Книга. "Дайте принца! Босс не нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Дайте принца! Босс не нужен

Цикл: Отказ не принимаю (о любви с юмором)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., босс и его подчиненная, горячий юмор ланы пи...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1004
3705 358132

Текущий рейтинг:
#11 в Юмор
#207 в Служебный роман


Полный текст 164 стр.

06.05.2025 — 03.11.2025


Аннотация к книге "Дайте принца! Босс не нужен"

— Ознакомься и подпиши, — он пуляет пальцами по столу какую-то бумажку и она четко ложится прямо передо мной.
— Что это? — даже мельком не смотрю на нее.
— Твое заявление об увольнении, — спокойно произносит этот гад, одаривая меня насмешливым взглядом.
Я не сразу нахожу, что ответить. Сижу и поверить не могу, что это не сон. Да как он смеет!
— Подписывай и поедем отметим это дело! — с усмешкой добавляет он.
— Вы глухой? Я вам несколько раз сказала, что не сплю со своими боссами! — вскакиваю с кресла, хватаю чертову бумажку и рву ее в клочья. Это... это ошибка была! Аффект!
Он откровенно смеется надо мной.
— Вот поэтому ты здесь больше и не работаешь! — тоже встает. Выходит из-за стола и идет ко мне. — Теперь я не твой босс и ничто не мешает нам переспать. Еще раз.

Мы познакомились на кладбище. Не самое лучшее место, согласна. Но я не думала, что когда-нибудь еще встречу этого странного типа. А он оказался моим новым боссом. Неожиданно? Да я сама в шоке от такого поворота! А еще он почему-то решил, что мы должны переспать и отказа он не принимает…

Героиню впервые встречаем тут: https://litnet.com/shrt/88CO
С героем знакомимся тут: https://litnet.com/shrt/dG1P

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

😂😂😂 Еще бы она знала, пьяная женщина!!!!

Ха ха ха вот это ржака с унитазами)))))))) Ну что же всё же произошло?))))))

avatar
13.09.2025, 15:59:17

сама придумала,сама обиделась;)))

avatar
14.09.2025, 12:10:31

Варю необходимо тоже осчастливить!

avatar
14.09.2025, 06:54:03

Благодарю. Первый промик взяла я 

avatar
14.09.2025, 00:59:17

😂, даже слегка завидно.

avatar
12.09.2025, 14:11:54

А когда будет глава

Заждались, соскучились по гг🙏

avatar
11.09.2025, 04:51:40

Ой ахах ну Вован, ну дает, фантазер, 🤣 и интриган, но да бить будущего мужа дейвствительно нельзя, а зная нашу гг куда нибудь не туда попадет, придется первую помощь для приподнимания оказывать😂😂

avatar
09.09.2025, 16:38:41

Какое то предчувствие🤔 будто Вован сейчас как ляпнет чего то 🙈 из серии, что он бы конечно еще не женился, а гулял, да врачи велят жениться 😅 

avatar
08.09.2025, 23:21:15

Надеюсь она это услышала🤦‍♀️

Ха вот это заявочка от Вована))))!!!!

avatar
04.09.2025, 17:02:44

Ну, и чего было то?!🤔😁

Конечно надо пристроить!!!

avatar
04.09.2025, 22:54:06

Спасибо! Мне выбранные цвета дизайнером не понравились- темноватые. Я бы салатовый или светло зелёный предложила!:))) А с блёстками классно будет!  И мне тоже интересно, как же проёл романтический вечер? :))) Вдохновения Музу!😂😉😍

Всё же хочется услышать что же натворили они!!!!

Зелёный)))))) унитаз аааа))))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣хотели украсть один унитаз, в итоге появилось три😂 Варю срочно надо пристроить, доведёт Досю до греха 🤣🤣🤣🤣

avatar
03.09.2025, 19:00:21

Требую подробностей мсти🤣🤦‍♀️

avatar
03.09.2025, 17:37:59

🤣🤣🤣🤣🤣блин заинтриговали и оставили без продолжения что же там было я с них не могу смеялась почти в голос при том что я находилась не дома и на меня как на ненормальную посматривали 🤣🤣🤣🤣🤣🤣