https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517845438_74.jpg
Дама с шампанским
Нина Князькова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4543 в Современный любовный роман
#14887 в Любовные романы
10.03.2018 — 09.03.2018
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Все так хорошо у них, что даже страшно становится. Ведь обязательно, что-то, да случится. Не нравятся мне ни новый директор, ни эта Диана, а еще и муж бывший существует.... Ох....
спасибо большое.
Ох и терпения им обоим, как по минному полю ходят)))
И что-то напрягают меня и новый директор и училка по женскому единоборству, какая-то Диана там, не спроста они объявились...
И наверняка бывший муженек выползет откуда-то и будет Лизу мучить...
Спасибо)))
Спасибо большое)))
Читая ваши книги, я отдыхаю))) мне безумно нравятся ваши герои))) и хочу прочесть историю Смирнова и Копейкина))) жуть как интересно
наверняка, ее бывший проявится и придется спасать. спасибо большое ))
Дмитрий Князьков 06.02.2018, 05:26:17
Зинаида Брынько, Здравствуйте, подписки на эту книгу не будет.
Ответить
спасибо!!!)))
Спасибо!!!
домик в лесу, камин - романтика. спасибо ))
труд должен быть оплачен,только жаль что без возможности скачать. сеть есть не всегда а так оч часто перечитываю ваши книги. они в моей личной библиотеке. может быть потом что то изменится.
и присоеденюсь ко всем.. как оплатить подписку? кнопочки нет
Подскажите а скидка на подписку будет?
Оооо, д.Кеша от любопытства, видимо, помирает, решил сам наведаться)))
Посмотрим что скажет)))
Вот только ребята пока ещё сами друг друга узнают и боятся, что кто-то из них кого-то бросит...
Спасибо)))
У Вас замечательные книги и пишите Вы потрясающе)))
За такое творчество никогда не жалко заплатить, поэтому поддерживаю Вас и желаю вдохновения Вам и Вашему Музу)))
Спасибо!
Спасибо за вашу фантазию, автор! Очень нравятся ваши сюжеты и герои. С большим удовольствием читаю всю эту серию.
Ага-ага! Я как все не вижу кнопочки подписаться!
Как подписаться? Нет кнопочки
Н-да, жаль! Так нравится, как Вы пишете, с юмором, с чувствами!!! Успехов Вам!!!! Увы, подписаться не смогу!!! Очень жаль!!! Спасибо за все уже прочитанное!!!!
Здравствуйте. Подскажите как оформить подписку?
Здраствуйте! Подскажите как можно оформить подписку?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена