Книга. "Дама с шампанским" читать онлайн

Дама с шампанским

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные характеры, новыйгод, новые чувства

Читать
Рейтинг:
3971
1416 279598

Текущий рейтинг:
#9125 в Современный любовный роман
#28628 в Любовные романы


Полный текст 146 стр.

10.03.2018 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Дама с шампанским"

Когда все в твоей жизни идет наперекосяк, то просто необходимо взять бутылку шампанского и отправиться, куда глаза глядят. Как показывает жизнь, обычно это помогает устроить личную жизнь и решить свои проблемы. И даже если ты скатишься с горки, залезешь на капот чужой машины и окажешься в гостях у неизвестного тебе мужчины, то ничего страшного. Возможно, именно так и начнется еще одна сказка про самое главное.
История Олега и Лизы. Рекомендуется читать после «Мужчины без кода доступа», так как описываемые в книге события приходятся на то самое время.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2018, 15:46:53

Уважаемые читатели! В связи с тем, что один недобросовестный человек умудрился отправить «гулять по сети» ЕДИНСТВЕННУЮ!!! платную книгу автора, автор вынужден на книгу «Дама с шампанским» открыть подписку, а затем сделать платной, закрыв возможность скачивания. К сожалению, из-за одного такого читателя, будут наказаны все. Такой человек не думает, что автору приходится писать по ночам в связи с тем, что его младшему ребенку нет и полутора лет, и он занимает все свободное время. Такому читателю невдомек, что с книги автор зарабатывает копейки, когда заплатит НДС, процент сайту и налоги.
Автор хотел сделать бесплатными максимальное количество книг для своих читателей. К сожалению, оказалось, что это себя не оправдывает.

avatar
11.02.2018, 23:32:01

Вдохновения! Было удоволствие! Из Болгарии трудно могу оплатить. Удачи!

avatar
11.02.2018, 23:29:44

А как подписаться на Вашу книгу?

Нина, очень буду признательна, если расскажите, как можно подписаться на книгу

avatar
11.02.2018, 21:44:15

Спасибо. Так как из Узбекистана оплатить проблематично, автору удачи и вдохновения.

Здравствуйте. Как говорят у нас в семье - любой труд должен оплачиваться, вот только когда можно будет подписаться на книгу?

avatar
11.02.2018, 21:26:08

Я лично готова платить за ваши книги! Вдохновения вам!
А как подписаться?

Нина Князькова, а как можно будет подписаться на книгу?
Очень нравятся Ваши произведения и с большим удовольствием их читаю и перечитываю ;)У меня даже вся ваши книги в личной библиотеке.
Поддерживаю!

avatar
11.02.2018, 21:09:54

Как оформить подписку на книгу? И когда ее можно будет купить?

avatar
11.02.2018, 21:04:12

НУ ВОТ А ОБЕЩАЛИ ЧТО ПОДПИСКИ НЕ БУДЕТ. ЖАЛЬ. ИЗ ГЕРМАНИИ НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ

avatar
11.02.2018, 16:50:34

Хорошо, Это Ваше убеждение. Оно достойно уважения. Хотя я с этим не согласна.

avatar
11.02.2018, 16:11:12

Милый автор, если там где Вы живёте говорят непрально,это не значит ,что и писать надо неправильно. Вы же понимаете, что несёте культуру языка своим читателям.Если Вы будете писать правильно по-- русски, то Ваши читатели тоже будут правильно употреблять этот глагол и станут более грамотными. Эта грамотность вырабатывает на уровне подсознания. К сожалению на Litnet ,примерно, половина авторов пишет глагол ехать также, как и Вы.Пожалуйста, пишите этот глагол правильно, так как Вас читают люди из разных мест нашей Родины. А как говорить решайте сами ,это Ваше право. Надеюсь, что Вы меня поняли. Желаю Вам творческих упехов. Буду ждать Ваших новых произведений.Я из тех читателей, которые покупают понравившиеся книги и считают ,что труд писателя должен быть вознаграждён.





avatar
11.02.2018, 14:36:38

Здравствуйте милый автор. Мне нравятся Ваши произведения. За три дня прочитала всё, что Вы выложили на Litnet. Извините, но один тапок всё--таки брошу. Из рассказа в рассказ Вы неправильно пишите глагол ехать. В русском языке нет глагола едь , приедь. Это неправильный глагол, и пишется и говорится так-- езжай, езжайте, уезжает приезжайте и так далее.Смотрите Орфографический словарь русского языка, если мне не верите. Надеюсь на взаимопонимание.

avatar
11.02.2018, 09:26:07

Спасибо!

avatar
10.02.2018, 23:53:04

спасибо.

Вот это да, вот это страсти...
Что Сурков, что директор, оба уроды моральные, оторвать бы им пятую конечность и на заборе повесить...
Бедная Лиза, как хорошо, что она залезла тогда на машину Олега)))
Теперь у нее есть тот, кто может за нее заступиться и отомстить)))
Спасибо)))

avatar
10.02.2018, 16:55:06

Спасибо! Нечаянно наткнулась на ваш роман сегодня... И понеслось... Прочла все)))) Так приятно читать про нормальных мужчин (не супер олигархи с большим... Мнением))) И девушки такие классные, простые со своими тараканами, а не супер сексигел))) Буду с удовольствием ждать новых историй! Так что принимайте в свои ряды!

avatar
10.02.2018, 12:01:01

Спасибо.

avatar
09.02.2018, 23:45:55

Спасибо. Вот же гад!!!!!

ОБОЖАЮ ваши книги, спасибо, за новую истортю!