https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517845438_74.jpg
Дама с шампанским
Нина Князькова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9125 в Современный любовный роман
#28628 в Любовные романы
10.03.2018 — 09.03.2018
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели! В связи с тем, что один недобросовестный человек умудрился отправить «гулять по сети» ЕДИНСТВЕННУЮ!!! платную книгу автора, автор вынужден на книгу «Дама с шампанским» открыть подписку, а затем сделать платной, закрыв возможность скачивания. К сожалению, из-за одного такого читателя, будут наказаны все. Такой человек не думает, что автору приходится писать по ночам в связи с тем, что его младшему ребенку нет и полутора лет, и он занимает все свободное время. Такому читателю невдомек, что с книги автор зарабатывает копейки, когда заплатит НДС, процент сайту и налоги.
Автор хотел сделать бесплатными максимальное количество книг для своих читателей. К сожалению, оказалось, что это себя не оправдывает.
Вдохновения! Было удоволствие! Из Болгарии трудно могу оплатить. Удачи!
А как подписаться на Вашу книгу?
Нина, очень буду признательна, если расскажите, как можно подписаться на книгу
Спасибо. Так как из Узбекистана оплатить проблематично, автору удачи и вдохновения.
Здравствуйте. Как говорят у нас в семье - любой труд должен оплачиваться, вот только когда можно будет подписаться на книгу?
Я лично готова платить за ваши книги! Вдохновения вам!
А как подписаться?
Нина Князькова, а как можно будет подписаться на книгу?
Очень нравятся Ваши произведения и с большим удовольствием их читаю и перечитываю ;)У меня даже вся ваши книги в личной библиотеке.
Поддерживаю!
Как оформить подписку на книгу? И когда ее можно будет купить?
НУ ВОТ А ОБЕЩАЛИ ЧТО ПОДПИСКИ НЕ БУДЕТ. ЖАЛЬ. ИЗ ГЕРМАНИИ НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
Хорошо, Это Ваше убеждение. Оно достойно уважения. Хотя я с этим не согласна.
Милый автор, если там где Вы живёте говорят непрально,это не значит ,что и писать надо неправильно. Вы же понимаете, что несёте культуру языка своим читателям.Если Вы будете писать правильно по-- русски, то Ваши читатели тоже будут правильно употреблять этот глагол и станут более грамотными. Эта грамотность вырабатывает на уровне подсознания. К сожалению на Litnet ,примерно, половина авторов пишет глагол ехать также, как и Вы.Пожалуйста, пишите этот глагол правильно, так как Вас читают люди из разных мест нашей Родины. А как говорить решайте сами ,это Ваше право. Надеюсь, что Вы меня поняли. Желаю Вам творческих упехов. Буду ждать Ваших новых произведений.Я из тех читателей, которые покупают понравившиеся книги и считают ,что труд писателя должен быть вознаграждён.
Здравствуйте милый автор. Мне нравятся Ваши произведения. За три дня прочитала всё, что Вы выложили на Litnet. Извините, но один тапок всё--таки брошу. Из рассказа в рассказ Вы неправильно пишите глагол ехать. В русском языке нет глагола едь , приедь. Это неправильный глагол, и пишется и говорится так-- езжай, езжайте, уезжает приезжайте и так далее.Смотрите Орфографический словарь русского языка, если мне не верите. Надеюсь на взаимопонимание.
Спасибо!
спасибо.
Вот это да, вот это страсти...
Что Сурков, что директор, оба уроды моральные, оторвать бы им пятую конечность и на заборе повесить...
Бедная Лиза, как хорошо, что она залезла тогда на машину Олега)))
Теперь у нее есть тот, кто может за нее заступиться и отомстить)))
Спасибо)))
Спасибо! Нечаянно наткнулась на ваш роман сегодня... И понеслось... Прочла все)))) Так приятно читать про нормальных мужчин (не супер олигархи с большим... Мнением))) И девушки такие классные, простые со своими тараканами, а не супер сексигел))) Буду с удовольствием ждать новых историй! Так что принимайте в свои ряды!
Спасибо.
Спасибо. Вот же гад!!!!!
ОБОЖАЮ ваши книги, спасибо, за новую истортю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена