Книга. "Дама с шампанским" читать онлайн

Дама с шампанским

Цикл: Сеня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные характеры, новыйгод, новые чувства

Читать
Рейтинг:
3971
1416 279598

Текущий рейтинг:
#9105 в Современный любовный роман
#28564 в Любовные романы


Полный текст 146 стр.

10.03.2018 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Дама с шампанским"

Когда все в твоей жизни идет наперекосяк, то просто необходимо взять бутылку шампанского и отправиться, куда глаза глядят. Как показывает жизнь, обычно это помогает устроить личную жизнь и решить свои проблемы. И даже если ты скатишься с горки, залезешь на капот чужой машины и окажешься в гостях у неизвестного тебе мужчины, то ничего страшного. Возможно, именно так и начнется еще одна сказка про самое главное.
История Олега и Лизы. Рекомендуется читать после «Мужчины без кода доступа», так как описываемые в книге события приходятся на то самое время.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2018, 19:23:04

Спасибо, спасибо, спасибо... Первой реакцией было: Как? Уже эпилог??? Хочу ещё... С нетерпением жду новых историй и новых героев, автору вдохновения!

avatar
09.03.2018, 19:07:39

Спасибо!!! Можно было бы сказать кто еще родился у есениных и митиных

avatar
09.03.2018, 19:00:42

Спасибо! Замечательная книга! Жаль дядю Кешу! Очень колоритный персонаж!))) С большим удовольствием буду ждать новых романов!)))

Спасибо большое за книгу.

Спасибо !)))))

avatar
09.03.2018, 18:04:59

Спасибо! Книга замечательная, как впрочем и вся серия!

Спасибо, автор! Великолепная история. Читаю вас с большим удовольствием. А продолжение серии про Даниила и Маню надеюсь будет?

avatar
09.03.2018, 17:33:13

Спасибо!!!
очень понравилось!
Душевно.

Спасибо Вам огромное за такую изумительную историю)))
Все истории из этой серии потрясающие, мне так они нравятся, просто шикарные)))
А уж мужчин таких вообще мало осталось, вымерли как мамонты, и где бы себе такого отыскать, эх...)))
Удачи и вдохновения Вам и Вашему Музу))
Очень жду Ваших новых произведений, они такие классные))))

Спасибо, за великолепную книгу и серию!!! Жду новых произведений!!!

avatar
09.03.2018, 17:17:24

Нина, спасибо! Роман замечательный! Жду новых историй, они у вас чудо как хороши!

avatar
09.03.2018, 17:06:38

Большое спасибо за книгу! Ждем очередной шедевр в Вашем исполнении.

avatar
09.03.2018, 17:03:03

Поздравляю с завершением!!!

avatar
09.03.2018, 13:38:51

Когда же будет прода?????

avatar
07.03.2018, 17:22:14

Сегодня будет прода?

avatar
07.03.2018, 17:05:08

Здравствуйте, чудесные сказки))

avatar
07.03.2018, 08:41:19

Уууууууу, ну когда же будет продолжение? Такая добрая и интересная история, очень, очень ждём.

avatar
04.03.2018, 14:38:20

Когда прода будет

avatar
01.03.2018, 16:12:08

спасибо ))

avatar
01.03.2018, 01:57:51

Спасибо!