышала🤦♀️
Ха вот это заявочка от Вована))))!!!!
Ну, и чего было то?!🤔😁
Конечно надо пристроить!!!
Спасибо! Мне выбранные цвета дизайнером не понравились- темноватые. Я бы салатовый или светло зелёный предложила!:))) А с блёстками классно будет! И мне тоже интересно, как же проёл романтический вечер? :))) Вдохновения Музу!😂😉😍
Всё же хочется услышать что же натворили они!!!!
Зелёный)))))) унитаз аааа))))
🤣🤣🤣🤣🤣🤣хотели украсть один унитаз, в итоге появилось три😂 Варю срочно надо пристроить, доведёт Досю до греха 🤣🤣🤣🤣
Требую подробностей мсти🤣🤦♀️
🤣🤣🤣🤣🤣блин заинтриговали и оставили без продолжения что же там было я с них не могу смеялась почти в голос при том что я находилась не дома и на меня как на ненормальную посматривали 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена